перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В Петербурге в середине дня образовались 8-балльные пробки

30 апреля 2026, 16:05
Гость
Гость
30 апреля, 16:36
Кажется, мелкий алкашёнок, а сколько проблем натворить может !
Гость
30 апреля, 17:15
Мелкий он, но Головастик!
Гость
30 апреля, 16:13
Ура! АлкоДимон приехал!
Гость
30 апреля, 16:46
В костюме Доктора Зло.
Гость
30 апреля, 16:06
В Питере вечно так — центр и окраины в пробках, даже не знаю, как выбираться.
Гость
30 апреля, 16:11
У тебя на родине по другому?
Гость
30 апреля, 16:14
Гость
30 апреля, 16:11
У тебя на родине по другому?
Моя Родина Россия, лахтобот. В отличие от тебя, беженца с соседнего государства.
Гость
30 апреля, 16:14
Машин за последние 10 леи как будто бы стало раз так в 5 больше. Откуда? Я не понимаю. Экономика этой страны разорвана в клочья.
Гость
30 апреля, 16:15
А что было сделано за последние десятилетия, когда появились автомобильные пробки? Что было разработано? Были сделаны подземные парковки, которые помогли бы убрать автомобили с проезжих частей улиц и дворов? Что было предпринято? Были сделаны двухэтажные дороги? Чем всё это время занимались?
Гость
30 апреля, 16:17
Ты налоги все заплатил? Точно?
Гость
30 апреля, 17:09
Гаражи снос, разметка, камера плат парковка
Гость
30 апреля, 16:08
У нас в городе всё спокойно, но иногда задумываюсь, что это может быть затишье перед бурей.
Гость
30 апреля, 16:12
Казалось бы при чем тут кефир. Думать просто надо и тогда сразу все понятно станет. Я думающий человек и не мне все понятно. Машин стало дофига последнее время. Напокупали.
Гость
30 апреля, 16:18
Гость
30 апреля, 16:12
Казалось бы при чем тут кефир. Думать просто надо и тогда сразу все понятно станет. Я думающий человек и не мне все понятно. Машин стало дофига последнее время. Напокупали.
Кефир в твоей голове?
Гость
30 апреля, 16:36
Гость
30 апреля, 16:18
Кефир в твоей голове?
+15 рублей держи лахтабобик
Гость
30 апреля, 16:22
Поэтому я и живу в Париже. Почти каждое утро у меня начинается с уютной кофейни на Манмантре с кофе и круасаном. Я живу в цивилизованной стране.
Гость
30 апреля, 16:32
Манмантр это пять!
Гость
30 апреля, 16:41
Гость
30 апреля, 16:32
Манмантр это пять!
Вместе с круасаном.
Mies

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля, 16:49
Монмартр знаю, 18-й округ Парижа. А где находится Манматре, не подскажите, уважаемый Monsieur le parisien?
Гость
30 апреля, 16:17
Вот кстати любопытно, в Новосибе тоже сегодня пробки почти весь день - видел катаясь на велике. Но у нас понятно - теплынь, +23, все повылазили, ехать куда-то на авто захотели. Хотя надо гулять, да на великах кататься. А вы чего? Не иначе как задумали апгрейд статуса "Город трех революций"? А, шалунишки? 👍 Но ничего, ничего, всему свое время. А вы в целом как? Привет, питерцы! Я в порядке, скоро буду ужинать кексом с кефирчиком.
Гость
30 апреля, 16:57
вся страна на шашлыки ломанулась, вот и пробки
Гость
30 апреля, 16:59
передавай кефирчику наш ламенный.
Гость
30 апреля, 17:06
Кефирыч ? Ты что ли?
Гость
30 апреля, 16:08
ездию на метро и все хорошо!!!
Гость
30 апреля, 16:12
«Ездию» это в какой деревне так говорят?
Гость
30 апреля, 16:15
Гость
30 апреля, 16:12
«Ездию» это в какой деревне так говорят?
Деревня Кудрово
Гость
30 апреля, 16:15
Гость
30 апреля, 16:12
«Ездию» это в какой деревне так говорят?
в питербургской! это деревня и есть!!!!
Гость
30 апреля, 17:05
А зачем все перечисления ? У кого нет смартфона и Яндекс карт с пробками ?
Гость
30 апреля, 20:44
Тупят сегодня везде. Смартфоны у водителей отключают их мозг, они в городе из них не вылазят.
Гость
30 апреля, 16:10
Вот поэтому я и свалил из этой страны в Израиль. Больше 30 лет назад. У на с в кибуце пробок нет.
Гость
30 апреля, 16:14
чем экспортные помидоры и редис орошаете, мочой?
Гость
30 апреля, 16:53
Гость
30 апреля, 16:14
чем экспортные помидоры и редис орошаете, мочой?
Есть у нас такая технология как капельное орошения. Вам этого не понять. Вы думать не умеете и только смотрите ОРТ.
Гость
30 апреля, 17:04
Гость
30 апреля, 16:53
Есть у нас такая технология как капельное орошения. Вам этого не понять. Вы думать не умеете и только смотрите ОРТ.
Они только и смотрят своё ОРТ и поэтому такие.
Гость
30 апреля, 16:59
В результате прибытия очередного слуги народа этот самый народ не может ни пройти, ни проехать.
Гость
30 апреля, 16:08
Интересно, неужели в центре нет альтернативных маршрутов, кроме тротуаров? Может, власти что-то могут сделать?
Гость
30 апреля, 16:37
Есть такая деревня в РФ. Париж называется.
Гость
30 апреля, 17:05
С 16.30 уже 9 баллов.
Гость
30 апреля, 21:52
Главное, стабильность!
Гость
30 апреля, 16:11
Позор! Стыдно! Пора валить из этой страны....
Гость
30 апреля, 16:15
Кто мешает тебе это сделать? Может хватит одно и тоже писать? Самому не надоело?
Гость
30 апреля, 16:34
Можем обменять тебя на Максимку Галкина.
Гость
30 апреля, 16:35
Бегом отБПЛА
Гость
30 апреля, 16:14
а что будет если будет штраф за +5 км /ч?
Гость