перейти к публикации
39 комментариев к публикации
В Вологодской области увеличилось число пострадавших при атаке БПЛА
26 апреля 2026, 14:22
Гость
27 апреля, 09:44
Всё идет по плану, нет оснований в этом сомневаться!!!
Гость
26 апреля, 17:15
Новость отличная! Ждем продолжения.
Гость
26 апреля, 17:14
И в чем минусы? Хорошая новость.
Гость
26 апреля, 16:30
Вчера во мне смеялось сердце- сегодня оно в грусти и печали-люди пропали
Гость
26 апреля, 16:02
Ещё немного--- и ты прах или кости- останется одно имя-- а то и его не найти- Имя же-- пустой звук и бездушное эхо- Все блага- ценимые в жизни- суетны- бренны- ничтожны и подобны молодым псам- кусающим друг друга- и капризным детям-- то смеющимся- то вновь плачущим- Вразумляй-
Гость
26 апреля, 16:13
------------= Вразумляй- либо уходи- либо побеждай =
Гость
26 апреля, 16:41
А попы все-гопники
Гость
26 апреля, 18:44
Гость
26 апреля, 16:41
А попы все-гопники
иван что с матушками делать станем- тоже их на гоп- стоп- возьмём
Гость
26 апреля, 16:00
Врать и догонять - можно не дышать. А врут как дышат.
Гость
26 апреля, 16:08
иван -- помню в 60-е при Хрущёве- \ всё было дефицит- \- даже газета в киоске-часто висел текст-
-=Правду=-- всю продали- --=Труд= две копейки- народ брал и убегал читая про сдачу забывая
Гость
26 апреля, 15:55
Украина будет делать одно и то же--- как ты не бейся
Гость
26 апреля, 15:26
- Сколько людей -с которыми ты вместе пришёл в мир этот- его уже покинули не по воле своей
Гость
26 апреля, 15:54
Так жить нельзя-- это преступление
Гость
26 апреля, 15:23
- Ещё немного времени и ты исчезнешь-равно как и всё то- что ты видишь- и все те- кто живёт сейчас- Ибо всё подлежит изменению- превращению и исчезновению------- дабы вслед за ним воз-никло другое
Гость
26 апреля, 15:21
А этих за что? У них и без того своих проблем хватает.
Гость
26 апреля, 15:45
масло сливочное =Вологодское= в кремль поставлять не стали
Гость
26 апреля, 15:51
Гость
26 апреля, 15:45
масло сливочное =Вологодское= в кремль поставлять не стали
При СССР- это - было самое качественное масло- нам старшему лётному составу в столовой военной только его под како с шоколадом давали--а так же всему экипажу подводных лодок им ещё и по сто грамм вина красного=Кагор= положено по 17-й норме питания-
Гость
26 апреля, 15:18
- пиши--= Капитуляция=
Гость
26 апреля, 15:14
Сколько ещё будут навязывать нам это молчание- иваны уже в слух говорить разучились- только глухое мычание-да в пустом желудке урчание
Гость
26 апреля, 15:11
ЕС- сообщил-замороженные российские активы в их банках- пойдут на восстановление разрушенной Украины
Гость
27 апреля, 07:34
Так они бы и здесь пригодились.
разрушений по стране после атак бпла много
Гость
26 апреля, 15:10
- не держите иванов сплошь всех за болванов
Гость
26 апреля, 15:08
Власти отчитались
Ну что ж,должно наградить "героев".
Гость
26 апреля, 15:05
А выплеск кислоты - это не выброс опасных веществ?
"Власти отчитались о ликвидации утечки из пробитого трубопровода серной кислоты. По официальным данным, выбросов опасных химических веществ нет"
Гость
26 апреля, 15:32
это полезная серная кислота. природная.
Гость
26 апреля, 17:20
Интересно, куда вылилась эта серная кислота? В Рыбинское водохранилище, и, далее, в Волгу?
Гость
26 апреля, 14:46
« выбросов опасных химических веществ нет «. Так же писали и в первые дни катастрофы в Туапсе .
Гость
26 апреля, 14:49
Туапсе - это не россия, а Адыгея
Гость
26 апреля, 14:52
В СПб много вологодских мошенников, тоже квартирным вопросом промышляют.
Гость
26 апреля, 15:08
и Чернобыля
Гость
26 апреля, 14:43
При Путине такого бы не было.
Гость
26 апреля, 15:18
При Ельцине- я на первом свидании не давала
Гость
26 апреля, 15:29
Гость
26 апреля, 15:18
При Ельцине- я на первом свидании не давала
A при Брежневе давали ?
Гость
26 апреля, 15:42
Гость
26 апреля, 15:29
A при Брежневе давали ?
- давала- но он уже не брал- но деньги исправно отдавал- по 10 штук 25-ти рублёвок с лениным в профиль и фас-
Гость
26 апреля, 14:36
Познакомил звездный летний вечер нас,
Но не вышло разговора в первый раз.
Лишь одно в тот вечер выяснили мы –
Ты из Вологды, а я из Костромы. (ВИА "Пламя")

Экология как приоритет: новый район «Тишин» в окружении Гореловского леса и Шунгеровского заказникаГК «ЕДИНО» продолжает развивать один из самых экологичных проектов Ленинградской области, объявив о запуске нового квартала 3.6. Он расположен в уникальном месте — между Гореловским лесопарком и Шунгеровским заказником. Это не просто «зелёная зона рядом», а настоящая граница с природой.
9 июля, 15:45

Пригороды Санкт-Петербурга стремятся к архитектурной индивидуальностиРазвитие пригородных территорий Санкт-Петербурга направлено на комплексное улучшение качества городской среды. Гармония пропорций, работа с материалами, внимание к деталям и связь с природным окружением всё чаще находят отражение в новостройках Ленинградской области.
8 июля, 16:47










