перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Трое погибли в Японии из-за взрыва в танке на полигоне

21 апреля 2026, 10:24
Гость
Sobaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля, 10:29
А не в Японии, и не на полигоне?
Гость
21 апреля, 11:41
Стрельбу отрабатывать едем Вокруг полигона сакура цветёт Тяжелый снаряд выпадает из рук У трёх самураев закончен тут путь
Гость
21 апреля, 14:40
Боеприпас скорее бракованный был, не исключен акт саботажа.
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля, 10:32
Танки (яп. , «короткие песни») — 31-слоговые пятистрочные японские стихотворные формы. Это основной вид японской феодальной лирической поэзии, разновидность жанра вака («песни Ямато»).
Гость
21 апреля, 13:37
ед. число "танка", а не "танк", так что мимо)))
Гость
21 апреля, 14:05
Гость
21 апреля, 13:37
ед. число "танка", а не "танк", так что мимо)))
для тех, кто в танке...
Гость
21 апреля, 11:08
Четыре танкиста и собака. Где собака?
Гость
21 апреля, 11:43
Ты здесь, Шариков.
Гость
21 апреля, 13:58
японцы не такие упоротые собачники, как некоторые
Гость
21 апреля, 11:20
четвёртый - настоящий самурай ! как выжил, не представить
Гость
21 апреля, 11:45
Если сделает харакири, тогда точно самурай.
Гость
21 апреля, 13:36
Гость, как пробка вылетел из люка
Гость
21 апреля, 14:21
Механик-водитель, наверное, он не в башне сидит.
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля, 13:53
Как при взрыве БК в танке вообще кто-то выжил внутри?
Гость
21 апреля, 14:22
Так детонации БК, может быть, и не случилось. Один снаряд взорвался.
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля, 14:34
Гость
21 апреля, 14:22
Так детонации БК, может быть, и не случилось. Один снаряд взорвался.
Ну если только...
Гость
21 апреля, 14:41
Гость
21 апреля, 14:22
Так детонации БК, может быть, и не случилось. Один снаряд взорвался.
Да и не сам снаряд, а скорее порох загорелся.
Гость
21 апреля, 10:28
безбашенные япошки устроили взрыв внутри башни...
Гость
21 апреля, 10:32
Молотками снаряд в пушку забивали.
Гость
21 апреля, 10:40
Да, это больше похоже на местные заголовки.
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля, 10:46
Гость
21 апреля, 10:32
Молотками снаряд в пушку забивали.
Зачем молоток, когда есть кунг-фу?
Гость
21 апреля, 13:38
Японский танк!
Гость
21 апреля, 13:57
не то что армата
Гость
21 апреля, 10:33
Думаю, не такой это редкий случай. Просто о подобном информация не просачивается, это армия.
Гость
21 апреля, 10:31
Танки убивают(
Гость
21 апреля, 10:45
Три веселых друга
Гость
21 апреля, 11:23
ужас какой
Гость
21 апреля, 12:01
"Что главное в танке?"
Гость
21 апреля, 12:06
на учениях такое возможно... и командира за дурость подчиненных к ответственности не привлекут...
Гость
21 апреля, 17:41
бедолаги. не повезло знатно.
Гость
23 апреля, 21:12
Кто служил за речкой помнят случай в штабе 40 ой армии - в наряд по охране штаба заступал также экипаж танка Т-55,у которого ствол всегда смотрел в горы. По инструкции люки башни должны быть закрыты и однажды при обстреле снаряд духов влетел точно в открытый люк башни, танк разорвало на части. У многих, кто служил в хозвзводе штаба в дембельских альбомах были фотографии этого
Гость
16 мая, 00:00
силы самонападения - они такие
Гость
21 апреля, 10:32
Выжившему явно не повезло. После взрыва боеприпаса внутри закрытой железной коробки он только существовать сможет, не жить, если вообще сможет хоть месяц протянуть.
Гость
21 апреля, 10:43
За это время - либо доллар по двести будет, либо экономика в клочья будет. И Омерика победит Иран
Гость
21 апреля, 10:30
наверно на учениях отрабатывались действия как не попасть в плен к врагу
Гость
21 апреля, 10:51
В танке глаза надо разувать!
Гость