перейти к публикации
190 комментариев к публикации

Продажи автомобилей Jeland в Петербурге могут начаться в мае

15 апреля 2026, 08:00
Гость
Гость
25 июня, 14:38
Лучшие времена были с середины 2000-х, когда во Всеволожске собирали Фокус, а в Шушарах Астры и Крузы. Полноценные автомобили Гольф-класса. На рынке было много Королл и Лансеров. Можно было свободно купить и интересные модификации, GTI, MPS, RS, OPC. А вот когда начали крепчать скрепы, пошли уже "народные" Солярисы, Рио, Логаны, Поло.
Гость
21 апреля, 16:31
– слава КПКНР!
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 апреля, 17:16
Главное - продать. Нихао, товарищи!
Гость
16 апреля, 09:46
Газон на площадке зачётный. И , собственно, это всё, что надо знать.
Гость
16 апреля, 07:29
еще один бренд))) брендов как бреда
Гость
15 апреля, 18:25
В Китае продавцы чтобы общаться с туристами, придумывают себе русские имена, очень любят Саша - Люда.. Вот зачем нужен двор город городить, Джет Лэнд, Ровер Чаньшань. "Саша-Люда" страхалюда, китайская телега, отличное название
Гость
15 апреля, 18:21
Прикольные машины с наценкой 899% от себестоимости, в общем то и не дорогие, если не покупать конечно 😉
Гость
21 апреля, 16:26
– да, да... если не покупать, то конечно... а так-то желание есть... но я до их пор не вкурил – где там jaecoo 6, а где jeland 5... и что когда появится...
Гость
15 апреля, 18:01
а что так дорого??? 500- 700 тыр должно стоить, железа там на 20тыр
save ⭐

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 апреля, 17:36
У меня такое впечатление, что названия этих новых марок автомобилей придумывает больной на голову человек.
Гость
15 апреля, 15:38
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях.
Гость
15 апреля, 20:14
Китайских
Гость
15 апреля, 15:34
китайское дешевое барахло. даже не дорогое китайское барахло.
Гость
15 апреля, 15:24
Кому это одноразовое барахло без запчастей нужно, жрите сами за такую цену, дураков нет, а те, что были, уже наелись
Гость
15 апреля, 12:49
А что вы хотите!ампиратор борется со всем НАТО!а мы погружаемся в средневековье
Гость
15 апреля, 12:40
Шильдик в авто самое главное,от него все и зависит.......так что читайте шильдики......
281956523

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 апреля, 12:38
на фото Chery/Tenet
Гость
15 апреля, 19:04
кто-то ещё различает сорта этого
Гость
16 апреля, 09:49
теперь это Черёмуха
281956523

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 апреля, 12:28
Позорище российского автопрома. Китайские машины в два раза дороже, чем в Китае, выдавать за российские. И даже Ватоваз со "своим" производством взвинтил цены в два раза, как будто их делают на американских энергоносителях, из шведской стали и руками швейцарских часоделов. Самолеты, ракеты, танки можем сами делать, а машины нет!!! Да еще обложили налогами для граждан. Сами не можем, так и платите в разы больше, чем граждане, в чьих странах научились делать повозки, хотя ничего сложного с точки зрения инженерии в автоиндустрии не произошло за последние десятилетия, разве что телевизоров добавилось. Куда автораша катится........ жаль.... пойду старый опель починю и дальше буду на нем кататься
VotedShelf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 апреля, 12:19
Я лично не понимаю хейта на современный китайпром. Если уж нормальные машины мы сами делать не научились, а европейцы и прочая братия считает, что мы не достойны того, чтобы кататься на их бричках, то надо сказать китайцам спасибо, а не хейтить их. За свои деньги, они делают очень неплохие повозки, хоть и со своими приколами. А вот утильсбор в топку - такие вещи надо решать общероссийским голосованием, так сказать право на самоопределение, надо оно нам или нет. А то что-то больно много свободы у власти стало...
Гость
15 апреля, 14:02
Ты против тарифа 100%? Как посмел?
VotedShelf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 апреля, 14:30
Гость
15 апреля, 14:02
Ты против тарифа 100%? Как посмел?
Я за здравый смысл. Надоело уже спустя пару лет после каждого такого решения слышать фразу "Хотели как лучше, а получилось как всегда".
Гость
15 апреля, 15:36
15 апреля, 14:30
Я за здравый смысл. Надоело уже спустя пару лет после каждого такого решения слышать фразу "Хотели как лучше, а получилось как всегда".
ну не слушай , заставляет кто?
Гость
15 апреля, 12:08
А что с запчастями? Китайский партнер уже обеспечил в нужном количестве?
Гость
15 апреля, 13:41
Они новые. Зачем им запчасти. Сломается, 5 лет гарантии. На время ремонта дают подменный авто.
Гость
15 апреля, 11:57
Подделка китайской подделки автомобиля
Гость
15 апреля, 11:36
китайщина.... везде эти китайцы. Надо прекращать эту экспансию.
Гость
15 апреля, 11:09
Блин я уж подумал что Jeep вернули, тьфу
Гость
15 апреля, 10:57
Тут кто-то китайские авто хэйтит, а зря. Про эту новую марку пока ничего не скажу. Но про свой ТЭНК 700 могу сказать, что он как гелик выглядит, но стоит гораздо дешевле. Из за его внешности на дороге королем себя чувствуешь; в спину никто не моргает, сбоку не подрезают, а поворотник можно не включать - сами расступятся. При этом он новый и сходство с геликом 100 процентное. Планирую поставить шильдики мб , вместо ТЭНК.
Гость
15 апреля, 11:12
Стендап?
Гость
15 апреля, 11:13
Чувствуешь себя королём, а ведёшь себя как быдло. Такая же разница и в машинах.
Гость
15 апреля, 12:21
За поворотник тебя уже слили ...
Гость
15 апреля, 10:30
Ну наконец-то! Как долго мы этого ждали!
Гость
15 апреля, 10:42
Включить Ти Ви?
Гость
15 апреля, 10:01
Интересно когда/если на рынок вернутся западные автопроизводители, что станет с этими китайскими пародиями на автомобили?
Гость
15 апреля, 10:12
Хоть западные, хоть восточные из Японии и Кореи вернутся, и салоны китайцев и местного новодела закроются в течение месяца.
Гость
15 апреля, 10:22
Гость
15 апреля, 10:12
Хоть западные, хоть восточные из Японии и Кореи вернутся, и салоны китайцев и местного новодела закроются в течение месяца.
Поскорей бы
Гость
15 апреля, 10:25
Гость
15 апреля, 10:22
Поскорей бы
Потерпеть всего-то чутка...
Гость
15 апреля, 09:51
Это какой-то позор....
Гость
15 апреля, 09:34
Дилер официальный?
Гость
15 апреля, 09:49
Палёный!
Гость
21 апреля, 16:30
Гость
15 апреля, 09:49
Палёный!
– "палёный" – это ваще-то краденый, а контрафакт – это "левый"... :о))
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 апреля, 09:31
Позорище ...
Гость
15 апреля, 09:52
Величие!
alexdelovoi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 апреля, 10:55
Гость
15 апреля, 09:52
Величие!
вЯличие ))
Гость
15 апреля, 09:30
«Это вопрос шильдика всего лишь, больше ничего». Лучшая цитата, которая лаконично объясняет смысл всего происходящего в "российском" автопроме.
Гость
15 апреля, 09:20
Издевательство над людьми и здравым смыслом !!
Гость
15 апреля, 09:54
Выбирайте белорусский автобус!
Гость
15 апреля, 10:22
Гость
15 апреля, 09:54
Выбирайте белорусский автобус!
Большую иномарку с мощным электромотором? Ну знаем...кивают тута
Гость
15 апреля, 11:01
Гость
15 апреля, 09:54
Выбирайте белорусский автобус!
Лучше трактор
Гость
15 апреля, 09:19
Взял за 3 мульта JAECOO J7 4wd. Езжу и кайфую. Еще и налог платить не буду, т.к. 150л.с. и сборка РФ. А ржавые 10-15 летние ведра: полоседаны, шкоды и им подобные с октября с дорог уберут. Или будут вваривать обратно катализаторы.
Гость
15 апреля, 09:24
Прошил на 190 л.с?
Гость
15 апреля, 09:30
Это сколько же тебе бедному пришлось каментов 15тирублевых на такое написать! 😱
Гость
15 апреля, 09:35
Гость
15 апреля, 09:30
Это сколько же тебе бедному пришлось каментов 15тирублевых на такое написать! 😱
Полгода сантехником на Авито. Удачи.
Гость
15 апреля, 09:18
Единственный приличный это Джейку J7, он же Черри в Китае, содранный по дизайну с РР Эвок. Его и в Европе будут делать в Испании, на купленном Черри завода нищего Ниссана.
Гость
15 апреля, 09:34
Позвольте поинтересоваться, это по каким таким критериям "приличный"? По собранному дизайну? Что внутри автомобилей "нищего Ниссана" понятно и проверено, и по каталогу на любую модификацию любого года приходит то что надо.
Гость
15 апреля, 09:48
Гость
15 апреля, 09:34
Позвольте поинтересоваться, это по каким таким критериям "приличный"? По собранному дизайну? Что внутри автомобилей "нищего Ниссана" понятно и проверено, и по каталогу на любую модификацию любого года приходит то что надо.
Купи китайский Ниссан Кашкай. В чем проблема?
Гость
15 апреля, 14:37
Гость
15 апреля, 09:48
Купи китайский Ниссан Кашкай. В чем проблема?
Кудель нам...
Гость
15 апреля, 09:08
наплодили брендов-однодневок. Через пару-тройку лет хендай так и останется хендаем, с узнаваемым шильдиком, а китайцы будут ноунеймами, как в 90-е с абидасами и панасканиками
Гость
15 апреля, 09:24
О.к. Напомни где лакшери бренд хендая Equus со спионеренным у Лексуса двигателем V8 5 литров ?А?
Гость
15 апреля, 09:34
Может, всё-таки Хёндэ?
Гость
15 апреля, 10:25
Хендэ есть ширпотреб не намного лучше. Задиры? Нет не слышали !!
Гость
15 апреля, 09:07
Позорище ...
Гость
15 апреля, 09:03
Сегодня в роте смена белья! Первый взвод меняется со вторым!
Гость
15 апреля, 09:54
Черкаши не отстирались!
Гость
15 апреля, 10:35
Да, в роте бал!
Гость
15 апреля, 09:03
Опять китайский хлам втридорога
Гость
15 апреля, 09:44
Ну если повозки будут дороже чем в Китае, то проект по обману можно закрывать!
Гость
15 апреля, 10:23
В 3 всего...не сильная переплата.. опять скамейка подключилась
Гость
15 апреля, 09:02
сразу в утиль!
Гость
15 апреля, 10:24
утильсбор сразу? Кудель нам...
Гость
15 апреля, 08:57
Китайская клоунада для умственно одаренных.
Гость
15 апреля, 09:53
Это 86% населения вы имели ввиду?
Гость
15 апреля, 09:54
У нас дураков ещё лет на сто припасено!
Гость
15 апреля, 11:00
Хоть кто-то это понимает
Гость
15 апреля, 08:56
Несколько раз перечитал. Заголовок - огонь: автомобили коренной исконной петербургской сборки стали поступать дилерам. Но пока не поступили...))))
Гость
15 апреля, 09:34
так шильдики из китая не успели завезти. Один мусорный бренд на другой поменять это еще додуматься надо
Гость
15 апреля, 10:52
Парадокс Фонтанки! На чем ездит производитель исконной питерской сборки, если он не производит автомобили коренной питерской сборки?
Гость
15 апреля, 08:48
А что так, шильдики изготовить китайцы не успели? Жуйте сами свои желанды за пять миллионов. Не подавитесь.
Гость
15 апреля, 09:16
Планируют к 2027 году импортозаместить производство шильдиков, а пока китайские шильдики застряли на таможне.
Гость
15 апреля, 09:42
Если будут дороже чем в Китае, то проект по обману можно закрывать.
Гость
15 апреля, 10:20
Гость
15 апреля, 09:42
Если будут дороже чем в Китае, то проект по обману можно закрывать.
Не сильно то дороже...не больше чем в 3...ворчат на скамейке
Гость
15 апреля, 08:46
Как много стало вёдер в нашем сельпо - аж глаза разбегаются. Хошь с ручками позолоченные, хошь без ручек и без ножек. Это называется - Благосостояние
Гость
15 апреля, 08:40
Вместо норм авто - пластилиновые повозки, но главное с экранчиками и фон подсветкой. С пародийной внешностью и исковеркаными названиями... Уровень г...
Гость
15 апреля, 09:38
так пипл хавает))
Гость
15 апреля, 09:42
Гость
15 апреля, 09:38
так пипл хавает))
Ещё как! И невероятно рады этим гирляндам!
Гость
15 апреля, 08:40
Смартфона по цене ауди ,ищи дурачка
Гость
15 апреля, 08:34
Слава отечественному автомобилестроению!!!
Гость
15 апреля, 09:39
Если будут дороже чем в Китае, то проект по обману можно закрывать!
Гость
15 апреля, 08:30
НЕВОЗМОЖНО ЧИТАТЬ!((( когда вокруг все сверкает и мелькает(((
Гость
15 апреля, 08:26
В России нудные названия такие...утильсбор...ещё б назвали коннопроходной сбор...смысл этого сбора такой же как у омерикосов дрампа - 100% тариф!
Гость
15 апреля, 09:17
Бесплатно предлагаю отечественным автопроизводителям бренд: "Жертва утиля"
Гость
15 апреля, 09:43
Электорат хавает!
Гость
15 апреля, 12:43
А у омерикосов дрампа.................Американский банк Goldman Sachs отчитался о финансовых результатах за первый квартал 2026 года, которые стали лучшими за пять лет, пишет The Times. Из-за высокой волатильности рынка, вызванной конфликтом на Ближнем Востоке, прибыль в первом квартале выросла на 19%. Чистая прибыль инвестбанка увеличилась до $5,63 млрд, а выручка достигла $17,23 млрд, что на 14% больше, чем в первом квартале 2025 года, и на 28% больше, чем в четвертом квартале прошлого.
Гость
15 апреля, 08:25
Чего заслужили, на том и ездить будем.
Гость
15 апреля, 09:03
Я тут зашел на сайт таза... Гранта за лям, под 20% годовых... 🤮
Гость
15 апреля, 10:21
Гость
15 апреля, 09:03
Я тут зашел на сайт таза... Гранта за лям, под 20% годовых... 🤮
JAECOO кредит альфы на 3 года под 1,7% при взносе 60%
Гость
15 апреля, 10:24
Гость
15 апреля, 09:03
Я тут зашел на сайт таза... Гранта за лям, под 20% годовых... 🤮
Гранта за лям? Я стал миллионэром...вот повезло!
Гость
15 апреля, 08:25
Насчитал 6 названий одного сорта одного и того же. Узнаваемость бренда? Не, не слышали. Впрочем для однодневок нормально.
Гость
15 апреля, 09:16
Какая "узнаваемость" если все китайские автомобили на одно лицо? Снаружи и изнутри все одинаковые только количество и размер мониторов отличается.
Гость
15 апреля, 09:40
В сортах г... не разбираюсь!
Гость
15 апреля, 09:52
Если будут дороже чем в Китае, то проект по обману можно закрывать...
Гость
15 апреля, 08:19
microsoft word Вам не подчеркивает ошибки? ужас.
Гость
15 апреля, 08:42
Сейчас нет никаких вордов, стоит ии который все автоматом переделывает
Гость
15 апреля, 08:42
А что это?
Гость
15 апреля, 09:57
Там только ПТУшников набирают.
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля, 08:17
А помните какие классные были машины! Солярис например, крашенный валиком в один слой! Или полоседан цвет баклажан без электростеклоподъемников! Пролетарский кроссовер ренокаптюр где божественный ЯПОНСКИЙ ВАРИАТОР выл как раздатка в Ниве, а жучки были даже покрышках. И металл можно было пальцем проминать. Вот это был ЕВРОПЕЙСКИЙ УРОВЕНЬ! Не то что эти, слепленные из пальмового масла.
Гость
15 апреля, 08:20
Какой рынок, такие и модели. Нет денег - нет стеклоподъемников.
Гость
15 апреля, 08:36
Вот только солярисы эти до сих пор бегают, а однодневки через год в ценнике теряют минимум вдвое, и начинают сыпаться. Через пять лет от них останется хлам. Впрочем то, что от хлама останется хлам - не страшно.
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля, 08:44
Гость
15 апреля, 08:20
Какой рынок, такие и модели. Нет денег - нет стеклоподъемников.
Так конечно нет денег - машины дороже чем в Евросоюзе
Гость
15 апреля, 08:14
Дожили, вместо Фольксвагена, Киа, Шевроле какие-то тенет, желанд, онивец... Такие "бренды" и запоминать-то не хочется. Какой-то сплошной ребрединг.
Гость
15 апреля, 09:10
Название новых "брендов" - плод тяжёлого бреда.
Гость
15 апреля, 09:13
Запомни Лада и Волга. И Жигулевское освежать память.
Гость
15 апреля, 09:40
Если будут дороже чем в Китае, то проект по обману можно не открывать!
Гость