перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В США обсуждают серию смертей ученых, которые знали многое про НЛО

17 апреля 2026, 12:46
Гость
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля, 13:29
Без информации о внеземных технологиях до 150 лет не дожить.
264044681

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля, 13:00
Новости, которых нам не хватало 🤣
Гость
17 апреля, 13:53
Не ворчи, старый. Новость любопытная как раз. А ты на что рассчитывал, на публикацию сводки о ходе лечения твоего геморроя...
Гость
17 апреля, 14:17
Гость
17 апреля, 13:53
Не ворчи, старый. Новость любопытная как раз. А ты на что рассчитывал, на публикацию сводки о ходе лечения твоего геморроя...
Грубиян
Гость
17 апреля, 15:09
Гость
17 апреля, 14:17
Грубиян
брысь
Гость
17 апреля, 12:58
Обычный вброс, граждан надо отвлекать.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля, 12:51
Они улетели с пришельцами на их планету.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля, 13:15
Пришельцы попросили взять с собой револьвер, но запретили брать очки?
Гость
17 апреля, 13:25
А то у пришельцев слишком все хорошо, надо разнообразить
Гость
17 апреля, 17:40
с твоей мамой
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 апреля, 15:37
Забрали на опыты пришельцы.
Константин Ва.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля, 13:37
В Твин Пикс правдоподобная версия событий изложена...
Гость
17 апреля, 13:52
Говоришь — «Твин Пикс»? А вот и нет: эти учёные находятся в Зоне 51. В настоящее время они подписали договор о неразглашении государственной тайны. Это как закрытый моногород в России — туда отвозят учёных и программистов, чтобы никому не пришло в голову выдавать секреты. Или, как говорят в народе: «Всем неповадно будет..)) Вот так тов. совки-большевики...))
Гость
17 апреля, 14:19
Гость
17 апреля, 13:52
Говоришь — «Твин Пикс»? А вот и нет: эти учёные находятся в Зоне 51. В настоящее время они подписали договор о неразглашении государственной тайны. Это как закрытый моногород в России — туда отвозят учёных и программистов, чтобы никому не пришло в голову выдавать секреты. Или, как говорят в народе: «Всем неповадно будет..)) Вот так тов. совки-большевики...))
"Совки" тебя читать-писать научили. Не надо было этого делать - месил бы сейчас чернозем на полях - нормальным людям не мешал...
Гость
17 апреля, 13:25
И не свалишь на "украинских мошенников".
Гость
17 апреля, 12:53
Пора бы уже инопланетянам вмешаться и некоторым дедушкам показать их место...
Гость
17 апреля, 12:58
Уверен, что они не инопланетяне?
Гость
17 апреля, 13:02
Гость
17 апреля, 12:58
Уверен, что они не инопланетяне?
Кстати да...🥺
Гость
17 апреля, 13:03
Гость
17 апреля, 12:58
Уверен, что они не инопланетяне?
Бинго! Донни то точно...
Гость
17 апреля, 13:10
Господи, дед по девкам пошел, а все уже переполошились. Никакого уважения к старости, он что, не человек что ли.
Гость
17 апреля, 13:13
очки не взял, шоб колготы не порвать, а пистоль взял, шоб недолго уговаривать
Гость
17 апреля, 13:16
Гость
17 апреля, 13:13
очки не взял, шоб колготы не порвать, а пистоль взял, шоб недолго уговаривать
Кто ж в Нью-Мексико без пистоля из дома выходит. Там же койоты.
Гость
17 апреля, 13:00
Fox News- источник фэйков, зачем оттуда постить
Гость
17 апреля, 13:21
Да это какой-то развод. Все же знают, как Сталин узнал про атомную бомбу. физики сообщили Берии что исчезла вся информация о чёрных дырах из печати. . так и сейчас Американцы думают что они всех оповестят об исчезновнии своих учёных в области НЛО и все страны сразу кинутся это НЛО изучать... . конечно кинутся. беспилотие это наше всё. и щит и меч и доставка
Гость
17 апреля, 13:52
а в это время Узбекистан и Афганистан наладили торгово-промышленные связи.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля, 12:58
Загадочное дело, возможно вторжение инопланетян уже началось!
Гость
17 апреля, 13:59
Да! Началось! И что? Но ты пока ещё не дорос до этой технологии. Учёных забирают через Зону 51 — и оттуда, на борту летающей тарелки, увозят на обратную сторону Луны. Там, за молчаливыми хребтами лунных кратеров, скрыт город инопланетян. Под землёй лунной. Под ледяными лунным панелями. А внутри — синтетическая атмосфера, с гравитацией гравитация, свет, который не похож ни на солнечный, ни на лунный. Открою тайну свет не обычный оно светит так что биоткань человеческая омоложивается и возвращает молодость. Там они работают. Там они живут. И никто — никто — не возвращается.
Пятрусь Броука

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля, 14:35
Гость
17 апреля, 13:59
Да! Началось! И что? Но ты пока ещё не дорос до этой технологии. Учёных забирают через Зону 51 — и оттуда, на борту летающей тарелки, увозят на обратную сторону Луны. Там, за молчаливыми хребтами лунных кратеров, скрыт город инопланетян. Под землёй лунной. Под ледяными лунным панелями. А внутри — синтетическая атмосфера, с гравитацией гравитация, свет, который не похож ни на солнечный, ни на лунный. Открою тайну свет не обычный оно светит так что биоткань человеческая омоложивается и возвращает молодость. Там они работают. Там они живут. И никто — никто — не возвращается.
- надо поделиться... )))
Гость
25 апреля, 20:09
Некоторая часть сотрудников закрытых лабораторий, которые "погибали на грани открытия", гибли только потому что их коллеги просто их убивали и затем крали их открытие (т.е. это банальный "чёрный плагиат"). Женщина шла сзади а затем исчезла, собаки теряют след на этом месте, - значит на это место шле не женщина а кто-то в её ботинках, и ботинки просто сняли и одели другую обувь. А "свидетель исчезновения" с большей долей вероятности является соучастником, или "соавтором открытия" женщины, ведь НЛО это НЛО, а поисковых собак всё же не обмануть. Кроме того, результаты исследований секретных проектов для таких исследователей зачастую заканчиваются одинаково: подчищением возможных свидетелей которыми эти исследователи тоже являются. Логично предположить что пропавшие учёные сейчас продолжают работать над проектами в закрытых лабораториях на правах заключённых.
Гость
25 апреля, 20:21
Лучше пусть учёные "никак немогут завершить военные проекты", и переключатся на прокачивании мирных экологических и социальных проектов. У планеты матушки Земли накопилось много проблем для которых нужно разрабатывать решение учёными а не ораторскими умами.
Гость
25 апреля, 20:38
Гость
25 апреля, 20:21
Лучше пусть учёные "никак немогут завершить военные проекты", и переключатся на прокачивании мирных экологических и социальных проектов. У планеты матушки Земли накопилось много проблем для которых нужно разрабатывать решение учёными а не ораторскими умами.
Экология, безопасность, здравоохранение, системы контроля доступа, системы досмотра, прокачивание служб безопасности и правопорядка, прокачивание логистики, безопасности дорог и безопасности вождения и безопасности самого транспорта, - это всё направления которые требуют прокачивания. Прокачивание методов строительства зданий устойчивых к землятресениям, наводнениям, паводкам, - это тоже нужно прокачивать. прокачивание безопасности энергетики, усиление возможностей очистных систем при их удешевлении, - это тоже нужно прокачивать. Таких направлений которые нуждаются в прокачке - их множество, и у грамотных учёных умов в этих направлениях будет много интересной работы. А кому нужны сплавы для ракет? Зачем делать новые бомбы? как по вашему что и кого будет убивать новое оружие если его создать? Только в процессе испытаний ядерного оружия в прошлом столетии было засорено изотопами четверть планеты, и даже стёрты с лица земли несколько островов на месте которых сейчас воронки наполненные океанской водой. Кому нужны такие эксперименты и "достижения"? А в благодарность, исчезновение или "самоубийство" исследователя. Уж лучше прокачивайте мирные инструменты, но не военные недетские "игрушки".
Гость
25 апреля, 20:43
Гость
25 апреля, 20:38
Экология, безопасность, здравоохранение, системы контроля доступа, системы досмотра, прокачивание служб безопасности и правопорядка, прокачивание логистики, безопасности дорог и безопасности вождения и безопасности самого транспорта, - это всё направления которые требуют прокачивания. Прокачивание методов строительства зданий устойчивых к землятресениям, наводнениям, паводкам, - это тоже нужно прокачивать. прокачивание безопасности энергетики, усиление возможностей очистных систем при их удешевлении, - это тоже нужно прокачивать. Таких направлений которые нуждаются в прокачке - их множество, и у грамотных учёных умов в этих направлениях будет много интересной работы. А кому нужны сплавы для ракет? Зачем делать новые бомбы? как по вашему что и кого будет убивать новое оружие если его создать? Только в процессе испытаний ядерного оружия в прошлом столетии было засорено изотопами четверть планеты, и даже стёрты с лица земли несколько островов на месте которых сейчас воронки наполненные океанской водой. Кому нужны такие эксперименты и "достижения"? А в благодарность, исчезновение или "самоубийство" исследователя. Уж лучше прокачивайте мирные инструменты, но не военные недетские "игрушки".
Военные инструменты уже достаточно прокачаны, что аж опережают возможности мира на 500 лет вперёд. Теперь пора прокачивать отставшие мирные инструменты которые нужны для восстановления безопасности и чистоты среды обитания, иначе человечество просто загнётся.
Гость
17 апреля, 12:57
Не зря корабль в начале года рядом с Солнцем и Землёй пролетал. Все таки убрали свидетелей.
Гость
17 апреля, 13:15
Это что. Я сам в 2009 году видел гигантское НЛО над Москвой в виде вращающейся черной пирамиды. И все его видели. Никаких объяснений этому нет до сих пор. Массовой галлюцинацией это быть не могло. Вполне качественная съемка всего этого была.
Гость
17 апреля, 13:34
Гость
17 апреля, 13:15
Это что. Я сам в 2009 году видел гигантское НЛО над Москвой в виде вращающейся черной пирамиды. И все его видели. Никаких объяснений этому нет до сих пор. Массовой галлюцинацией это быть не могло. Вполне качественная съемка всего этого была.
Черная пирамида? Тень от МММ долетела?
Гость
17 апреля, 14:07
Гость
17 апреля, 13:15
Это что. Я сам в 2009 году видел гигантское НЛО над Москвой в виде вращающейся черной пирамиды. И все его видели. Никаких объяснений этому нет до сих пор. Массовой галлюцинацией это быть не могло. Вполне качественная съемка всего этого была.
Молодец — значит, ты видел, но я тебя порадую. Когда твой мозг был сканирован нашей нечеловеческой технологией, тебе автоматически уже выпишут пропуск — сюда, на Луну, когда твоя душа окажется на обратной стороне Луны. Но переживать не нужно: тебе дадут новое тело, и ты обретёшь новую жизнь.
Гость
17 апреля, 13:32
Ну всё, кранты цивилизации.
Гость
17 апреля, 14:13
Какой? Человеческой?
Гость
17 апреля, 15:03
Гость
17 апреля, 14:13
Какой? Человеческой?
Не инопланетной же
Гость
17 апреля, 13:49
Мышление крепостных , мечты их, что за их достижения им будет обеспечена жизнь. Выявили и убрали с дороги. Корпорациям нужны доходы, а не исцеления населения.
Гость
17 апреля, 13:48
что не новости то скрепы сша, смищьно
Гость
17 апреля, 14:30
Чего только не сделаешь, лишь бы про Эпштейна забыли.
Гость
17 апреля, 15:54
А у вас больше из окон не падают.....где серега шойгу
Гость
17 апреля, 16:56
Ничего вы не знаете. Их пришельцы забрали для отчёта о проводимых на Земле экспериментах. Все мы тут подопытные кролики и крольчихи для инопланетян.
Гость
17 апреля, 16:56
Fox News известны своими фейковыми новостями и скандалами. Они уже давно плохо различают реальность и вымысел. Аудитория - консервативные сторонники республиканцев, возраст 50+.
Гость
17 апреля, 20:21
Он убыл обратно напланету Ка-Пэкс.
Гость
18 апреля, 02:15
Браво, Иран! 🤗
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля, 12:49
Иранских учёных им мало показалось, своих убирают.. наверное, чтобы чужие боялись.
Гость
17 апреля, 12:54
нам очень не хватало твоих алко комментариев!
Гость
17 апреля, 12:57
В Иране нет учёных, там тер рорюги только
Гость
17 апреля, 13:09
Гость
17 апреля, 12:57
В Иране нет учёных, там тер рорюги только
Не, в Иране ученые есть. Этого не отнять.
Гость
17 апреля, 12:56
4747 так они на Валдае пивко пить изволят
Гость
17 апреля, 15:46
ну да)))) "Валдай" это походу Бора-Бора))))))
Гость