перейти к публикации
17 комментариев к публикации

БЦ «Юпитер» на юге Петербурга выставили на торги за 4,4 млрд рублей

22 апреля 2026, 18:43
Гость
Гость
23 апреля, 07:55
Отличная недвига 😁 Один выезд на вечно перегруженный маршрут до аэропорта/пушкин/экспоцентр и т.д. Там какая-то дикая концентрация БЦ в одной точке (я работал в полупустом торговом центре рядом) с полупустыми дорогущими парковками и проездами утыканными машинами по кругу. Выехать оттуда если пробка на пулковском шоссе - нереально. Это "остров", поэтому и отказываются туда вкладываться.
Гость
22 апреля, 20:53
заселить индийцами! там же и роддом для них...новая жизнь зародится...
Гость
22 апреля, 20:51
обрезали западники сверхдоходы - приходится продавать на мелочишко...
Гость
22 апреля, 20:24
По окончании аренды они сьедут в кукурузину, и нового хозяина бц оставят с носом
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 апреля, 19:41
"полностью сдан в долгосрочную аренду"... Зачем так беспардонно вводить людей в заблуждение? Полупустой этот БЦ.
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля, 19:12
Маркетплейсы побеждают этот мир! У меня в районе два пункта выдачи в одном доме, плюс еще рядом, киоск Озон. Люди больше не хотят никуда ходить, доставка процветает, а почему люди не хотят лишний раз выходить на улицу... Может потому что там не красиво?... Потому что там некуда идти, нет зеленых парков и скверов, нет комфортных и модных общественных пространств, зачем идти на улицу если там не на что смотреть?... Где красота? Изящная городская архитектура? Цветы только в центре... Вот я вышел вечером погулять на улицу, в спальном районе, ничего красивого не вижу. Нет ничего вокруг красивого, позитивного, эстетичного, одни полумраки. Так лучше я дома останусь и никуда ходить не буду.
Гость
22 апреля, 19:16
А может там просто местная погода?
Гость
22 апреля, 19:19
Варламов, залогинься! ... Хотя написано по делу. ...
Гость
22 апреля, 20:27
Гость
22 апреля, 19:16
А может там просто местная погода?
или календарь не так посчитали?
Pan Mysz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля, 19:09
О! Можно приспособить его под торговый центр!
Гость
22 апреля, 18:54
Осмелюсь спросить,а мне живущему в деревне что-нибудь перепадёт от продажи?
Гость
22 апреля, 19:20
Это вам к евреям, которые продали Россию. ...
Гость
22 апреля, 19:57
Гость
22 апреля, 19:20
Это вам к евреям, которые продали Россию. ...
На Ленина и ВКП(б) наезжаете?
Гость
22 апреля, 21:01
Конечно, шапку сухарей 👍
Гость
22 апреля, 18:53
Бизнес неумолимо угасает и это даёт нам понимание будущего
Гость