перейти к публикации
34 комментария к публикации

Девять человек пострадали в массовом ДТП на ЮПК в Ленобласти

20 апреля 2026, 09:35
Гость
sajmon7

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля, 10:27
Кто не умеет ездить - лишается здоровья! Аксиома СПб
Гость
20 апреля, 10:26
Терракт...
Гость
20 апреля, 10:22
Комменты с маркой грузовика по русски трут. Прям анекдот.
Гость
20 апреля, 10:14
Shacman это не Sitrak.
Гость
20 апреля, 11:06
да какая разница-то?
Гость
20 апреля, 10:13
Меньше пить нужно в выходные.
Гость
20 апреля, 10:29
скорее всего просто в телефон или планшет смотрел. Таких сейчас каждый второй, если не первый на грузовых
Гость
20 апреля, 10:59
Гость
20 апреля, 10:29
скорее всего просто в телефон или планшет смотрел. Таких сейчас каждый второй, если не первый на грузовых
вы не видели красивых китайских машинок, гда ВСЁ управление через планшет? Присмотритесь. Сильно удивитесь
Гость
20 апреля, 11:06
Гость
20 апреля, 10:59
вы не видели красивых китайских машинок, гда ВСЁ управление через планшет? Присмотритесь. Сильно удивитесь
ага, тот, что у уха. голосом управляют, видимо. гони-гони-гони, проскочим!
Гость
20 апреля, 10:09
Возможно за рулем был пенсионер за 70. Они сейчас повылезали из нор.
Totonic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 апреля, 10:13
Кушать хочется. На пенсию не прожить.
Гость
20 апреля, 10:17
Видел я на днях одного такого "имперца" в "Пятёрочке" — овощи раскладывал. Лицо злое, желчное, во взгляде — обида на всю Вселенную. Тяжело, видать, когда привык рассуждать о судьбах мира и величии нации, а реальность заставляет перебирать морковку на месте тех, кого ты еще вчера презирал. Видимо, статус "сверхчеловека" плохо помогает при работе с гнилым луком
Гость
20 апреля, 10:17
20 апреля, 10:13
Кушать хочется. На пенсию не прожить.
Выпить хочется.
Гость
20 апреля, 10:05
Интересно, в этом ДТП тоже "враги" виноваты или всё-таки родное русское разгильдяйство и вера в авось?
Гость
20 апреля, 10:04
я вижу что китайский самосвал, собрал групповушку.....
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля, 11:12
+Закатывая глаза кверху в очках..эротические фантазии ? С Китаем давно уже "жесткому" без смазки и согласия.
Гость
20 апреля, 09:47
Выздоровления потерпевшим, много транспорта, но не у всех есть умение быть водителем, это нужно понимать любому кто садиться за руль.
Гость
20 апреля, 10:05
Интересно получается: когда речь о политике, вы эксперты по "провинциальному невежеству", а когда ваш соотечественник калечит людей в массовом ДТП — это вдруг "просто не у всех есть умение". Это не отсутствие навыков, это наплевательское отношение к жизни окружающих, которое вы почему-то призываете "понимать"
Гость
20 апреля, 10:08
Типичная логика: "машины ездят, люди бьются, бывает". С таким подходом и красная кнопка в руках того, у кого "нет умения", для вас будет просто досадной ошибкой. Может, пора перестать оправдывать профнепригодность русского водителя?
Гость
20 апреля, 10:08
Понимать это должен не кто угодно, а тот, кто выдает права и выпускает неисправную технику на дорогу. Девять человек в больнице — это не отсутствие "умения", это преступная халатность. Пытаясь оправдать это "стечением обстоятельств", вы просто поощряете следующий такой же самосвал без тормозов.
Гость
20 апреля, 09:46
всё стандартно - китайский самосвал без тормозов
Гость
20 апреля, 10:01
при чём тут машина, когда за рулём всадников без головы пруд пруди! Дай дураку ... стеклянный ...
Гость
20 апреля, 10:07
Сдается мне, гнилой Логан всему причина с коробом доставки чего нибудь на заднем сидении.
Гость
20 апреля, 10:10
Великая держава", которая не может построить свой самосвал и не в состоянии обслужить китайский. Китайская техника в руках русского невежи — это идеальный символ вашего времени: шума много, тормозов нет, а страдают всегда невинные.
Гость
20 апреля, 09:44
привыкли так ездить у себя в провинциях
Гость
20 апреля, 10:16
Ой ли, а тут не провинция что ли, захолустье болотное
Гость