перейти к публикации
24 комментария к публикации

Опубликовано видео, как водитель ГАЗ врезался в два автобуса в Петербурге

27 апреля 2026, 13:42
Гость
Гость
28 апреля, 00:51
Вчерашняя "новость" пошла по второму кругу?
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 апреля, 18:19
У водителя инсульт, ему 71 год. При советской власти он бы уже 11 лет был на заслуженном отдыхе и получал достойную пенсию.
Гость
27 апреля, 16:23
сразу налетели знатоки инсультов. болезнь может проявить себя неожиданно, даже если пару часов назад все было идеально. у водителей стрессовая работа.
Гость
27 апреля, 19:30
Ну у аульных реально. Весь путь в телефоне тапок в пол и мат перемат...
Гость
27 апреля, 14:54
Водителю стало плохо А кому сейчас хорошо...
Гость
27 апреля, 14:03
Сериал ужасов "Лазурный автобус" представляет серию "Страшная месть маршрутки"
Гость
27 апреля, 14:03
так все же Его поддержали.. никто же не вышел..кроме Немцова и Пригожина .... и Мишки Евдокимова... и где они сейчас ???
Гость
27 апреля, 14:00
это было вчера .. зачем нам старые факты ? вы ещё прошлогодние сюда напишите.. или пишите ?
Гость
27 апреля, 13:55
Жесть.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 апреля, 13:48
Как можно при инсульте продолжать равномерно нажимать педаль газа?
Гость
27 апреля, 13:56
А в чем проблема? Спазмам мышц инсульт не помеха. Известны случаи, когда и самолеты с мертвым пилотом летели.
Гость
27 апреля, 14:13
как в одном кф Хроника пикирующего бомбардировщика, - Командир! слева Фоккеры! (с).
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 апреля, 14:17
Гость
27 апреля, 13:56
А в чем проблема? Спазмам мышц инсульт не помеха. Известны случаи, когда и самолеты с мертвым пилотом летели.
И сила спазма оказалась идеально равна жёсткости педали?
Гость
27 апреля, 13:48
С такими пенсиями как по-другому? Отец у меня с 18 лет работает, 40 с лишним лет за рулём, в этом году на пенсию вышел - 22 000 рублей, это как так?
Гость
27 апреля, 14:02
это нормальная пенсия... ещё и откладывать можно в сбербанк под 8% годовых вооще огонь.. как миллионеры жить будете.. Набиулиной и ВВ спс скажите.. на колени упадите и помолитесь на них...
Гость
27 апреля, 15:10
Это норм! У этого поколения, рожденного в 60-х годах у всех так - попали в Переделку, тьфу, в Перестройку, когда и денег не платили, и работы не было, или была, но бесплатная или полулегальная, да и после 2000 года коммерсы тоже года так до 2015 не особо парились с перечислением денег работникам в пенс фонд - штампик в трудовую поставили - и гуляй, а когда люди за оформлением пенсий приходили - им этот период выкидывали и говорили, а вот эти 10 лет за вас работодатель не платил! Мы, типа, не можем эти годы учесть, ну и что, что печать конторы есть в трудовой, а денег нам никто из вашей конторы не перечислял! Вот что хошь, то и делай - нарабатывай стаж!
Гость
27 апреля, 15:19
судя по новостям - пенсионеры миллионеры.
Гость
27 апреля, 13:45
А пограмотнее не написать?
Гость