перейти к публикации
400 комментариев к публикации

Владимир Соловьёв оскорбил премьер-министра в Италии

25 апреля 2026, 07:07
Гость
Гость
29 апреля, 16:00
😍Венера - красотка!!!!😍
Гость
28 апреля, 23:57
Промокод - это неинтересно !!! Даешь первый ужин в ресторане бесплатно !!! (можно даже с разумным ограничением суммы счета) Это ж сколько сразу свиданий нарисуется ... Будет весомый вклад в улучшение демографии и в здоровье общества (свидание + еда) А еще можно разыграть ужин в этом ресторане среди зарегестрировавшихся комментаторов "Реакции" :-) Мне конечно ничего не перепадет (я ж гость), но другим комментаторам будет приятно сходить поужинать ...
Гость
27 апреля, 23:59
Катя - умница !!! Так приятно слушать последние 5 минут выпуска !!! где Катя расскащывает о своем представлении брачного союза ... оно очень созвучно с моим представлением ! "Семья - это место для обмена радостями!" - таков мой девиз ! Но, несмотря на схожесть наших представлений о семье, мы с Катей пополняем статистику одиноких (несемейных) людей ... эхх ... пойду еще раз пересмотрю последние 5 минут выпуска !!! 8-)
Пётр l

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 апреля, 18:33
Придумана Всевышним,что бы заставлять нас жить.
Пётр l

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 апреля, 18:32
Есть еще одна такая штука-Любоффь.
Пётр l

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 апреля, 18:49
Любовь-зла,полюбишь и козла
Гость
27 апреля, 07:48
Такие как соловьев действительно не нужны. Мужчина говорящий так о женщинах должен сидеть в тюрьме.
Гость
26 апреля, 19:38
уберите уже этих двух...
Гость
29 апреля, 16:09
себя убери
Гость
29 апреля, 16:09
себя убери "Гость 26 апреля, 19:38 уберите уже этих двух..."
v777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля, 19:11
Товарищ Соловьев хам и разжигает ненависть и оскорбляет людей с экрана федерального канала. Если закон равен для всех граждан, то он должен понести наказание.
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 апреля, 16:51
А жена Лебедева что скажет по этому поводу?
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 апреля, 16:32
- Я только гладил. - Гладиатор. ©️ Н.Хрущёв .
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 апреля, 15:20
А что думает по этому поводу муж гадалки?
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 апреля, 15:06
Минустру культуры покажите культурку, а не это тут.
282658125

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 апреля, 13:31
Вы правда верите в то, что Соловьев дурак?) и скандал с Мелони тоже от его несдержанности? Он человек восточный, галера тонет, уйти надо так, что его самого выгнали и не ногами вперёд. Мудро и красиво
Гость
26 апреля, 11:48
Кто такие, откуда они взялись и кто им платит?! Тихий ужас, придумывают проблемы и сами же предлагают их решения, сразу видно, что заняться дамочкам нечем и маются от скуки.
Гость
26 апреля, 02:10
Допускать на экраны телевизоров психически нездоровых - это фактически преступление. И по отношению к самим нездоровым, и к зрителям. Ещё не хватало, чтобы эпилептический припадок ведущего показали в прямом эфире.
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 апреля, 23:31
Это по'мёт.
Гость
25 апреля, 19:23
У нас от женщины ожидается, что она и работать будет (мало мужчин, которые реально могут обеспечивать семью, чтобы жене не приходилось), и по дому всё делать, да еще и выглядеть хорошо, желательно как можно больше рожая и воспитывая детей. То есть, ожидается сразу и всё. А, если хоть одному из этих пунктов не соответствовать, идут претензии со всех сторон. Кому это надо-то?
Гость
25 апреля, 21:02
не ной, феминистка. Работа женская не равна мужской, мужчины семью обеспечивают, женщинам просто нужно больше, еще больше и еще больше (см.: Пушкин и его сказка о золотой рыбке), а рожать надо - природное предназначение, итак народ вымирает. Кому надо такая ситуация, когда женщина рожать не хочет, готовить не хочет, домашнюю работу делать не хочет, только о себе и своем отдыхе думает. Да и деньги: "твои - это наши, мои - это мои". А уж сколько женских измен и предательств, только знай уворачивайся от ее требований и угроз. Сразу хотят быть женой генерала, но сначала женой офицера не желает - подавай сразу и все, немедленно. Без машины ты вообще никто.
Гость
25 апреля, 21:18
Гость
25 апреля, 21:02
не ной, феминистка. Работа женская не равна мужской, мужчины семью обеспечивают, женщинам просто нужно больше, еще больше и еще больше (см.: Пушкин и его сказка о золотой рыбке), а рожать надо - природное предназначение, итак народ вымирает. Кому надо такая ситуация, когда женщина рожать не хочет, готовить не хочет, домашнюю работу делать не хочет, только о себе и своем отдыхе думает. Да и деньги: "твои - это наши, мои - это мои". А уж сколько женских измен и предательств, только знай уворачивайся от ее требований и угроз. Сразу хотят быть женой генерала, но сначала женой офицера не желает - подавай сразу и все, немедленно. Без машины ты вообще никто.
Ох, охфицер без машины, денег нет, но хочет чтобы ему рожали так как он вымирающий вид, и заботились о нём на волонтерских началах, так как он очень обеспокоен что женщины природное предназначение не исполняют и чего-то требуют. "Кому надо такая ситуация" ? Наверное не надо, вот и уворачиваются от такого требовательного кавалера
Гость
25 апреля, 21:19
Гость
25 апреля, 21:18
Ох, охфицер без машины, денег нет, но хочет чтобы ему рожали так как он вымирающий вид, и заботились о нём на волонтерских началах, так как он очень обеспокоен что женщины природное предназначение не исполняют и чего-то требуют. "Кому надо такая ситуация" ? Наверное не надо, вот и уворачиваются от такого требовательного кавалера
все сказала? выдыхай, тарелошница )
Гость
25 апреля, 18:37
Шеф повара кстати могли бы нормального актёра нанять на ноль 18 ставки, а не этого хитровна в кадр выводить
Гость
25 апреля, 18:34
Катя тоже из деревни что ли приехала? Ну какой ВИДОВЫЙ ресторан? олега Видова что ли? или может твидовый? видовой
Гость
25 апреля, 18:00
"Владимир Соловьёв оскорбил премьер-министра в Италии" - Ну и что? Здесь прекрасно видно всё: и уровень профессионализма, и качество домашнего воспитания, и уровень общей культуры, и уровень IQ, и облико морале.
Гость
25 апреля, 17:37
Соловьёв рекламирует шёпотом это просто 💣
Гость
25 апреля, 17:20
В нашем телевизоре уже давно берега попутали.....Что несёт и позволяют себе салавьев скубеева Норкин..во сне не приснится
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля, 16:04
А Соловьевское хамство мне не нравится, как и всем вменяемым людям
Гиалурон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля, 15:57
Пока что я вижу что женщины больше не нужны
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля, 15:54
Переборщили вы со своим рестораном, слишком много. Не стал досматривать ролик и перематывать стало лень, пошел на кухню, поел, далее смотреть желания уже не было. P.S. По ресторанам и прочим общепитам я вообще не хожу, кто ж их знает, кто, как, и из чего там готовит.. я уж лучше сам
Гость
26 апреля, 22:20
А мне понравилась часть там, где ведущие с поваром обсуждают меню, живенько так получилось, но показали бы поближе эти все блюда, хотя бы фото веселого окорока. Но потом действительно стало уныло и длинно. Такой холодный безлюдный интерьер, одни и те же кадры светильников и пустых столов… перебор. Хотя в целом, мне кажется, идея интересная, вот так совмещать обзоры ресторанов и разговоры. Можно поговорить с поваром, или даже пригласить третьего на ужин (вдруг даже кого-нибудь из комментаторов!).
Гость
29 апреля, 21:58
тоже не стал досматривать. хотя качество картинки (не антуража, а именно резкость объектива вроде как распологали к просмотру. (новизной) сразу Катя с некоторых ракурсов лет на 10 повзрослела. . НО! данный эфир раскрыл почему у Кати было 5 мужей, и сейчас она ищет шестёрку... у неё просто есть определённый план, что ей нужно сделать. научить приносить тапки, галочка, покупать косметику, как профи, галочка, ну и т.д.. и когда все пункты выполнены... все прогибы засчитаны, она просто не знает что делать дальше и теряет интерес.
Гость
25 апреля, 15:36
Люди живут по одиночке не потому что нравится, а потому что в обществе, где понятия чести, верности, преданности тупо больше не существует, по-другому невозможно. Предадут, выкинут, обманут с вероятностью 99.99%, а потраченное на предателя время, эмоции, ресурсы, возложенные надежды и доверие - не вернутся никогда. Человек человеку волк на этой богом забытой, скорбной земле. Одному не очень хорошо, но быть растоптанным в пыль - хуже.
Гость
25 апреля, 20:57
абсолютно верно, полно мужчин обманутых, кого предали, и не один раз, современные и "самодостаточные", это считается ныне нормой, когда предает женщина - она ищет типа свою любовь, на этом пути все средства хороши. Предают и выкидывают, и еще денег срубают. Поэтому лучше одному, чем с такими.
Гость
25 апреля, 21:27
Гость
25 апреля, 20:57
абсолютно верно, полно мужчин обманутых, кого предали, и не один раз, современные и "самодостаточные", это считается ныне нормой, когда предает женщина - она ищет типа свою любовь, на этом пути все средства хороши. Предают и выкидывают, и еще денег срубают. Поэтому лучше одному, чем с такими.
Добро пожаловать в наш мир, женщины намного дольше вас в этом живут.
Гость
25 апреля, 21:45
Гость
25 апреля, 20:57
абсолютно верно, полно мужчин обманутых, кого предали, и не один раз, современные и "самодостаточные", это считается ныне нормой, когда предает женщина - она ищет типа свою любовь, на этом пути все средства хороши. Предают и выкидывают, и еще денег срубают. Поэтому лучше одному, чем с такими.
Непонятно, что вы так возмущаетесь. Поплакать пришли что вам жена наставила рога и вы теперь решили жить один, решив что все самодостаточные и изменщицы? Надеетесь что будем вас отговаривать, не покидайте нас, мы хорошие? Над такими как вы даже смеяться опасно, вы с вашей ненавистью можете какую угодно глупость совершить, по-хорошему вам к психотерапевту надо бы сходить
Гость
25 апреля, 15:04
с языком в городе всё? закончился петербуржский диалект. омерзительная речь для этого города. неужели никогда не хотелось приехавшим стать горожанами, а не колхозом?
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 апреля, 17:24
Вы ощущали себя петербуржцем в Ленинграде или ощутили некий петербургский диалект родившись после 1991 года? Кстати, первое слово в предложении всегда начинается с заглавной буквы. Не знаю как ваших местах, но в Ленинграде так было.
Гость
25 апреля, 18:32
25 апреля, 17:24
Вы ощущали себя петербуржцем в Ленинграде или ощутили некий петербургский диалект родившись после 1991 года? Кстати, первое слово в предложении всегда начинается с заглавной буквы. Не знаю как ваших местах, но в Ленинграде так было.
пишется. кнопочка не работает. началось значительно раньше 1991-го. не вернуть город. очень обидно.
Гость
26 апреля, 06:25
Гость
25 апреля, 18:32
пишется. кнопочка не работает. началось значительно раньше 1991-го. не вернуть город. очень обидно.
Есть в настройках начинать предложение с заглавной буквы. Или после знака "точка", начинать с заглавной буквы. Просто ты привыкла писать на мове, вот и здесь придерживаешься своих окраинских правил.
Гость
25 апреля, 14:49
может у нахтигаля синдром Туретта?
Гость
25 апреля, 14:13
По нашим наблюдениям, на диване больше лежат женщины, любящие спать и отдыхать.
Гость
25 апреля, 14:37
Мы бы рады, но диваны наши уже заняты, точно не женщинами.
Гость
25 апреля, 14:45
Гость
25 апреля, 14:37
Мы бы рады, но диваны наши уже заняты, точно не женщинами.
да ладно, разве современная самодостаточная позволит, чтобы ее любимое место, где она проводит большую часть времени - диван, был занят кем-то, да еще мужчиной? это невозможно.
Гость
25 апреля, 14:10
Какую можно ожидать поддержку в браке от современной эгоистки, думающей только о своих хотелках?
Гость
25 апреля, 15:14
Какую ожидаете? Мама, няня, кухарка, уборщица, психолог, и чтобы в обществе была леди, а в постели... как это было сказано птичьим персонажем... на букву ш... И всё это с любовью и послушанием, чтобы заботилась о его хотелках, и ни слова поперек. Да! И обязательно чтобы красивая, но естественная. Дополняйте!
Гость
25 апреля, 15:19
Гость
25 апреля, 15:14
Какую ожидаете? Мама, няня, кухарка, уборщица, психолог, и чтобы в обществе была леди, а в постели... как это было сказано птичьим персонажем... на букву ш... И всё это с любовью и послушанием, чтобы заботилась о его хотелках, и ни слова поперек. Да! И обязательно чтобы красивая, но естественная. Дополняйте!
спроси у своей мамы и бабушки, феминистка - какая ожидалась веками, такую и сейчас ожидают.
Гость
25 апреля, 19:52
Гость
25 апреля, 15:19
спроси у своей мамы и бабушки, феминистка - какая ожидалась веками, такую и сейчас ожидают.
В том то и дело, что многие мамы и бабушки уже не желают своим дочкам и внучка того через что сами прошли. До ваших мозгов не доходит, что феминизм- это то что женщины выстрадали поколениями.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 апреля, 14:07
Катя, за какие именно поступки Вас не сдавали соседи?
Гость
25 апреля, 14:03
Семья меня тоже склоняет в соло-материнство, говорит - все тебе поможем, денег дадим, делай эко. Но ало, ребят. Это одинокие 9 месяцев беременности без поддержки любящего партнера, в которой ты рожаешь не "для себя", а "для родителей", "для страны", "для народа". Ну уж нет, пока любовь не встречу, детей не будет, а если не встречу, то так тому и быть. Сценарий на этот случай тоже готов. Это банальное самоуважение. Я имею право на счастливую семью, а не на эти одинокие мучения ради исполнения "предназначения".
Гость
25 апреля, 14:02
Спасибо
Гость
25 апреля, 13:59
Мужчины первые, кто входит в статистику тех, кто хочет жить в одиночестве. "Человеком нужно быть хорошим", это относится в первую очередь к женщинам. К мужчинам требования предъявляются - таким быть, к женщинам нет. Даже в голову ведущим не приходит, что в одиночестве хотят жить прежде всего из-за нравственных и личностных качеств женщин - лучше одному, чем абы с кем. Если готовить не умеют и хранить верность тоже, то зачем такие нужны мужчине?
Гость
25 апреля, 14:58
Правильно корзиночки! живите в одиночестве, учитесь сами готовить и убирать за собой. Женщина если захочет может стать соло-мамой, а олигархи, способные содержать жену чтобы она занималась только семьёй, как я понимаю на фонтанке в обсуждениях не участвуют. Посмотрите в зеркало,подумайте о своих возможностях, а потом о собственной нравственной и личной ценности
Гость
25 апреля, 15:05
Гость
25 апреля, 14:58
Правильно корзиночки! живите в одиночестве, учитесь сами готовить и убирать за собой. Женщина если захочет может стать соло-мамой, а олигархи, способные содержать жену чтобы она занималась только семьёй, как я понимаю на фонтанке в обсуждениях не участвуют. Посмотрите в зеркало,подумайте о своих возможностях, а потом о собственной нравственной и личной ценности
ничего правильного, ибо противоречит традициям и Библии, но в нынешних условиях обходиться без женщины приходится, если они настолько испорчены, что отказываются от своих природных обязанностей. Отсюда и развал семьи, и падение рождаемости. Посмотрите в зеркало, подумайте о своем нравственном облике перед лицом Высшей силы, а потом о собственной личной ценности и нравственном строе. Уже клейма негде ставить от недостатков и ухода от своей природной силы на жалком тельце феминисток! Еще и денех требуют, про возможности говорят, хотя одновременно заявляют. чито им мужчины не нужны. В общем, раздвоение сознания, шизофрения, как и было сказано.
Гость
25 апреля, 15:07
Гость
25 апреля, 14:58
Правильно корзиночки! живите в одиночестве, учитесь сами готовить и убирать за собой. Женщина если захочет может стать соло-мамой, а олигархи, способные содержать жену чтобы она занималась только семьёй, как я понимаю на фонтанке в обсуждениях не участвуют. Посмотрите в зеркало,подумайте о своих возможностях, а потом о собственной нравственной и личной ценности
Готовить - сейчас доставка есть, и женщины, не умеющие готовить (как феминистки например), ею пользуются. Убирать тоже механизмы помогают, ничего проблемного нет обходиться без.
Гость
25 апреля, 13:56
Неудачная идея программу разбавлять постоянными рекламными вставками, надоедает.
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 апреля, 13:49
А что, в этом увлекательном матче есть те, кто болеет за Соловья?))) Нее, я уж лучше за Венеру...)
Гость
25 апреля, 12:11
То дурочку Боню рекламируют, то вообще каких-то невменяемых феминисток
Гость
25 апреля, 12:05
Медиаспектакль по сливу помета. Но у него мохнатая лапа в высокой башне.
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 апреля, 12:03
Промокод "Колесов" в "Парусе" - колёса даром.
Гость
25 апреля, 12:00
Я так понимаю, что упоминание Соловьева- это попытка рекламирования его истерик…. И его истерики это попытка с его стороны приобрести себе зрителя…. Только это попытка обреченная на провал, не интересен он никому, кроме престарелых глупинариев…..
Гость
25 апреля, 11:16
Покинутые женской обслугой активизировались в комментариях, последние Надежды уходят, никто больше не соглашается исполнять функции жены
Гость
25 апреля, 13:42
Оставшиеся без здоровья и без мужчины истерят каждый раз под такими темами, точнее их немного, 1-2 феминистки с искаженным от потуг лицом.
Гость
25 апреля, 14:09
Гость
25 апреля, 13:42
Оставшиеся без здоровья и без мужчины истерят каждый раз под такими темами, точнее их немного, 1-2 феминистки с искаженным от потуг лицом.
А откуда такая ненависть к феминисткам, если у самого всё прекрасно со здоровьем и с женщинами? Вообще- то просто развлекаемся в свободное время. А истерика с потугами- это больше про твой коммент, даже пересчитать нас успел. Смотри не надорвись, что мы здесь без тебя делать то будем?!
Гость
25 апреля, 14:15
Гость
25 апреля, 14:09
А откуда такая ненависть к феминисткам, если у самого всё прекрасно со здоровьем и с женщинами? Вообще- то просто развлекаемся в свободное время. А истерика с потугами- это больше про твой коммент, даже пересчитать нас успел. Смотри не надорвись, что мы здесь без тебя делать то будем?!
Да, с женщинами современными не может быть "все прекрасно", потому что они нацелены на удовлетворение только своих нужд и забыли о своем предназначении. А феминистки на это и направлены в своей пропаганде. От усилий понаписать своих никчемных комментов каждый раз лицо перекошено у борцух за равные гендерные права) не надорвитесь, поклонницы винишка.)
Гость
25 апреля, 11:13
Спасибо .) На 4 с небольшим минуте довольно четко видно , использованное "ненормативное " Зощенко -Галеевой, "рукосуй " . Не надо ,пожауйста !!!
Гость
25 апреля, 10:30
Кроме блеянья, по делу ничего.
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 апреля, 10:22
Если К'атя корюшку сама приготовит, которую мы с шаловливым поэтом наловим, то придём; к Скобарю.
Гость
26 апреля, 23:08
И не забыть принять антибиотики. Вместо компота. Bon appetit !
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 апреля, 10:15
Что бы сказал Кир'коров, если бы при знакомстве с Леонардо Няша была бы в красной кофточке.
Гость
26 апреля, 23:09
- От дай !
Гость
25 апреля, 10:11
А ещё одна лысая болтушка, горшкова александра? Восстанавливает бибилэнд?
Гость
25 апреля, 10:54
Лысая болтушка это симонян.
Гость
25 апреля, 10:11
Вилы заберут, запоет по другому
Гость
25 апреля, 10:08
Эх, примерить ему тулуп и лапти.
Гость
25 апреля, 10:07
Население РФ и так слишком большое, 20-30 млн вполне хватит
Гость
25 апреля, 10:11
Чтобы тебя приморить - достаточно одного с топором и двоих с носилками
Гость
25 апреля, 10:04
Женщины без мужского общества блекнут,а мужчины без женского общества глупеют.
Гость
25 апреля, 10:12
А если женщина блеклая с рождения и мужчинам нафиг не интересна ?
Гость
25 апреля, 10:25
Гость
25 апреля, 10:12
А если женщина блеклая с рождения и мужчинам нафиг не интересна ?
А если мужчина тупой с рождения и даже его мама, порой, сомневается зачем родила?
Гость
25 апреля, 10:37
Гость
25 апреля, 10:12
А если женщина блеклая с рождения и мужчинам нафиг не интересна ?
Насколько мне известно,это цитата Чехова.
Гость