перейти к публикации
34 комментария к публикации

Денис Рубин и Иосиф Пригожин разобрали музыкальный трек Павла Дурова

23 апреля 2026, 20:42
Гость
Гость
27 апреля, 11:59
Психопаты "продюсеры" рассказывают, что где-то нет души и настоящее искусство должно быть страданием, чтобы они кайфовали, как это мило
Гость
25 апреля, 22:24
Ну Дуров молодец,голоса нет ,зато есть мозги и ИИ в помощь
Гость
25 апреля, 22:20
Послушала ,понравилось,вот они и есть герои,а не позор страны
Гость
25 апреля, 03:51
Я таким увлекался еще в 1917!
Гость
25 апреля, 01:28
Песня станет хитом. Здесь не отображается, слушаю на Ютубе. У на все преподы, которым по 70 лет "знают путь" уже.
Гость
24 апреля, 15:11
ИИ просто инструмент. Когда-то "талантливые певцы" также люто ненавидели синтезатор, а "белые розы" на аккордеоне бы не взлетели. Ща, конечно, можно уже и кантеуэстом и балалайкой исполнять. Китч есть китч
Гость
24 апреля, 12:47
Так этот... еще и петь начал?! Ну вообще-то это ожидаемо, ведь сегодня в певцы залезли (да еще и по блату!) все кому только не лень!
Гость
24 апреля, 12:20
Чёт Павлухина Телега не работает как и раньше после обновлений.
Гость
24 апреля, 09:06
А это точно Иосиф Пригожин сказал или "снова нейросеть " , а он ни при чём ?
284468897

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля, 08:37
Это какой-то чей-то страх чего-то. Быть не востребованной (ным)? Слушателю пофигу, ИИ это или не ИИ. Кто помнит - Саша Васильев (группа "Сплин") говорил, что все сочинённые песни созданы для одного человека, слушателя. Какая разница, с помощью чего, если ему понравилось? Я говорю, как причастный к музыке и часто - тот же слушатель. ИИ развивается, если кто-то слышит "пластмассовое" - есть выбор. Иди на концерт. Живая музыка никогда не умрёт, поверьте. А впечатления в интернете, треки, эмоции - почему нет. Резюме: ИИ действительно может "качать". Выбор за нами.
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля, 08:29
Неплохо, спасибо за трек, переслушал несколько раз пока ехал..
Litl_m

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля, 07:44
Хорошая песня, в духе времени.
Гость
24 апреля, 15:55
Согласен! Недавно на ЗМ ее обсуждали!
Гость
24 апреля, 07:22
я тоже не чужда ИИ и искусству) загрузила свои строчки в ИИ, получила песню. слушаю сама, все класс, но к другим не лезу. это личное)
Гость
24 апреля, 01:31
Чего на зеркало пенять - ИИ и есть душа, где каждый может то создать, что будет сам вкушать... "Чужая душа - потёмки..." ИИ нужен, как раз для того, чтобы эти "потёмки" убрать. Нет ничего плохого в том, что созданные нами же совершенные инструменты позволяют обогатить сферу чувственных переживаний, раз уж колесо истории неумолимо катится в направлении неизведанного.... И не надо плакать фаворитам шоу бизнеса о потере гонораров, приобретём мы значительно больше... И живой голос никуда не исчезнет...
Гость
23 апреля, 23:31
эта оголтелая реклама впн повсюду уже поднадоела как-то
Гость
23 апреля, 23:12
Мне трек зашел, не смотря на то что нейро, за душу берет
Гость
23 апреля, 22:47
лучше чем эстрада
Гость
24 апреля, 15:25
такое же
Гость
23 апреля, 22:26
Опять культур-мультур. 🥱
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 апреля, 21:19
Куплеты может быть и средние, но жизненные, правильные.
Гость
24 апреля, 04:10
Неправильные они. Антисоветчина неприкрытая.
Гость
23 апреля, 21:12
Многие гении - аутисты в той или иной степени. Это не баг, это - фича ! ))
Гость
23 апреля, 21:32
За них Сабчаг зато заступается.
Гость
23 апреля, 21:06
Об чем портянка то? Чатбот ещё и не то умеет.
Гость
23 апреля, 22:03
О том, что пригожинские исписались настолько, что даже ИИ не помогает.
Гость
23 апреля, 20:50
проблемы не в треке ... проблемы в Павлике с апреля перестали цепляться проксики в самом Телеграмме ... ну думал, РКН балуется ... щас зацепил этот же проксик на роутер и о чудо, телеграмм заработал .... Так что проблемы в Павлике .... театр всё это ....
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 апреля, 21:25
Просто Павлик сейчас обновил Телеграм и новые версии не палятся как раньше.
Гость
23 апреля, 22:27
Ты когда это выпивал с Дуровым на брудершафт, что он стал для тебя просто Павликом?
Гость
23 апреля, 22:28
23 апреля, 21:25
Просто Павлик сейчас обновил Телеграм и новые версии не палятся как раньше.
Тоже на короткой ноге с Дуровым?
Гость