перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Пекине гуманоидные роботы приняли участие в полумарафоне вместе с людьми

19 апреля 2026, 13:42
Гость
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 апреля, 14:03
А в России Автоваз!
Гость
19 апреля, 22:45
И Йо-мобиль
Гость
19 апреля, 13:54
СССР первый вышел в космос, Россия что там сделала за 40 лет ? Накупила дворцов и яхт, всё.
Гость
19 апреля, 14:09
В ближний космос первой вышла Германия. ФАУ-2 В. фон Брауна....
Гость
19 апреля, 14:37
Гость
19 апреля, 14:09
В ближний космос первой вышла Германия. ФАУ-2 В. фон Брауна....
Именно так. В 1944 году был совершён суборбитальный вертикальный пуск, ракета достигла высоты 188 км.
Гость
19 апреля, 22:00
Гость
19 апреля, 14:37
Именно так. В 1944 году был совершён суборбитальный вертикальный пуск, ракета достигла высоты 188 км.
"Суборбитальный" подскок так же отличается от орбитального полета, как перелет через Атлантику от полета над аэродромом.
Гость
19 апреля, 13:47
А Фёдор, Фёдор бежал?
Гость
19 апреля, 13:49
Наш "Футурама" осмысливал тесты по истории печенеров. Что он, кенгуру?))
Гость
19 апреля, 13:55
15 руб и он был первым
Гость
19 апреля, 14:31
На руках чтоле?
Гость
19 апреля, 13:47
Зато они столько не выпьют, как наш робот Федор.
Гость
19 апреля, 14:56
Да уж, это вам не Федор.
Гость
19 апреля, 14:03
А где тут чел, который всегда пишет "Зачем это здесь? Разве мы в (Европе, Киеве, Китае)?". ТГ же отключили, ютюбчик заблочили. Мы бы и не разволновались, если Ф не проболталась. Все, я пошла пить валериану!
Гость
19 апреля, 13:53
а у нас галоши начали производить, бирки к ним, галоши из китая
Гость
19 апреля, 13:55
удел папуасов
Гость
19 апреля, 13:57
Зато мы …, нет, не так. А мы …, опять не так. А вот у нас …
Гость
19 апреля, 17:35
Будете себя хорошо вести , китайцы приедут с шоу, а пока тараканьи бега устраивайте у себя на кухнях
Гость
19 апреля, 14:55
Надо заказать в Китае тысячу таких роботов. Может, они смогут наконец взять Купянск и Малую Токмачку.
Гость
19 апреля, 15:15
Дешевле заказать в Пхеньяне тысячу корейцев.
Гость
19 апреля, 15:23
Гость
19 апреля, 15:15
Дешевле заказать в Пхеньяне тысячу корейцев.
Ни дать ни взять - эффективный менеджер)
Гость
19 апреля, 15:36
Гость
19 апреля, 15:15
Дешевле заказать в Пхеньяне тысячу корейцев.
Не, нынче индусы в моде. Недавно же была новость, об обмене военными. Наши генералы, видимо, туда, а их рядовые сюда.
Гость
19 апреля, 18:37
интересно, что у них за батарейки
Гость
19 апреля, 18:42
писали где-то, что у человекоподобных роботов Honor высокоемкие литий-ионные батареи (примерно как у электромобилей и дронов), у роботов бегунов используют жидкостное охлаждение, хватает не более 1,5-2 часов
Гость
19 апреля, 13:43
Detroit: Become Human
Гость
19 апреля, 19:41
И это они еще от конкурентов не отстреливались
Гость
20 апреля, 10:43
Нам говорили, что Россия развивается своим путем. Плохо, что это путь отставания от мирового.
Гость
19 апреля, 13:46
Хонор - хорошие флагманы.)
Гость
19 апреля, 13:59
Не нужны роботам ноги. Это в создателях какие то комплексы бушуют.
Гость
19 апреля, 14:27
Роботам нет, андроидам да. Чтобы прямоходящих быстрее заменить на работе
Гость
19 апреля, 14:38
Нет, себе куплю с ногами. Пущай в КиБ за Охотой ходит и в пятёрку за Дошираком.
Гость
19 апреля, 14:45
Гость
19 апреля, 14:27
Роботам нет, андроидам да. Чтобы прямоходящих быстрее заменить на работе
и куда пойдут сегодняшние курьеры?
Гость
19 апреля, 21:57
Посмотрите фильм "Дознание пилота Пиркса"😉
Гость
19 апреля, 13:51
В какое воскресенье? По ТВ еще вчера показали этот сюжет.
Гость
19 апреля, 16:34
Во чешут. ... Прикольно. ...
Гость
19 апреля, 15:37
Неприятное зрелище. И страшноватое. Толпы роботов. На улицах городов... Брр!
Гость
19 апреля, 17:21
Бойтесь! Терминатор уже близко! И Скайнет с ним!
Гость
19 апреля, 14:01
Пока не выглядят как человек
Гость
19 апреля, 14:46
это мы не соответствуем их стандартам красоты
Гость
19 апреля, 17:01
Был там сегодня. 300 роботов. Половина не дошла. Гуманоидные быстро пообедали их было около 20
Гость
19 апреля, 14:00
На полный марафон батареек не хватает, что ли? Или китайские шарикоподшипники в "суставах" не выдерживают?
Гость
19 апреля, 16:37
Всего год назад и на половинку не хватало, так что и полный не за горами.
Гость