перейти к публикации
34 комментария к публикации

Кандидатам на выборах разрешат убирать морщины и двойной подбородок

15 апреля 2026, 23:30
Гость
Гость
16 апреля, 12:26
а про декольте почему ни слова?
Гость
16 апреля, 10:22
А тройной подбородок можно убирать? Один депутат с Васильевского спрашивал
Гость
16 апреля, 10:41
Можно,а зачем?
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля, 09:20
А разве сейчас не так? У метро "Ломоносовская" на огромном рекламном щите несколько месяцев (или уже лет?) зачем-то рекламируется депутат Михаил Романов. И похоже, что очень сильно отфотошопленный. В новостных видео, когда попадается, он выглядит гораздо хуже, чем на рекламном фото. И, кстати, не могу понять, зачем висит его рекламное фото. Самолюбование? Тщеславие?
Гость
16 апреля, 09:14
Это чтобы после выборов не нашли)
Гость
16 апреля, 09:14
Тут слукавить можно, там потдетерь, здесь собственником "РОССИЯ" записать... Встречайте! Новый участник электорального представления!
Гость
16 апреля, 08:25
И подрисовать участник сво
Гость
16 апреля, 14:01
Действительно! Надо им ещё и разрешить фотографироваться в военной полевой форме, с шевронами СВО. Ну чтобы наверняка!
Гость
16 апреля, 08:13
И глаза сделают такими честными-честными.
Гость
16 апреля, 13:58
Как у кота из м/ф "Шрек")))
Гость
16 апреля, 07:29
брегет убрать ещё можно. уже проверено.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля, 03:23
Т.е. власти официально разрешили кандидатам врать и вводить избирателей в заблуждение. Становится понятен моральный облик руководителей.
Гость
16 апреля, 00:34
Да их же не за красу выбирают . Мозг , совесть и доходы тоже отфотошопят ?
Гость
16 апреля, 00:36
уже отфотошопили
Гость
16 апреля, 05:10
Скроют! Соврут!
Гость
16 апреля, 08:28
Не скажите. Многие именно по мордочке решают, кто будет биться за их права.
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 апреля, 00:16
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. (с)
Гость
16 апреля, 00:15
попахивает легитимизацией визуальных подтасовок и лжи
Гость
16 апреля, 00:12
некоторым разрешат, а некоторых будут за это отстранять
Гость
16 апреля, 00:06
Президент одобряет!
Гость
15 апреля, 23:57
"Чиновникам говорить без бумажки дабы дурь каждого была видна" - приказ Петра1.
Гость
16 апреля, 05:10
Нда.. Нет нынче власти...
Гость
16 апреля, 11:31
Гость
16 апреля, 05:10
Нда.. Нет нынче власти...
Смотря что называть властью. Мент или управдом и т.п. - тоже власть, и для абсолютного большинства настоящая, способная твою жизнь на раз/два уничтожить. Но поносить их не с руки, как-то, да? А уж "на место поставить"...
Гость
15 апреля, 23:49
А можно фото 10-15 летней давности использовать, когда кандидат был молод и красив, подтянут?
Гость
21 апреля, 08:27
Мошенничество цвете! Фото должны быть как на паспорт, вообще без ретуши!
Гость
15 апреля, 23:45
Вообще-то, нормальным людям эти "кандидаты" отвратительны и неприемлемы. Пусть хоть портрет молодого Марлона Брандо разместят вместо себя. Честных голосов не получит никто, а для нарисованных и вброшенных голосов не важно, сколько подбородков и животов у "кандидата".
AEG1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля, 23:37
Внешность можно менять, "доходы" можно не обнародовать (не декларировать), недвижимость и счета за рубежом можно иметь и так же не афишировать. Хорошие "выборы", ничего не скажешь. А главное - честные-пречестные.
Гость
16 апреля, 00:10
а начиналось все с либерально-демократических реформ
Гость
16 апреля, 07:01
Гость
16 апреля, 00:10
а начиналось все с либерально-демократических реформ
Жирик виноват?
Гость
15 апреля, 23:33
кандидатам? или одному кандидату?)
Гость
15 апреля, 23:32
Можно убрать морщины и двойной подбородок. а тройной подбородок? а если рожа в кадр не помещается?
Гость
15 апреля, 23:47
Если не помещается - отойдите от камеры на два шага и выключите зум.
Гость
15 апреля, 23:30
А тройной дадут убрать? А то многие не поместятся
Гость
16 апреля, 04:30
тройной одеколон ?
Гость