перейти к публикации
39 комментариев к публикации

С Думской улицы уберут все парковочные машино-места

16 апреля 2026, 18:15
Гость
Гость
17 апреля, 23:59
Такой подход в целом может способствовать более рациональному использованию городского пространства.
Гость
17 апреля, 23:57
Главное побороть потом стихийную парковку в неположенных местах после закрытия улицы для машин. Такие проекты нужны городу, нужны центру, горячо поддерживанию задумки.
Гость
17 апреля, 23:55
Что ни говори, а освобождение пространства от машин позволяет сделать кусок района более ухоженным и привлекательным
Гость
17 апреля, 23:54
Где еще будут реализованы подобные проекты в центре? даже не обязательно пьяные улицы переделывать, главное не отдавать места для машин, для парковок.
Гость
17 апреля, 23:53
Хояется чтобы таких мест стало больше, чтобы общественные пространства (парки, скверы, набережные, площади, а особенно в центре) становились местами для отдыха, общения, занятий спортом и проведения мероприятий. А не для парковки машин и вообще их проезда.
Гость
17 апреля, 23:52
Идея о сокращении количества парковок и увеличении числа общественных пространств актуальна в контексте современного Петербурга. Я За такие инициативы.
Гость
17 апреля, 20:14
Что творится в городе! предложи раньше кто такое - посмотрели бы как на ненормального- а теперь в порядке вещей! Там им какие то вещества подсыпают что ли?
Гость
16 апреля, 21:48
Обнулите лучше думу.
Гость
22 апреля, 14:14
твою голову
Гость
16 апреля, 21:37
Кто там гуляет и зачем????
Гость
16 апреля, 21:36
Что можно выжать из этой улочки с какими-то помещениями-полугаражами.
Гость
16 апреля, 20:23
Одно бабло в голове
VKuser151346904

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля, 19:20
Идет постепенная подготовка к тому, что въезд в центр города будет закрыт именно таким вот легальным образом: пешеходные кварталы, нет мест для парковки или эти места золотые и так далее. Все это должно заработать на полную, когда откроют ВСД.
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля, 23:04
Да и не хрен а/м вообще делать в центре, кроме транспорта жильцов и развозящих грузы. Ну и ОТ ессно
Гость
17 апреля, 20:06
В органах управлением города завелось большое количество вредителей и паразитов! Почему все смотрят на это сквозь пальцы?
Гость
16 апреля, 19:11
въезд в центр легковых можно было бы и запретить вообще, вот только общественный должен функционировать идеально тогда. а ещё логично бы и бесплатно для жителей.
Гость
16 апреля, 20:14
"Бесплатно" - такого слова в голове у чиновника не существует.
Гость
16 апреля, 20:16
бесплатно - это за чей счёт, люмпен?
Гость
17 апреля, 00:18
Гость
16 апреля, 20:16
бесплатно - это за чей счёт, люмпен?
за мой, очевидно. общественное достояние, ндс, ндфл и прочие акцизы и сборы. других счетов у распорядителей не имеется, любитель твердой руки в интенстинум крассум.
Гость
16 апреля, 18:41
Тока я ничего не понял из статью. Что то обнулят. У нас вся страна обнулена почти. Куда еще. И улицу туда же.
Гость
16 апреля, 18:39
Ооо «Рамирес Ильич».
antip.4812

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля, 22:50
Гость, ага 😏«Красные бригады» блин...
Гость
16 апреля, 18:38
Что значит обнуляют? Авто статьи колхозник?
Гость
16 апреля, 18:40
На ноль помножают. Афтор пацан. Модно.
Гость
16 апреля, 19:08
шаромыжник
Гость
16 апреля, 19:37
Это нормально, почитайте сообщение о том, что машину сбил поезд сегодня в 16.47, там поездом управлял водитель.
Гость
16 апреля, 18:34
Норм тема, плюсую. Осталось прибраться и намарафетить улицу
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля, 18:33
Неужели консуматорши не дотащат свою жертву от такси до цеха обработки?
Гость
16 апреля, 18:31
там будет так же весело как на малой конюшенной ! бизнес будет рад открывать там семейные заведения кружки вязания и студии танцев для пожилых людей ! все это принесет хорошую прибыль
Гость
16 апреля, 18:39
Бизнес? Страна по уши на дне, карту там бизнес
Гость
17 апреля, 09:49
пожилые люди не обладают большими доходами, а если о пенсионерах говорить, то там и просто выжить уже сложно становится
Гость