перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Жителя Петербурга оштрафовали за поддельные номера на машине

18 апреля 2026, 14:14
Гость
Гость
20 апреля, 14:02
Позорит Дагестан...
Гость
20 апреля, 13:20
Не по масти заехал..мутный фраер
Гость
20 апреля, 13:19
У арабов за 12 лямов номер стоит..одна цифра и две буквы..мы с арабами похоже братья по понтам
Гость
19 апреля, 22:39
То есть что лайф хак вешаешь заведомо подложные номера, и вперед парковки бесплатно, камеры пофигу, сокрытие с места дтп, и всего ничего-ничего 2500 штраф, т то если поймают вуаля
Гость
19 апреля, 18:45
Карго культ это называется
Гость
19 апреля, 13:28
А какое дело вообще тем, кто пожаловался??? Машина стоит и стоит. На ней вообще может не быть номером, таких вёдер половина города стоит... И что??? Что значит пожаловались??? Я щас так на любую машину могу пожаловаться, на гелик с номерами 666 и что???
Гость
19 апреля, 19:06
А чё минусите то??? Правда матка глаза режет, а?? Латинские
Гость
19 апреля, 19:07
Гость
19 апреля, 19:06
А чё минусите то??? Правда матка глаза режет, а?? Латинские
Лахтинскиие*
Гость
19 апреля, 13:25
"пожаловались люди" В смысле!!??? А чё, так можно было что ли??? У меня тут тоже под окнами стоят амр, екх, ааа, ооо, оса... Я Я тогда щас тоже пожалуюсь Смешно
Гость
19 апреля, 12:47
А разве не лишение прав за использование заведомо подложных номеров
Гость
19 апреля, 09:08
Сто процентов - бабуинчик.
Гость
19 апреля, 08:48
Получается дешевле поддельные номера поставить, чем штраф за неуплату парковки или неправильную стоянку платить. Как может штраф за поддельные номера быть меньше других штрафов, которые по номерам фиксируется? Уверен, что поддельных номеров, в этом случае очень много
Гость
19 апреля, 06:27
Какие 2,5 тыс...? За неуплату парковки 3..., это издевательство над законом. За подобное штраф должен быть 250 тыс, с постановкой на учёт за подлог документов...., дискредитация государство с таким мизерным штрафом
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 апреля, 23:28
регион 05, как же это всё не удивительно!!!
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 апреля, 22:34
дуракам везде у нас дорога,дуракам везде у нас почет. так что штраф и пусть вешает еще что хочет.
Гость
18 апреля, 19:30
Реально делать нечего личному составу ГИБДД, которого не хватает? А регулярно проверять водителей кашерингов и такси на 12.8- не судьба, не кому?
Гость
19 апреля, 13:30
Так конечно, они курьеров ловят на велосипедах, это же важнее!
Гость
18 апреля, 19:05
А что, дэ бил может без проблем ВП получить? Впрочем, о чём это я.
Древний Русич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля, 17:21
Все равно у папуасов с самовыражением ловчее выходит.
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 апреля, 17:19
Фейковый ГРЗ как средство защиты от угона? Ново, свежо, оригинально!
Гость
19 апреля, 08:22
Русский язык,не ваш родной?Ложный ГРЗ
Гость
18 апреля, 17:15
А на платных стоянках номера прячут,крутые машинки, а денег жалко,или боятся,что недруги найдут и ...
Гость
19 апреля, 13:29
Вот, вот. И я о том же. Но это другое;
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 апреля, 17:14
Ни разу не встречал Камри с адекватом за рулём.
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля, 16:43
Если водила не знал, что так делать нельзя, то у такого незнайки надо аннулировать права, как у умственно отсталого
Гость
18 апреля, 17:04
Не просто отсталого, а и посадить психиатра, у которого он допуск и справку покупал!
Гость
18 апреля, 16:26
т.е. функции ГАИ выполняют "соседи", а денежное довольствие получает ГАИ
Гость
18 апреля, 17:02
Точно так!
Гость
18 апреля, 17:03
Не только, довольствие, но и премии и раннюю пенсию!
Гость
19 апреля, 11:34
Гость
18 апреля, 17:02
Точно так!
Так победим
Гость
18 апреля, 16:25
а если бы соседи не пожаловались, то никто бы и не заметил
Гость
18 апреля, 15:58
Надеюсь, он в законе ?
Гость
18 апреля, 16:06
Гость, в загоне
Гость
18 апреля, 15:56
в чём прикол читать разделённые буквы как одно слово? Вот в совке мог быть номер 7777 ВОР или 0001 ЛОХ.
Гость
18 апреля, 15:51
Детство какое-то.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

18 апреля, 17:35
Гость, зря вы так, он просто не смог выйти наверх, туда не пускают, а захотелось ему походить на кортежи, которые все пропускают и сотрудники не тормозят. По сути, такой же, только без реализации желаний.
Гость
18 апреля, 15:44
5 регион, просто шаблонное поведение, мышление и жизненные ориентиры
Гость
18 апреля, 17:02
Да, потому коммунисты и отсекали этих селюков - ну не могут они жить на равнине - здесь климат иной! © ☝️🤣
Гость
18 апреля, 15:25
Какой это вор..Это апельсин
Гость
18 апреля, 15:04
Надо полагать, номер - аббревиатура, и расшифровка следующая - в777ор - всем - всем - всем очень рад)
Гость
18 апреля, 17:33
Брат Игнат
Гость
18 апреля, 14:45
а на ерд ящий питбайк во дворе который паркуется и по дорогам катается можно так пожаловаться?
Гость
18 апреля, 14:59
по идее да, на доп ему делать нечего. другой вопрос, что скорее всего проигнорируют.
Гость
19 апреля, 12:58
Гость
18 апреля, 14:59
по идее да, на доп ему делать нечего. другой вопрос, что скорее всего проигнорируют.
Есть "бездействие полиции" и про потенциальную опасность добавить можно. Иногда стоит всего лишь немного упорства проявить.
Гость
19 апреля, 13:33
Это другое. Такое им не интересно
Гость
18 апреля, 14:39
забавный толстячок-полторашка. пытался компенсировать никчемность внешними атрибутами.
Гость
18 апреля, 16:58
Да, пенёк заметный! 🪵
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

18 апреля, 17:36
Гость, это вы про Милонова и Вассермана?
Гость
18 апреля, 14:38
Замахнулся на номера самого губернатора
Гость
18 апреля, 14:34
Нужно было в камеру с объявой, что сейчас ВОР зайдёт
Гость
18 апреля, 14:31
Кто-то из односельчан сказал ему, что Камри, да ещё с таким, номером это круто))) и тут облом))) ЗЫ: соседи просто так жаловаться не будут, похоже что блатовал и достал всех
Гость
18 апреля, 14:30
"Любви достойна только мать и... шаурма по ГОСТу" ©
Гость
18 апреля, 17:22
И шаверма из Шаверлэнда
Гость
19 апреля, 09:52
и свиное ухо деликатес
Гость
18 апреля, 14:30
По шкале от 1 до 5 кринж на десятку. Еще расплакался бы на месте...
Гость
18 апреля, 16:59
Маме надо срочно звонить!
Гость
18 апреля, 14:27
Жалкий имитатор
Гость
18 апреля, 16:53
Да, вы правы - убожество, причём, жалкое! ☝️😝
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

18 апреля, 14:25
Раскороновался на месте))
darthvader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 апреля, 14:25
Главное что не ВОР, но 2,5 тыщи придется отдать
Гость
18 апреля, 14:42
наворует еще! такой-то мощный ворюга внакладе не останется.
Чекист007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 апреля, 23:37
А разве тут не ст. 326 УК??! - Подделка или уничтожение идентификационного номера, номера кузова, шасси, двигателя, а также подделка государственного регистрационного знака транспортного средства в целях эксплуатации....
Гость
18 апреля, 14:24
05. ставки сделаны, ставок больше нет.
Гость
18 апреля, 14:18
Доходы структуры МВД просели и у них даже забирают хлеб по многолетней практике продаж красивых номеров для автомобилей, да и регистраций стало гораздо меньше, вслед за падением спроса. С 10 апреля все бесплатные сервисы проверки штрафов и автомобиля удалили с сайта ГИБДД. Также хотят взимать плату за каждый запрос паспортных данных, что сразу будет переложено банками на граждан, а пока банки отказываются платить, им с 15 апреля отключили доступ к базам проверки паспортов по СМЭВ. И еще они уже предлагают чаще менять паспорта граждан для повышения сбора госпошлин - каждые 10 лет, как уже во многих странах СНГ. Ничего личного, просто деньги и бизнес на новой нефти.
Гость
18 апреля, 14:20
скоро начнут новую нефть сгонять на свои нефтебазы, обнесённые тройным кордоном охраны, колючей проволокой и под пристальным наблюдением часовых с автоматами
Гость
18 апреля, 14:21
"А я думал дали пистолет и крутись как хочешь"
Гость
18 апреля, 14:22
Гость
18 апреля, 14:20
скоро начнут новую нефть сгонять на свои нефтебазы, обнесённые тройным кордоном охраны, колючей проволокой и под пристальным наблюдением часовых с автоматами
будут говорить, что так безопаснее, что так новая нефть под защитой.
Гость