перейти к публикации
87 комментариев к публикации

В Сирии начался судебный процесс над Башаром Асадом и его союзниками

26 апреля 2026, 22:15
Гость
Гость
27 апреля, 10:56
По хорошему завидую
282871043

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля, 10:24
Как это скрепно! Своих не бросил?
Гость
27 апреля, 10:21
С Ростова выдачи нет!
Гость
27 апреля, 09:42
Ребята в Ростове приуныли.
Гость
27 апреля, 09:08
Может отдать его? Но что делать с привезенными миллионами?
Гротеск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 апреля, 08:21
Махнуть за базу... Геополитика важна... Да и Тартус флоту нужен...
Гость
27 апреля, 08:17
А судьи кто?
Гость
27 апреля, 06:29
Попал мясник.С учётом того,что слишком много знает-инфаркт или инсульт скоро будет...
Гость
27 апреля, 02:56
"всё более агрессивно преследуют в судебном порядке чиновников, связанных с Асадом" - ну, знаете, это все равно что написать, что союзники в 1945 "агрессивно преследовали" чиновников гестапо.
Гость
27 апреля, 01:18
Никогда мы уже не вернемся к нормальной реальности.
Гость
27 апреля, 02:55
Реальность всегда реальность. Не всегда она нам нравится. Скоро соседи будут есть друг друга на ужин. Но это реальность и люди её заслужили, считают они это нормальным или нет.
Гость
27 апреля, 00:19
Когда-нибудь и у нас это произойдёт..)
Гость
27 апреля, 01:07
Конечно, У вас просроченный
Гость
27 апреля, 02:28
Гость
27 апреля, 01:07
Конечно, У вас просроченный
Причем пятикратно
Гость
27 апреля, 00:06
А что там в Мали происходит? наших кинули в Кидале?
Гость
27 апреля, 01:08
Чиво?
Гость
27 апреля, 02:28
Гость
27 апреля, 01:08
Чиво?
Через.плечоо.
Гость
27 апреля, 05:00
Гость, вертолет сбили, экипаж погиб
Гость
26 апреля, 23:53
А когда трусливо сбежавшему Асаду вынесут заслуженный приговор его выдадут или будут продолжать содержать на деньги российских налогоплательщиков? Так, то договор о взаимной выдаче преступников между Россией и Сирией давно ратифицирован.
Гость
27 апреля, 03:06
Асада давно нет.
Гость
27 апреля, 10:23
Гость
27 апреля, 03:06
Асада давно нет.
тогда я заберу Плей Стейшн
Гость
26 апреля, 23:41
Привет Басманному суду, штампующему заочные аресты нашим иноагентам.
Гость
26 апреля, 23:59
переживаете за Аллу и Максима и человека с большими ушами?
Гость
26 апреля, 23:16
Жаль, что давние дружеские отношения с Сирией разрушены. - Мне было лет 5 (сейчас 70) , соседи по коммунальной квартире подолгу бывали там в служебных командировках.
Гость
26 апреля, 23:01
Асад всегда был за нас,против однополых браков.
Гость
27 апреля, 01:08
Всех сливаем. Жаль
Гость
27 апреля, 01:27
Поэтому его так и ненавидят тутошние Шариковы.
Гость
27 апреля, 02:32
Гость
27 апреля, 01:27
Поэтому его так и ненавидят тутошние Шариковы.
Таки ты его ненавидишь ?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 апреля, 22:56
А почему кое-кто укрывает беглого подсудимого?
Гость
26 апреля, 23:57
да ладно вам про это... потому, что в России до сих пор существует ельцин-центр, которые построили за росбюджет и выделяют по 300 млн. рублей ежегодно на содержание. с этим надо сначала разобраться. а также с тем, почему итого 36 лет правления ельцина и преемников "вдруг" не стало кадров и появилась "дружбанародов" как ложный нарратив и безвиз для них и отсутствие санитарного контроля...при котором в России происходят вспышки венерических и туберкулёзных заболеваний ...
Гость
27 апреля, 00:00
А вы считаете суд в сегодняшней Сирии законным и объективным?
Гость
27 апреля, 00:46
Гость
27 апреля, 00:00
А вы считаете суд в сегодняшней Сирии законным и объективным?
Точно не менее законный, чем был при Асаде. Пока вроде бы никого не расстреливают. В целом ещё рано какие-то выводы делать
Гость
26 апреля, 22:55
Прав классик: "Все беды на земле от того,что 90% людей глупы,а 10% несчастны". Не жилось им - пусть теперь попробуют этих скинуть,которые действительно головы резали...
Гость
27 апреля, 06:42
Украина вон до сих пор не выходит против Зеленского, который их режет до последнего украинца
Гость
26 апреля, 22:46
А судьи кто?
Гость
26 апреля, 22:42
А кто ответит за убийства в первые недели прихода этими новыми властями алавитов, курдов, друзов и прочих?
Гость
27 апреля, 00:01
никто. вы в первый раз что ли? вон в ойропе внуки нацистов пришли к власти и хотят реванша.
Гость
27 апреля, 02:31
Гость
27 апреля, 00:01
никто. вы в первый раз что ли? вон в ойропе внуки нацистов пришли к власти и хотят реванша.
Та ты що !?
Гость
27 апреля, 09:17
Гость
27 апреля, 00:01
никто. вы в первый раз что ли? вон в ойропе внуки нацистов пришли к власти и хотят реванша.
Ты про Венгрию?
Гость
26 апреля, 22:39
Эта история пытающих и избивающих задержанных в других странах ничему не научит. Т. К. Для обучения нужен моск. А у борзых, легавых и прочих "стоять, нельзя" его нет. Только мясцо.
Гость
26 апреля, 22:35
Не факт, что новые власти лучше, но предыдущие заслужили....
Гость
26 апреля, 22:38
Публичные казни, арабов христиан, это для вас считается нормальным?
Гость
27 апреля, 00:00
Гость
26 апреля, 22:38
Публичные казни, арабов христиан, это для вас считается нормальным?
у него "это другое". сша - служебная нация для закулисья.
Гость
27 апреля, 02:29
Гость
26 апреля, 22:38
Публичные казни, арабов христиан, это для вас считается нормальным?
Химоружие против народа ?
Гость
26 апреля, 22:33
А что, так можно?
Гость
26 апреля, 23:58
конечно ... зачистка христиан Сирии с помощью бородатых гномов под предводительством сша.
Гость
27 апреля, 10:23
нужно
Гость
26 апреля, 22:32
Еще одному выпишут повестку. Сидеть тоже будут вместе, как Штепсель и Тарапунька?
Гость
26 апреля, 22:29
Фарс.
Гость
26 апреля, 22:33
И в профиль.
Гость
26 апреля, 22:28
Что скажешь,вовик,укрывательство так-то.)
Гость
26 апреля, 22:32
Думаете вас выдадут на съедение?
Гость
26 апреля, 22:39
Пыанист в раздумье так-то.)
Гость
26 апреля, 22:53
Ты тоже юрист из Конотопа?
Гость
26 апреля, 22:17
Неужели и над союзником, который его сейчас прячет?
Гость
26 апреля, 22:25
Вы тоже будете плакать и каяться на камеру?
Гость
26 апреля, 22:27
Ты перепил забродившего кефира и у тебя галлюцинации лапоть
Гость
26 апреля, 22:30
Ох , коррекционка. Да ты тараканов в своей конуре и то боишься.
Гость