перейти к публикации
43 комментария к публикации

Петербургским активистам отказали в регистрации группы референдума против КРТ

30 апреля 2026, 10:46
Гость
Гость
30 апреля, 17:23
Попытка провести референдум в Российской Федерации является экстремизмом. Это утверждение подтверждено судебной практикой. Пусть радуются, что просто отказали.
Гость
30 апреля, 15:14
Какие референдумы ? Это все чуждые нам либеральные процедуры. У нас свои ценности - самодержавие, крепостное право, и передвижение строем.
Гость
30 апреля, 13:17
Печально.
Гость
30 апреля, 12:40
А зачем спрашивали? Понятно же было, что откажут.
Гость
30 апреля, 12:17
Пока бпла занимаются крт быстро сносят дома и что делать куда бежать.
Гость
30 апреля, 12:08
вот она демократия корупции .референдум надо проводить по 1917 году а так не поймут народ.
Гость
30 апреля, 11:58
в блокнотик
Гость
30 апреля, 11:54
достучаться в двери дворцов, можно только прикладом винтовки
Гость
30 апреля, 12:55
Когда стучать-то начнёшь? Уже через три дня или когда экономика в клочья?
Гость
30 апреля, 17:35
Гость
30 апреля, 12:55
Когда стучать-то начнёшь? Уже через три дня или когда экономика в клочья?
Вы не напомните, когда февральская революция случилась, а? и кто там прикладом винтовки стучал?
Гость
30 апреля, 11:43
Костров классный, новое адекватное поколение, не дадут ему бегловы бельские пройти никуда, иначе ворью будет трудно удержаться
Гость
30 апреля, 11:30
Был бы очень сильно удивлен, если бы ГИК не нашел оснований для отказа.
Гость
30 апреля, 11:23
Кто сомневался.
Гость
30 апреля, 11:22
Недавно уяснила для себя про подписи, в другом случае, интересное, что фальсификация подписей в гражданском деле при взыскании суммы судебных издержек (это с меня. Я "проиграла" судебные споры) правового значения не имеет, находится вне рамок доказательств, значимых для суда. Раз Представитель, фактически, был, в заседания участвовал, суд сам оценивает, сколько денег на него Представляемый должен был бы потратить. Я просила судебную экспертизу, подписей в графе Заказчик. Так вот это не важно, настоящая или подделанния, оценивается сам факт, представлял интересы, или нет. И не важно, заплатил уже или в будущем оплатит. Так что вот, бывают случаи, когда не важно, фальсифицированы подписи Заказчика или нет. Важен смысл, было и есть ли намерение нанять юриста, ходил ли юрист в заседания.
Гость
30 апреля, 11:22
Не активистам, а гражданам.
Гость
30 апреля, 11:11
всеми способами власть давит инициативу народа. увеличивая пропасть.
Гость
30 апреля, 12:27
Либералы - не народ. Да, часть народа... и притом, худшая... но не весь. Не говори за всех, говори за себя, кошерный.
Гость
30 апреля, 17:36
Гость
30 апреля, 12:27
Либералы - не народ. Да, часть народа... и притом, худшая... но не весь. Не говори за всех, говори за себя, кошерный.
Для вас любой неравнодушный человек - либерал. А сами вы кто тогда? Ретроград и черносотенец, судя по последнему слову?
Гость
30 апреля, 11:11
Инициативной группе ,прежде всего, хорошо бы ознакомиться со статьей Сергея Максимова " Когда саморегулирование становится частью вертикали , оно теряет смысл"(28 ноября 2023 года)
Гость
30 апреля, 11:10
Референдум? Дедушка Ленин обхохотался
Гость
30 апреля, 11:07
Предотвращен опасный прецедент - а то вдруг холопы смогли бы защититься от мудрых решений руководства по их разорению
Гость
30 апреля, 11:05
Активисты. Кто такие? Кто оплачивает?
Гость
30 апреля, 12:00
а тебя?
Гость
30 апреля, 12:28
Они сами себя оплачивают, в отличие от присосавшихся к бюджету цуровских паразитов.
Гость
30 апреля, 11:05
Кто бы сомневался - на такой жирный гешефт покусились
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 апреля, 10:58
Власть давит любую инициативу, которая мешает её корыстным планам.
Гость
30 апреля, 12:57
А ты думал, что нши враги в НАТО, Киеве или Вашингтоне? Нет, они гораздо ближе.
Гость
30 апреля, 10:58
Такова российская правовая демократическая система, детка. Плохо пахнет? Не важно. Это наша родина.
Гость
30 апреля, 11:00
Чё, выгребные ямы в куивських дворах оттаяли ? Ну , это твоя родина , Мыкола. Однако - каким местом здесь российская правовая система?
Гость
30 апреля, 11:03
В куивських дворах пахнет оттаявшей лавандой . Ха-ха-ха
Гость
30 апреля, 11:08
Гость
30 апреля, 11:03
В куивських дворах пахнет оттаявшей лавандой . Ха-ха-ха
Занимайся своим Киевом там у себя. Зачем ты сюда залезло?
Гость
30 апреля, 10:54
Обслуга олигархата чуть что прикрывается полицией. Как в сказке Носова про коротышек.
Гость
30 апреля, 11:02
А твоя скакуасии - накрывается медным тазом и мохнатой шапкой . И никаких сказок , что характерно
Гость
30 апреля, 11:07
Давай , заряжай боевые стаканчики , выходи революцию мутить!!!
Гость
30 апреля, 11:53
Гость
30 апреля, 11:02
А твоя скакуасии - накрывается медным тазом и мохнатой шапкой . И никаких сказок , что характерно
проскакали страну в 93!
Гость
30 апреля, 10:51
Подписывались за все хорошее и против всего плохого. Регистрируйте
Гость
30 апреля, 10:57
Вот поэтому и отказали в регистрации . Нечего расшатывать и раскачивать
Гость
30 апреля, 10:58
Ага , вот прям щас возьмём и будем регистрировать всяких пассивистов ...
Гость
30 апреля, 11:04
Давай , выходи революцию мутить, а то так и помрёшь не регистрированным !
Гость