перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Bloomberg: ядерный арсенал Северной Кореи превосходит возможности ПВО США

29 апреля 2026, 01:15
Гость
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля, 07:14
Ну всё. Кирдык Америке.
Гость
29 апреля, 07:31
В очередной раз
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля, 01:26
умеет женя насмешить среди ночи молодец.
Гость
29 апреля, 01:38
Сдавайся пятачок время вышло
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля, 01:40
Гость
29 апреля, 01:38
Сдавайся пятачок время вышло
на маскве парад техники отменили не смеши.
Гость
29 апреля, 02:09
на маскве парад техники отменили не смеши.
Выборы.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля, 03:51
Так что, Северная Корея следующая?
Гость
29 апреля, 03:55
Ты тут живешь?
Гость
29 апреля, 03:58
Гость
29 апреля, 03:55
Ты тут живешь?
Только проездом. Дипломатическая миссия.))
Гость
29 апреля, 04:12
Гость
29 апреля, 03:58
Только проездом. Дипломатическая миссия.))
Так проезжай, остановок тут нет ))
Гость
29 апреля, 03:47
Кто будет плохо себя вести, в следующий раз родится в Северной Корее.
Гость
29 апреля, 03:54
Глум всегда и везде подддерживаю. Но здесь?))) Они всех сделают лет так через 20.))) И первый человек, сажающий редис на Луне, будет выходщем из СК.
Гость
29 апреля, 04:04
Гость
29 апреля, 03:54
Глум всегда и везде подддерживаю. Но здесь?))) Они всех сделают лет так через 20.))) И первый человек, сажающий редис на Луне, будет выходщем из СК.
Тут проблема в другом. При превентивном ударе по ним от США, вся радиация пойдет к нам.
Гость
29 апреля, 04:11
Гость
29 апреля, 04:04
Тут проблема в другом. При превентивном ударе по ним от США, вся радиация пойдет к нам.
Поэтому никто на "гашетку" не давит. А ЖЕЛАНИЕ -. Хотя, несколько испытаний уже не в многонастодательном Казахстане, а в пустынныих солончаках, близи Азейров, 20 Мт, подземных, смогли бы вывести равновевесие..
Гость
29 апреля, 05:30
Маэстро Бутягин там читал лекции?
Гость
29 апреля, 07:31
Пока нет, но будет
Гость
29 апреля, 07:27
Может превзойти, может не превзойти, все эти статейки пишутся примерно одинаково, если Северная корея будет производить х ракет в год, то через 20 лет у неё будет больше ракет, чем сегодня, скажем, у Франции, при этом предполагается, что та же Франция за эти же 20 не будет производить ничего.
Гость
29 апреля, 05:27
а Ротенберг что говорит по этому поводу?
Гость
29 апреля, 05:26
В Беларуси везде чисто, но вот Ютюб и телеграмм работают.
Гость
29 апреля, 06:48
В Беларуси вообще все работает
Гость
29 апреля, 05:09
Вот молодцы,везде чисто.
Гость
29 апреля, 01:18
А российской армии превосходит? Друг спрашивает из Южной Кореи.
Гость
29 апреля, 01:34
твой друг сидит в собачьей будке в Кривом Роге, от дронов спрятался
Гость
29 апреля, 01:53
Гость
29 апреля, 01:34
твой друг сидит в собачьей будке в Кривом Роге, от дронов спрятался
Мой друг - это я. ) Нежданчик.))
Гость
29 апреля, 02:24
Добрая весть о братской стране, в которой тоже хорошо! 🤗
Гость
29 апреля, 02:25
вах.
Гость
29 апреля, 02:26
Добрая, но если линейный ряд на все не присоединенные республики. Не лучше ли они нас?)
Гость
29 апреля, 03:06
Гость
29 апреля, 02:25
вах.
вай.
Гость
29 апреля, 08:16
Блумберг, не ври!
Гость
29 апреля, 08:38
Не пора ли прикрыть эту лавочку?
Гость
29 апреля, 01:55
Всем-всем. Беригите себя. С любовью из Ленинграда.
Гость
29 апреля, 05:37
Возвращайтесь скорее обратно, пока машины времени не запретили.
Гость
29 апреля, 10:43
Ленинграда? Это где?
Трампа

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля, 11:56
Гость
29 апреля, 10:43
Ленинграда? Это где?
Это центровее окраинной Жмеринки.
Гость
29 апреля, 06:58
Мы просто ещё не поняли все преимущества КНДР как суверенного государства и не поняли что северные корейцы -самые счастливые люди в мире в самой стабильной и безопасной стране,прокладывающей путь всему прогрессивному человечеству к светлому будущему Просто все предыдущие вожди народов не имели в своём арсенале создания человека будущего генной и цифровой инженерии
Гость
29 апреля, 11:58
свят-свят.. не вызывай дьявола, запрещено
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 апреля, 05:22
КНДР вам не Иран. КНДР пальцем никто не тронет...
Гость
29 апреля, 05:23
Четвёртая экономика в мире!!!
Гость
29 апреля, 06:48
Гость
29 апреля, 05:23
Четвёртая экономика в мире!!!
4747 Пхеньян-любовь моя!!!
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 апреля, 07:55
Гость
29 апреля, 05:23
Четвёртая экономика в мире!!!
Да хоть 504-я...в зверином мире глобального империализма действуют законы джунглей. Жаль что это не хотят понять в руководстве РФ...
Гость
29 апреля, 03:15
Ресурс не отражает наших запросов. Ресурс - гуано.
Гость
29 апреля, 08:35
в зародыше надо было…
Гость
29 апреля, 02:15
Прекрасный момент, я считаю, подвести итоги. Милена нас простит.) Итак: деклассированость общества. Временной Разрыв в терпении старшего поколения. Отсутствие вектора созидания. (всё мсожут отнять). Депрессия у всех наций, населяющих Россию.
Гость
29 апреля, 04:24
США за 3 дня? А мы должны будем вписаться согласно союзному договору
Гость
29 апреля, 08:22
Не чем тебе вписываться, нечем
Гость
29 апреля, 05:17
Хочется увидеть рейтинг Ына... есть данные?
Гость
29 апреля, 05:38
Для этого достаточно вычесть из 100% рейтинг оппозиции.
Гость
29 апреля, 04:23
Спасибо за 3 дня?
Гость
29 апреля, 05:12
Для депутатов это особенно приятный сигнал
Гость
29 апреля, 01:46
Ядерные арсеналы Израиля? У Израиля нет никаких ядерных арсеналов и быть не может. Сколько можно постить этот бред?
Гость
29 апреля, 02:32
Есть. В горах Синая. Платят мульти деньги..)))
Гость
29 апреля, 02:44
Их ядерные объекты никто не мониторит, МАГАТЭ они не допускают. Предположительно у них 50 от 100 до 300 килотонных боеголовок.
Гость
29 апреля, 12:02
официально нет
Гость
29 апреля, 04:01
Если однажды они станут врагами, наше доблестное ПВО превратит всё это в обломки.
Гость
29 апреля, 06:55
Расскажи про это жителям Туапсе.
Гость
29 апреля, 07:41
Ну или наоборот
Гость
29 апреля, 15:26
Гость
29 апреля, 06:55
Расскажи про это жителям Туапсе.
Там разве не обломки?
Гость
29 апреля, 01:49
- Давай, без всяких тут философий, как к народу КНДР ты относишься? - Господи, это - люди.. - Хорошо, а.., как к народам СССР? - Тоже - люди и, среди них - я! - Почему не бежишь ты никуда? ) - А.., смысл куда-то мне бежать? - Ну, кто-то же бежит! ) - Господи, ведь сознавался я на Фонтанке, по 25 кругов я бегал в Детстве на Время, не прыгал, как Елена в Высоту, не агитировал за "конституцию новую", просто - выкладывался на все 100% и, вот ничем и никому я не обязан, кроме как.., разумеется, кардиохирургам Покровской больницы, дважды! ) - Ну, хорош вспоминать, как с остановившимся Сердцем в Реанимацию сам ты "постучался"! ) - Смотри, Господи, что нам такой подход даёт? - Ну, типа, выигрываешь ты Время ) - Для чего? ) - Чтобы всё(!) не напрасно было! ) - Господи, как разобраться в этом Русском языке - не зря, и - не напрасно - насколько это разно! ) - Желаешь Логику Языка угадать? ) - Если честно - просто наслаждаюсь прожитым.. Днём..) - Ночью наслаждаешься прожитым Днём? - Медитирую..)
Гость
29 апреля, 01:51
Спасибо, Маэтро!
Гость
29 апреля, 12:05
ну, Лёха, что-то ты загрустил. как и вся страна - день прожили, и ладно.. неужели шизм победил?
Гость
29 апреля, 06:43
Хорошая гарантия от визита Трампа! Так держать!
Гость
29 апреля, 11:36
Толстячок-то умней всех оказался,..
Гость