перейти к публикации
74 комментария к публикации

Путин присвоил Марине Неёловой звание Героя Труда за особые заслуги

1 мая 2026, 12:56
Гость
Имя Фамилие

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 мая, 13:13
а кадырову не присвоил
Гость
1 мая, 13:27
Адаму? Да, обделили наградами героя.
Гость
1 мая, 14:42
В России присваивают героя труда. На Кавказе присваивают героя России.
Гость
1 мая, 15:29
Гость
1 мая, 14:42
В России присваивают героя труда. На Кавказе присваивают героя России.
А Кавказ — это российский регион и Герои труда там тоже есть.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 мая, 13:16
Почему на артистов награды сыпятся дождём, а людей реального труда никто не награждает? Где награды, сварщикам, токарям, каменщикам, сантехникам, инженерам, врачам и пр.?
Вейдер. Дарт Вейдер

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая, 13:22
Slava_Rossii2, скрипач не нужен ©
Гость
1 мая, 13:55
по ссылке в списке есть один токарь для вида
Гость
1 мая, 14:32
Добираются до власти и начинают думать,что булки на деревьях растут...
Родя Звонарев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая, 17:26
На её месте должен был быть я
Гость
1 мая, 17:48
твой час пока не настал, герой туда
Я тебя вижу

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 мая, 16:56
У комментирующих ситуацию россиян в этой связи возникли, как принято говорить, смешанные чувства. Когда обладатели солидных капиталов вносятся в единый список с людьми труда с присвоением высочайших государственных званий, это решение руководства страны у многих россиян вызывает желание как минимум пожать плечами.
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 мая, 16:12
Вот уж порадуется новоявленная Гертруда )
Гость
1 мая, 16:45
она замужем за гарри вайштейном или джеффри эпштейном??
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 мая, 13:20
Просяще глядя через очки...Адаму надо было присвоить !Такой вес орденов носить !
Гость
1 мая, 15:01
Точно! Как же Адам?
Гость
1 мая, 15:27
Гость
1 мая, 15:01
Точно! Как же Адам?
Вшивые, как всегда, о своём. Но вы молодцы, что никогда не забываете об этой уважаемой семье.
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая, 16:56
Про других награждённых застенчиво промолчали, а там такой многонациональный разгул...
Гость
1 мая, 19:08
Не разгул, а разнообразие. Что естественно для нашей многонациональной страны.
Гость
1 мая, 14:52
Дедушка играет в генерального секретаря
282936831

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 мая, 14:51
Ну, видимо, пришла разнарядка из администрации президента: кого бы из питерских лояльных артистов наградить, вот её и выбрали, других не нашлось
Гость
1 мая, 15:26
Из петербургских, деревня.
Гость
1 мая, 17:47
золотишко излишек случился, вот решили отлить звездочку и вручить как закладную расписку, вечное шоу
Гость
1 мая, 13:08
Да уж, трудится не покладая рук.
Гость
1 мая, 15:00
У меня на сайте Фъ зять полководца Тывы - столяров. Ему что дали?
Гость
1 мая, 15:43
Гость
1 мая, 15:00
У меня на сайте Фъ зять полководца Тывы - столяров. Ему что дали?
Он давно не зять.
Гость
1 мая, 14:51
Какие могут быть герои и народные артисты при капитализме ? Каждый герой и народный своего благополучия, своего кармана
Гость
1 мая, 16:22
А у нас не капитализм у нас госструктура. Все артисты смотрите как раьовали за сохранение всяких званий 30 тысяч на дороге не валяются Совковые актрисы и актеры при капитализме не выживают когда им ничего не платили у них и таланта не было самими заработать
Гость
1 мая, 16:19
А с чего вдруг актрисе Героя труда? У них свои награды.Какой у нее там труд? Раньше актерам почти никогда не присваивалось Герой соцтруда Потому что должен быть реальный сектор экономики. Хотя неважно После все эти награды упразднят
Гость
1 мая, 14:39
Лояльная тетка
Я тебя вижу

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 мая, 17:41
Потому что если они откроют рот, у них отберут бизнес и отдадут кому надо. Как макфу, Тинькофф, вк, world of tanks, Яндекс, Макдак, аэропорт...
Гость
1 мая, 13:29
Про метрополитен больше на стеб похоже))
264044681

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая, 18:58
метрополитен?! кхе.. извините, чаем поперхнулась 🤣
Гость
1 мая, 14:12
Надоели!
Гость
1 мая, 13:29
Честным и заслуженным людям теперь приходится от такой чести отказываться.
Гость
1 мая, 13:03
Теперь Бутягин ждет награду.
Гость
1 мая, 13:19
Лучше бузыкину
Гость
1 мая, 14:10
Пусть они делают, что хотят! Недолго им осталось!
Гость
1 мая, 15:32
Тебе-то что до этого? Придут другие и этих ты будешь вспоминать с тоской.
Гость
2 мая, 00:22
Нормальная артистка. И все. Но причем здесь герой труда. Может жизнью рисковала в спектакле каком нибудь. Право, уже все смеются. То народными их объявляют от нашего имени, а мы не согласны может.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 мая, 17:43
Гертруда Мстиславовна
Гость
1 мая, 17:23
соболезнования
Гость
1 мая, 15:08
Мне думается, что Олег Басилашвили был бы более бесспорный кандидат на эту награду. И питерская диаспора, и великий мастер.
Гость
1 мая, 15:25
Петербургская, деревня. И он родом из Москвы.
Вейдер. Дарт Вейдер

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая, 13:23
Марина Мстиславовна, поздравления! Вы этого более чем достойны!
Гость
1 мая, 19:12
За что? Хорошая артистка, но не выдающаяся... Нет созданных ею образов имеющих общественное значение.
Гость
2 мая, 10:11
Ни одного шахтера, слесаря, сантехника, сварщика, токаря, монтажника, предпринимателя малого и среднего бизнеса.
Гость
1 мая, 13:04
Это которая бывшая Каспарова? Заслужила без вопросов.
Гость
1 мая, 13:08
ванштейна
Гость
1 мая, 13:11
Гость
1 мая, 13:08
ванштейна
Тем более.
Гость
1 мая, 14:35
Гость
1 мая, 13:11
Тем более.
гарри вайнштейна маск обозвал и оскорбил😱
Гость
1 мая, 20:57
Хорошая актриса.
Гость
1 мая, 18:31
А не пора ли главкому посетить ставку?
Гость
1 мая, 19:22
даже как выглядит вспомнить не могу
Гость
1 мая, 13:56
Боба, Русса, Спектор...настоящие герои труда
Гость
1 мая, 19:11
Спектор — доктор мед. наук и всю жизнь успешно работает. А у тебя какие достижения, подгорелец? 🥱
Гость
1 мая, 13:04
"Старая, старая сказка" хороший фильм.
Гость
1 мая, 14:39
Великолепный фильм, великие актеры! Нынешние актеришки свои способности в рекламе продают. Потому как искусства больше нет, да и напрягаться особо не нужно.
Гость
1 мая, 13:53
М. Неплохой глубокого почтения и искренние поздравления!
Гость
1 мая, 13:07
Заслуги у нее большие,а могла бы пилораму вести по телику.
Гость
1 мая, 19:13
Токаря, естественно, с русской фамилией выбрали. Нерусским принципиально не дают. 🤨
Гость
1 мая, 19:26
Поздравляем Марину Неёёлову с заслуженной наградой! Здоровья крепкого, дальнейших успехов в творчестве и в жизни!!!
Гость
1 мая, 13:33
Гениальная актриса. Очень правильное решение о награде. Мои поздравления!
Гость
1 мая, 14:53
Ура! Она прекрасная актриса и один из лучших примеров настоящей гражданской позиции, без угодничества, но и оскорблений хоть власти, хоть оппозиции.
Гость
1 мая, 14:35
Марина Мстиславовна! Поздравляю от души! Заслуженно! В точку! Я Вас обожаю!!! Мне 71 год. Я - учитель, Заслуженный работник образования Республики Башкортостан. Желаю Вам здоровья!
Гость
1 мая, 19:22
Почему в этом году? Юбилей в следующем.
Гость