Думаю, не такой это редкий случай. Просто о подобном информация не просачивается, это армия.
Гость
21 апреля, 10:31
Танки убивают(
Гость
21 апреля, 10:45
Три веселых друга
Гость
21 апреля, 11:23
ужас какой
Гость
21 апреля, 12:01
"Что главное в танке?"
Гость
21 апреля, 12:06
на учениях такое возможно... и командира за дурость подчиненных к ответственности не привлекут...
Гость
21 апреля, 17:41
бедолаги. не повезло знатно.
Гость
23 апреля, 21:12
Кто служил за речкой помнят случай в штабе 40 ой армии - в наряд по охране штаба заступал также экипаж танка Т-55,у которого ствол всегда смотрел в горы. По инструкции люки башни должны быть закрыты и однажды при обстреле снаряд духов влетел точно в открытый люк башни, танк разорвало на части. У многих, кто служил в хозвзводе штаба в дембельских альбомах были фотографии этого
Гость
16 мая, 00:00
силы самонападения - они такие
Гость
21 апреля, 10:32
Выжившему явно не повезло. После взрыва боеприпаса внутри закрытой железной коробки он только существовать сможет, не жить, если вообще сможет хоть месяц протянуть.
Гость
21 апреля, 10:43
За это время - либо доллар по двести будет, либо экономика в клочья будет. И Омерика победит Иран
Гость
21 апреля, 10:30
наверно на учениях отрабатывались действия как не попасть в плен к врагу
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев