перейти к публикации
36 комментариев к публикации

После новых выбросов у Анапы в центр реабилитации привезли более 800 птиц

16 апреля 2026, 08:50
Гость
Гость
16 апреля, 13:07
а не многовато - 800 птичек ? С такими объёмами конвейерную линию устанавливать пора. Можно отдыхающим новый аттракцион предложить - « отмой птицу и возьми её перо на память»
Гость
16 апреля, 13:02
Печально что в стране наладили огромную сеть докладчиков-бездельников и лгунов.и на деле сплошное лицемерие выходит главное наверху никого не расстроить правдой
Гость
17 апреля, 13:29
Если они будут говорить правду то получится что реально не чего не делается а так подучаетца и юояри хорошие и царь доволен типа одна пыль в глаза на севере думают что на юге что-то делаетца а юге думают что на севере хоть порядок а по факту одна болтовня
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля, 11:35
Не так давно по телеку некий функционер рапортовал Путину, что в Анапе все тип топ и все хорошо, и песок завезли целых 50 см засыпали( поверх того с нефтью, и то глиняный ), и народ расхватал билеты на отдых, и вдруг такое. Что то пошло не так?
Гость
16 апреля, 10:17
шо, таки заплыва туристов в Анапе не состоится?
Гость
16 апреля, 10:12
Где наш Роспотребнадзор? Почему молчит?
Гость
16 апреля, 10:44
с какой беды он ВАШ? он их, организаторов перевоза мазута в ржавых корытах
Гость
16 апреля, 10:09
Пора отели самостроенные сносить. Или ставить цены на проживание на уровне бангладеша. Или открывать бесплатный аквапарк размером 1км на 5км. Или пускать бесплатные поезда. А лучше- все вместе! Доступ к морю закрыть, И в СМИ доложить о говом формате отдыха на море, без выхода к оному!
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 апреля, 14:28
Да там до подхода к морю такой духан стоит. Никаких бассейнов не надо. Экологическая катастрофа.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля, 09:58
Кто оплачивает устранение последствий этой экологической катастрофы?
Гость
16 апреля, 12:35
догадайтесь
Гость
16 апреля, 09:48
Ничего страшного. Песочком присыпят опять...
Гость
16 апреля, 09:42
Сегодня к вечеру местные власти снова отчитаются, что все расчистили, в очередной раз умолчав, что до очередного прилива.
Гость
16 апреля, 09:47
так гуппи норм
Гость
16 апреля, 09:42
Не правда все.Неделю назад губернатор президенту докладывал что все побережье чистое,вложены большие средства в рекультивацию и ждут туристов побольше.
Гость
16 апреля, 11:59
Гость, ну не может жи есть губернатор обманывать. где такое видано ? это не реально, абсурд
Гость
16 апреля, 09:37
А как чудо губернатор то ,несколько дней назад перед ВВП отчитался что регион готов в наплыву туристов????????
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля, 11:36
Гость, регион то готов, но море и пляжи, как оказалось, нет)))
Гость
16 апреля, 09:14
А что сделали власти для спасения птиц?
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля, 09:17
Запросили ещё один олимпиард их федерального бюджета.
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 апреля, 09:25
Гость, для спасения Дроздов?
Гость
16 апреля, 09:47
16 апреля, 09:25
Гость, для спасения Дроздов?
там тоже так плохо, у Луки-то?
Гость
16 апреля, 09:00
Странно... Почему по первым такие новости не транслируют? Тут как не день, так дно, там одни свершения...
Гость
16 апреля, 09:25
Потому что уже не новость и всегда есть уверенность в завтрашнем дне.
Гость
16 апреля, 09:31
Гость, у них задача, показывать только позитив. а на местах по возможности, к примеру как наш Смольный, действовать из серии - зачем вы раскачиваете лодку, не наговаривайте, во всём виноватыбакланы
Гость
16 апреля, 09:44
Это не новость, а та самая стабильность по Володину
Гость
16 апреля, 08:55
А отдыхающих будут очищать от мазута?
Гость
16 апреля, 08:57
За загар сойдет!🤭
Гость
16 апреля, 09:18
За деньги да)
Гость
16 апреля, 09:34
Зачем? ТиктОки про афроамериканцев на отдыхе можно снимать
Гость