перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Москве семь человек погибли при сильном пожаре в строящемся здании

28 апреля 2026, 14:07
Гость
Гость
28 апреля, 15:51
из чего же их строят, что они вспыхивают как спички
Гость
28 апреля, 14:21
не все инновации одинаково полезны.
Гость
28 апреля, 14:25
А беспилотникам отключение интернета не мешает?
Гость
28 апреля, 14:13
И что "более 200 человек" делали в строящемся здании? ... Где они там в туалет ходили? ...
Гость
28 апреля, 14:17
Стекла стоят, значит уже внутренняя отделка.
Гость
28 апреля, 14:19
А вы когда-нибудь работали на маштабной стройке?
Гость
28 апреля, 14:20
Гость
28 апреля, 14:17
Стекла стоят, значит уже внутренняя отделка.
внутренняя обделка ... да. ...
Гость
28 апреля, 14:12
На месте наблюдается плотное задымление и высокая температура.
Гость
28 апреля, 15:44
Пропал парк.
Гость
28 апреля, 14:24
Чую погибшие либо китайцы, либо таджики, а может и новомоднии индусы. ... А может ... авганцев подвезли уже. ... Знает кто?
Гость
28 апреля, 16:27
Да хоть кто. Все они люди. Никому не желаю гибели в огне.
Гость
28 апреля, 17:57
Людей жалко, погибли и пострадали ( кто жив остался) из-за жадности руководства.
Гость
28 апреля, 14:49
Как обычно костер для плова на полу развели?
Гость
28 апреля, 17:43
Дмитрий и др. Имена уже озвучивали
Гость
28 апреля, 14:12
А где пожар то? ... Одно задымление. ...
Гость
28 апреля, 14:21
Да какое там задымление, обычная положительная динамика локального роста температуры.
Гость
28 апреля, 14:21
То есть лестницы есть? А не дыры между этажей?
Гость
29 апреля, 16:21
нефиг покупать метры в таких сараях
Гость
28 апреля, 17:54
Какое ит, такой и технопарк.
Гость