перейти к публикации
56 комментариев к публикации

ESPN: капитан «Зенита» Дуглас Сантос не желает продлевать контракт с клубом

17 апреля 2026, 23:38
Гость
Гость
25 мая, 20:49
32 года вызывают в сборную Бразилии это хорошо
Гость
19 мая, 06:38
Дуглас гражданин России и обязан выступать за прославленный город
Гость
19 апреля, 12:19
Читаю этот бред,мужики пишут,спорят,лучше бы на рыбалку съездили ,когда в Питере учился в каждом ортире было нацарапаноуЛенинградский ваш зенит только яйцами звенит,да с девками не ходили,один мат,петэушники после винища зажигали.
Гость
19 апреля, 09:29
Классный спокойной защитник, любой топ клуб возьмёт.
Гость
19 апреля, 08:49
Приедет другой шоколадный заяц.
Гость
18 апреля, 22:24
А чего он против Спартака нормально не сыграл? Как школота бегали по полю
Гость
18 апреля, 19:45
Детсадовский уровень твоего ответа , тебя полностью выдал !!! Ты-УО !
Гость
18 апреля, 15:27
сдал последнее время! спасибо и пора ему на пенсию!
Гость
18 апреля, 13:02
Очень надо, не очень то и хотелось.
Гость
18 апреля, 11:34
"Зениту"/Газпром/, да и всем " нам" будет его не хватать. Каков талант :9 ! голов за 238 игр! И Вендел талант : 2 гола за два! года / по голу в год! /. Да, там у них много таких мастеров. 😂
Гость
18 апреля, 11:55
Дуглас защитник вообще-то - он и не должен много забивать
Гость
18 апреля, 19:54
Гость ! Я полностью с тобой согласен ! Великие таланты собраны в нынешнем Зените ! Только УО , которые ходят на стадион и размахивают там шарфами не понять ! Они считаю , что делают история ходя на стадион !!!
Гость
18 апреля, 19:55
Насчёт великих талантов нынешнего зенита , это -сарказм , если что
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля, 10:53
Возможно, что ему на это прозрачно намекнули, 33 года будет, надо в ОАЭ ехать
Гость
18 апреля, 10:22
Капитан Дуглас Сантос делит добычу
Гость
18 апреля, 10:00
Что за бред вы публикуете? На днях было интервью с ним, где он сказал что хочет продлить контракт..
Гость
18 апреля, 11:56
Весь апрель - никому не верь
Гость
18 апреля, 09:50
В сборной он будет в глубоком запасе-уровень не основы все-таки. А поиграть он видимо хочет в нормальном европейском клубе, или в нормальной и денежной атмосфере какого-либо арабского чемпионата
Гость
18 апреля, 09:05
Ну Дуглас своё отработал, может спокойно ехать.
Гость
18 апреля, 08:10
Может быть он и прав. 32 года, в 27г уже 33... наверно надо домой возвращаться, в сильный клуб с хорошей зарплатой. Хороший игрок, контракт отработал достойно. Удачи!
Гость
18 апреля, 19:47
Игрок хороший ? Ты держишь ? В нынешнем Зените нет хороших игроков ! Совсем нет...
Гость
18 апреля, 08:03
Вести со Спартак-Экспресса. Как повышение стоимости сказывается на его зарплате? Никак. Через год ему будет 33. Через год она будет просто ноль, как и у любого, у кого заканчивается контракт. Уедет? Возможно.
Гость
18 апреля, 07:55
Эт куда он там намымлилися в 32. Он нигде столько не заработает. Ведь только в России бездарные футболисты получают зп, как хорошие профи в Европе.
Гость
18 апреля, 07:26
Это его личное дело. Для этого контракты и заключаются.
Гость
18 апреля, 06:05
Разумное решение. Возраст для футболиста уже преклонный. Можно придти в приличный клуб за бесплатно и попылить напоследок.
Гость
18 апреля, 05:14
Очередная лажа.
Гость
18 апреля, 01:06
238 матчей и всего 9 голов.Совсем мало.Скатертью дорога.
Гость
18 апреля, 01:50
Скатертью дорога — это тебе, ибо рано тебе ещё футбол комментировать, если ты даже не знаешь функции защитников.
Гость
18 апреля, 20:00
Гость
18 апреля, 01:50
Скатертью дорога — это тебе, ибо рано тебе ещё футбол комментировать, если ты даже не знаешь функции защитников.
Знайка !!! Ты забыл сказать , про то, что Сантос ещё и зениту забивал !!
Гость
18 апреля, 20:04
Гость
18 апреля, 01:50
Скатертью дорога — это тебе, ибо рано тебе ещё футбол комментировать, если ты даже не знаешь функции защитников.
Типа Сантос , это столп обороны , , поэтому зениту и наковыряли в этом сезоне из центральной зоны по самые гланды !!! Специально для таких спецов напоминаю как был забит гол семечников в последнем матче !!! Где был твой кумир после отскока ??? Мечтал о теплом пляже?? Сантос слабый игрок !!!!
Гость
18 апреля, 01:03
и пусть семку с собой захватит
Гость
18 апреля, 01:51
Своего дружка из детства ты сам захватишь, когда утром в К&Б поползёшь. А здесь новость про футбол.
Гость
18 апреля, 08:00
Гость
18 апреля, 01:51
Своего дружка из детства ты сам захватишь, когда утром в К&Б поползёшь. А здесь новость про футбол.
То во что играет Семак, язык не поворачивается называть футболом. Издевательство над зрителями
Гость
18 апреля, 00:06
пора валить ?! 🤣😂🤣😂
Гость
18 апреля, 01:27
тебя?
Гость
18 апреля, 02:20
артёмка просвещает ципсошников
Гость
17 апреля, 23:58
Я бы в его финансовом положении.., тоже бы не стал продлевать, тем более, дома - тепло, можно отдыхать, загорать, купаться, играть за Сборную свою, если есть желание, да и просто играть, не за деньги, а в своё удовольствие..)
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 апреля, 10:34
Он и так может играть за свою сборную
Гость
17 апреля, 23:48
Зачем футболёрам иностранные представители если российские клубы не участвуют в еврокубках? Устраивать латиноамериканские междусобойчики нужно что-ли на территории Российской Федерации?
Гость
18 апреля, 00:09
Ну голову то включай, вася. Они сюда едут за лярдами,который им обещает Газпром
Гость
18 апреля, 01:53
Гость
18 апреля, 00:09
Ну голову то включай, вася. Они сюда едут за лярдами,который им обещает Газпром
А чего ты сам не приедешь за лярдами?
Гость
17 апреля, 23:43
Ну и пшел вон тогда из клуба. Все они за деньгами сюда едут только.... А где своя молодёжка то??! Сергей Богданович??
Гость
18 апреля, 00:15
Клуб без тебя разберётся, что он будет делать и зачем их приглашают.
Гость
18 апреля, 01:08
Гость
18 апреля, 00:15
Клуб без тебя разберётся, что он будет делать и зачем их приглашают.
А без тебя тем более
Гость
18 апреля, 01:52
Гость
18 апреля, 01:08
А без тебя тем более
А я бред, как ты, и не пишу — обрати внимание. 😉
Гость
17 апреля, 23:42
даже футболёр о чём-то догадывается...
Гость
18 апреля, 01:14
Ну, а как тут не догадываться, если Главный тренер команды не может себе нормальные ботинки купить..)
Гость
18 апреля, 07:58
О чём же? 32 это футбольный предпенсионер, он нафиг никому будет не нужен, мож и сам Зенит с ним не продлил, но, чтобы сохранить его лицо, был предложен вариант, что он сам не захотел.
Гость