перейти к публикации
150 комментариев к публикации

В Пулково введены временные ограничения на прием и выпуск самолетов

3 мая 2026, 02:23
Гость
Гость
4 мая, 10:14
Смех смехом,а Я на всякий случай прогугдил где ближайшее бомбоубежище!! Увы нету таких … Все под коммерцию розданы!😏
Гость
3 мая, 12:39
Юнтолово 6 раз ударило
Гость
3 мая, 09:16
Вот вам яркий пример как работают корректировщики огня под видом коментаторов на сайте, а потом все удивляются почему это у нас интернет отключон?
Гость
3 мая, 12:12
Гость, ну и бред же
Гость
3 мая, 08:07
Задолбали
Гость
3 мая, 06:58
Хорошо, что у нас не так много пассажирских самолетов. Когда у нас будет одна тысяча новых самолетов, куда их будут сажать на запасные аэродромы во время ограничений?
Гость
3 мая, 05:22
Что-то нам начальники утром скажут/расскажут? Про майскую грозу среди ясного неба, про лебедей/журавлей, взбунтовавшихся, взбесившихся, перепивших забродившей невской водички в Юнтоловском заказнике или вообще по всей округе?
Гость
3 мая, 05:09
В 3:05 первый взрыв и грохот в небе ,похожий на гром ,было слышно возле м.Берговпч (Присоской район),в доме дребезжали стекла от чего стало тревожно , подскочила ..не знаешь куда бежать. ,что делать...Всего было слышно 6 взрывов ,Последний удалось заснять на камеру ,в районе п. Ольгино ( но в темноте и по расстоянию могу ошибаться в точной локации ). Очень страшно
Гость
3 мая, 04:54
когда б не эти хлопки, не увидел бы такую красивую луну у нас на кораблях
Гость
3 мая, 04:15
Приморский р-н, ул. Планерная. В начале 4-го, по-моему, 5 взрывов разной громкости. С балкона видела что-то большое, летящее с юго-запада, светящееся как под лучами солнца, без каких-либо крыльев и других деталей. Ракета?
Гость
3 мая, 04:08
В Стрельне тоже очень хорошо было слышно
Гость
3 мая, 04:03
Ну усё. Можно спать. В Багдаде всё спокойно (с). Тока птички, будь они неладны, чирикают🤓
Гость
3 мая, 03:48
Пока всё. Победа. 🎉
Гость
3 мая, 08:58
А кто победил и с каким счетом?
Гость
3 мая, 03:44
Я живу в Юнтолово, и да... даже здесь слышны эти грохоты. Они звучат громко и с эхом. Это не сухой звук.
Гость
3 мая, 03:40
Все, спать.
Гость
3 мая, 03:37
Сестрорецк. Раз 7-8 громыхнуло, то громче, то тише... Теперь не уснёшь...
Гость
3 мая, 03:36
Вот жители Ленобласти уже в курсе, что писать направления «прилетов» нельзя, СПБ до сих пор спит! Вы хотите чтоб как в ЕКБ было? Враг не бездействует! Всю работу ПВО как на ладони открываете!!!
Гость
3 мая, 03:42
Иди уже отдохни, не перевозбуждайся. Все и так все знают и понимают.
Гость
3 мая, 03:35
"У егеря всё нормально… Непроизвольный взрыв охотничьих патронов..."
Гость
3 мая, 03:33
В Петергофе было слышно, началось около 3 ночи
Гость
3 мая, 03:33
В Выборгском 3 раза
Гость
3 мая, 03:30
А Фонтань помалкивает. Ну, не мотоциклист расколотился. Не срочно.
Гость
3 мая, 03:29
Авиаконструкторов. Бабахнуло так, что проснулась из-за тдачи в окна. Выглянула, постояла и в воздухе перед последнем ударом увила в небе вспышку, подбили что-то.
Гость
3 мая, 03:31
Чаще пишите где и что видели) Враг не дремлет, все записывает) Чтоб наше ПВО больше не могло защищать(
Гость
3 мая, 05:15
Гость
3 мая, 03:31
Чаще пишите где и что видели) Враг не дремлет, все записывает) Чтоб наше ПВО больше не могло защищать(
А у "врага" что ли даже бумажных карт нет?
Гость
3 мая, 05:23
Гость
3 мая, 03:31
Чаще пишите где и что видели) Враг не дремлет, все записывает) Чтоб наше ПВО больше не могло защищать(
Где сигнал с объектом пропал - там и сбили. Думаешь там такие соевые как ты сидят.
Гость
3 мая, 03:27
Кронштадт - 7 раз
Гость
3 мая, 03:29
Колпино - 10 раз, смогете 15 ?
Гость
3 мая, 03:27
На Ваське на намывке ещё трясёт немного, периодически слышно громыхание но не так сильно уже
Гость
3 мая, 03:26
движуха какая то...
Гость
3 мая, 03:25
Опять летели с Финляндии???
Гость
3 мая, 04:16
в том числе, вечером тревога была в карелии, мурманской и архангельской. но учитывая тревогу в псковской - и со стороны латвии тоже прилетело.
Гость
3 мая, 09:42
сейчас нам тут луханько расскажет "С" откуда летело
Гость
3 мая, 03:24
Кончилось? На Черной не слышно больше Какая у кого информация сейчас?
Гость
3 мая, 05:02
Тишина, на западе, где летело, падало и грохотало, чистое небо.
Гость
3 мая, 03:23
на ваське три хлопка за минуту было недавно, оч сильно, окна + батарея дрожали, потом черкз пару минут четвертый хлопок потише и еще через пару минут совсем тихий, только батарея задрожала
Гость
3 мая, 03:25
смазыать свою батарею нужно и дрожать не будет
Гость
3 мая, 03:22
Если после этих комментариев кто-то скажет, что это не проокраинская газета, бросьте в меня камень
мама мальчика

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 мая, 03:28
Гость, куда кидать? Направление укажите
Гость
3 мая, 03:32
Камень в руке. Подставляй темя. Сначала будет больно, а потом все равно.
Гость
3 мая, 03:22
Приморский район, ужасные звуки взрыва, что это
Гость
3 мая, 05:22
Скрепы
Гость
3 мая, 03:21
В 2024 году были такие же звуки, думаю беспокоится не о чем
Гость
3 мая, 03:27
Звуки у вас в туалете были, а это уже грохот. Если не о чем беспокоиться, то зачем в новости лезете? Продолжайте себе и дальле спать, но помните, что еще 4 года назад таких "звуков" в Питере наверное не слыхали в таком количестве. Теперь, будьте в ожидании звука погромче чем ветры ваших детей, супруги или родных.
Гость
3 мая, 03:21
Полагаю, завтра нас ждет много интересных новостей. Только не от Фонтани.
Гость
3 мая, 05:12
Если б Фонтань хоть раз написала, что думает, ни её, ни нас здесь уже давно бы не было. Так что спасибо ей за то, что позволяет выговориться.
Гость
3 мая, 03:21
На обводном тоже было слышно 5 раз примерно. Спим дальше. Кому спасибо сказать сами знаете.
V78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая, 03:22
Гость, кому?
Гость
3 мая, 03:26
3 мая, 03:22
Гость, кому?
Вашему Великому Покровителю
Гость
3 мая, 03:27
Гость
3 мая, 03:26
Вашему Великому Покровителю
Святой вылке нам на благость
Гость
3 мая, 03:20
Ну, и где мое оповещение от МЧС, когда где-то в районе Кронштадта громыхает?
Гость
3 мая, 03:26
вот вот, то по 10 раз на дню, а тут грохочет и ноль
Гость
3 мая, 03:33
Гость
3 мая, 03:26
вот вот, то по 10 раз на дню, а тут грохочет и ноль
Ну, это же не усиление ветра и снегопад. Это все дело житейское.
Гость
3 мая, 04:49
Гость
3 мая, 03:26
вот вот, то по 10 раз на дню, а тут грохочет и ноль
МЧС тоже спать нужно. Я вот не сплю, потому что сова. Не сообразила, а надо было им оповещение отправить.
Гость
3 мая, 03:19
На ВО на намыве 10 минут назад сильно затрясло фасады дома несколько раз, сработали сигнализация авто, вспышки были в небе в районе Кронштадта
Гость
3 мая, 03:24
О, вместе, значит, слушаем ночную музыку.
Гость
3 мая, 04:57
Мне тоже показалось, что тот блестящий объект, который я видела, летел в сторону Кронштадта, а, может быть, Горской, Сестрорецка? Дыма никакого не было видно, Может, в Залив упал?
Гость
3 мая, 03:19
на Ваське было слышно да
Гость
3 мая, 03:18
Ну если Пулково на стопе и воздушная опасность, то дроны и пво гремит значит
Гость
3 мая, 03:18
Выходит, теперь и до Питера добрались, сказка закончилась
Гость
3 мая, 04:47
Уже было, по-моему, в 23 в районе Дороги в Каменку. Писали, что какое-то животное подгрызло или подрыло опоры ЛЭП и они погнулись или свалились.
Гость
3 мая, 03:17
На юге слышно
Гость
3 мая, 03:16
Бассейная улица. Гром разбудил. Собака лает.
Гость
3 мая, 03:16
Грохот это гроза в начале мая которая как .... из-за сарая
Гость
3 мая, 03:15
шесть прилетов... на во ощущения что надо доки брать и одеваться,,,,
Гость
3 мая, 05:03
Возможно, прилёт-то был один, а работало ПВО.
Гость
3 мая, 03:15
Он лайн табло молчит. Испанский стыд за организацию информирования жителей и гостей города.
Гость
3 мая, 03:14
Приморский район богатырский я тоже слышу
Гость
3 мая, 03:14
Новостей от самой фонтанки мы я так понимаю не увидим, напишите если что известно, реально что то ли бомбят?
Гость
3 мая, 03:17
Да не, что вы, боже правый, нам это всес кажется. Это просто обычные хлопки в наших сновидениях
Гость
3 мая, 03:14
На пионерке услышал, знает кто-то что это было?
Гость
3 мая, 03:13
На парашютной тоже слышно
Гость
3 мая, 03:17
Вот вот согласен
Гость
3 мая, 03:12
Сто то громко, дом подпрыгнул.
Гость
3 мая, 03:14
Приморский район - аж стекла дребезжат.
Гость
3 мая, 03:12
В районе Балтийской жемчужины тоже. Аж окна задрожали... что это?
Гость
3 мая, 05:23
Скрепы задвигались
Гость
3 мая, 03:12
Шарахает щас как не в себя. У меня дверь на балконе аж колышет
Гость
3 мая, 05:00
У меня ни дом не трясся, хотя 11 этаж, ни стёкла не дрожали. Хотя грохнуло, как следует.
Гость
3 мая, 03:12
Продолжает греметь, может гром всё-таки …
Гость
3 мая, 03:17
В Пулково рейсы отмечают. Врядли из-за грома.
Гость
3 мая, 05:08
Гость
3 мая, 03:17
В Пулково рейсы отмечают. Врядли из-за грома.
Гром гремит, земля трясётся... А где наши защитники с иконами были? Тоже проспали, как МЧС. Гром гремит с раскатами. А здесь однократное громкое бух... и всё.
Гость