перейти к публикации
175 комментариев к публикации

Пугачева пока не собирается возвращаться в Россию

14 апреля 2026, 10:42
Гость
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля, 10:48
На похороны одного человека, думаю, она бы наверняка приехала.
Гость
14 апреля, 10:54
Патриарха? Вряд ли.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля, 10:56
Гость
14 апреля, 10:54
Патриарха? Вряд ли.
Народ ждёт не этой смерти.
Гость
14 апреля, 11:00
ну если только к резнику своему брату
Гость
14 апреля, 10:56
Что за бредовые идеи? Из тех, кто уехал из России в последние 4 года, не вернутся 99%. Во-первых, послевоенное восстановление страны будет тяжелым и долгим. Во-вторых, потому, что дети уже прижились в новых странах и срывать их не хорошо.
Гость
14 апреля, 10:59
А в-третьих,они в России не нужны. Такой,пардон,"элиты",бездарной и продажной,у нас на 100 лет вперед припасено..
Гость
14 апреля, 11:18
Гость
14 апреля, 10:59
А в-третьих,они в России не нужны. Такой,пардон,"элиты",бездарной и продажной,у нас на 100 лет вперед припасено..
А кто нужен, шариковы типа Губарева?
SovietPofigist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 апреля, 11:24
Здесь Вы правы, восстанавливать Донбасс придется несколько лет и ещё не известно в каком состоянии нам достанутся Николаев, Одесса, Киев...
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля, 11:44
Про Пугачеву знают лишь те кому за 50, когда то давно пела песни, а к СССР она отношения не имеет, живет в странах НАТО, поддерживает своего мужа, открытого русофоба!
Гость
14 апреля, 11:55
У него в трудовой так и написано -- русофоб!
Гость
14 апреля, 12:13
Ты видно детсадовский. Раз не знаешь про СССР и Пугачеву
Гость
14 апреля, 12:15
у вас, наверное, биполярка? Определитесь уже: или хорошо знают те, кому за 50, или к СССР никакого отношения не имеет. Может вы в школе не учились и не в курсе, когда существовал СССР? Про НАТО, смотрю, вы тоже совсем не в теме. Вы в курсе, что такое НАТО? Израиль не является членом НАТО, а Пугачева проживает в данный момент там А то, что мужа поддерживает, так это происходит во всех нормальных семьях. Это нормально, когда супруги поддерживают друг друга. Плохо, когда наоборот. Вы, я смотрю, в этом тоже совершенно не разбираетесь Из вашего комментария делаю вывод, что в школе вы не учились, выросли в неполной семье + психически очень нестабильны. Вы совершенно правильно выбрали Лахту в качестве рабочего места. Там такие индивиды ценятся
Гость
14 апреля, 13:55
Сколько стоит ежедневный пиар Пугачёвой в данном издании ?
Гость
14 апреля, 11:16
"Мы решили перебраться за кордон, Чтобы жизнью наслаждаться, миль пардон. Чтобы с ветренной кокеткой пить вино, А с блондинкой иль с брюнеткой - все равно ..." (Корона Российской империи) исполняет куплеты Людмила Гурченко
Гость
14 апреля, 11:03
Надо ли нам вообще знать кто из них как празднует, с палкой не с палкой, путешествует не путешествует. Зачем??? Кто на ком женился, от кого ушел..... Если других новостей нет публикуйте пустые листы
Гость
14 апреля, 11:25
Без тебя разберутся что публиковать. Мне например интересно читать про Пугачеву и про всех, кто остался с совестью.
Гость
14 апреля, 11:28
Гость
14 апреля, 11:25
Без тебя разберутся что публиковать. Мне например интересно читать про Пугачеву и про всех, кто остался с совестью.
+1000000000000
Гость
14 апреля, 11:48
Гость
14 апреля, 11:25
Без тебя разберутся что публиковать. Мне например интересно читать про Пугачеву и про всех, кто остался с совестью.
Ой какая алка-борода совестливая. Насмешили, этот флюгер всегда поворачивался в нужном направлении
Гость
14 апреля, 10:56
А вот на западе такие фокусы не проходят: там сказали отмена - значит,забыли,кто ты есть и как зовут...
Гость
14 апреля, 11:01
на западе всеравно где живут Мадонна или Шер
Гость
14 апреля, 11:21
не надо ля-ля. На Западе звезды масштаба Пугачевой имеют жилье на каждом континенте. И живут там, где им в данный момент удобнее. Ты Запад с сев. кореей перепутал
Гость
14 апреля, 11:23
Гость
14 апреля, 11:21
не надо ля-ля. На Западе звезды масштаба Пугачевой имеют жилье на каждом континенте. И живут там, где им в данный момент удобнее. Ты Запад с сев. кореей перепутал
Вот прямо таки на каждом? И в знойной Африке?
Гость
14 апреля, 11:17
Ты ее в дверь, а она в окно
Гость
14 апреля, 11:29
в твою дверь только тараканы
Гость
14 апреля, 11:58
Бредишь?
Гость
14 апреля, 10:53
Нечего ей здесь делать
Гость
14 апреля, 11:00
да и тебе тоже нечего делать
Гость
14 апреля, 11:06
Гость
14 апреля, 11:00
да и тебе тоже нечего делать
но он здесь, а она смылась, в этом и разница.
Гость
14 апреля, 11:22
ну если ТЫ так решил, то она обязательно послушает
Гость
14 апреля, 11:40
Любую чепуху о кормильцах из нахапанных денег ненавистной страны челядь выкладывает, чтобы помнили в любом виде, и похохатывают.
Гость
14 апреля, 11:00
с чего там не хочет помирать, денег то много
Гость
14 апреля, 13:08
Гость, Не переживай, она пока не вернётся туда, где ты существуешь
Гость
14 апреля, 13:44
так вышлют назад сразу, как помрёт, наверняка, ведь страховка предполагает доставку тела на родину
Гость
14 апреля, 13:54
Гость
14 апреля, 13:44
так вышлют назад сразу, как помрёт, наверняка, ведь страховка предполагает доставку тела на родину
о своей тушке побеспокойся, хватит ли на дешевенькую кремацию, или придется вдове по соседям занимать
Гость
14 апреля, 12:00
Плевать на неё
Гость
14 апреля, 12:11
Так из твоей мусорки неудобно. Да и слюны из тебя немного.
Гость
14 апреля, 13:41
Гость
14 апреля, 12:11
Так из твоей мусорки неудобно. Да и слюны из тебя немного.
мусорка уехала и все про нее забыли
Гость
15 апреля, 10:26
Пробеги за ней еще две остановки, чтобы сообщить об этом.
Гость
14 апреля, 11:05
все они без Родины, только бы другим надоедать и умничать. Не род , а выводок каких-то разъезжунов.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 апреля, 11:22
Гость, а ты сам что для своей Родины сделал?
Гость
14 апреля, 11:30
а тебе какое до них дело? Или они деньги на поездки у тебя занимают?
Гость
14 апреля, 13:39
14 апреля, 11:22
Гость, а ты сам что для своей Родины сделал?
пугачову слушал
Гость
14 апреля, 10:56
Кто это такая и зачем нам знать о её планах ?
Гость
14 апреля, 11:51
Зато знаете о планах некоей блогерши Лерчек. Ежедневно каждый шаг тут публикуют
Гость
14 апреля, 13:42
Гость
14 апреля, 11:51
Зато знаете о планах некоей блогерши Лерчек. Ежедневно каждый шаг тут публикуют
её тоже не знаем, но про них тут зачем-то часто пишут. видать, одна компания.
Гость
14 апреля, 12:14
Прикольно. А кто это
Гость
14 апреля, 13:56
А она реально Пугачёва или....?
Гость
14 апреля, 15:21
Чо привязались к ней пусть живет как хочет
Гость
14 апреля, 14:54
А кто её тут ждет, если только Песков
Гость
14 апреля, 15:01
а тебя где-нибудь ждут? Даже в лахте тебя легко на другого бота поменяют
Гость
14 апреля, 12:27
И кому она ещё интересна? Её время уже ушло. У нас много молодых и не очень, но прикольных героев - Слава, Чумаков вон опять "хулиганничает" с танцами. Зачем нам знать про уехавшую старушку?
Гость
14 апреля, 13:55
за себя отвечай.
Гость
14 апреля, 11:44
пусть там сидит
Гость
14 апреля, 11:57
Разговор о ней и новости о ней вообще не актуальны,
Гость
14 апреля, 11:34
В трудный час бросила новую Родину! Нет, настоящие евреи так не делают! А как оживляли бы все сообщения с Ближнего Востока строки о Её здоровье, настроении и т.п. Могла бы позволить себе элитное убежище.
Гость
14 апреля, 11:44
Осталась бы, чтобы что?Чтобы ее здесь травили? И не факт, что в переносном смысле? Моя тетя 90 лет и моя мама 87 лет не покинули страну. Может расскажут те,кто это сделал - что они сделали? Чем отравили?
Гость
14 апреля, 11:48
Гость
14 апреля, 11:44
Осталась бы, чтобы что?Чтобы ее здесь травили? И не факт, что в переносном смысле? Моя тетя 90 лет и моя мама 87 лет не покинули страну. Может расскажут те,кто это сделал - что они сделали? Чем отравили?
Новая Родина это про ИзраИль.
Гость
14 апреля, 13:11
Гость
14 апреля, 11:44
Осталась бы, чтобы что?Чтобы ее здесь травили? И не факт, что в переносном смысле? Моя тетя 90 лет и моя мама 87 лет не покинули страну. Может расскажут те,кто это сделал - что они сделали? Чем отравили?
Гость, Не мечтай, Алла не так глупа чтобы здесь жить, по делам приехать может, это её право
Гость
14 апреля, 11:44
А что не в Израиле? Там же солнце, апельсины, уютненько, тепло? В Лимассоле кстати жара адская, только под кондиционером работать. И скучно. Да, ещё есть апельсины. Видимо певица любит апельсиновый фреш, раз такие места выбирает?
Гость
14 апреля, 11:51
В Лимассоле отличный средиземноморский климат. Адская жара только в Никосии. Да и то только летом.
Гость
14 апреля, 12:14
А кто это вообще?
Гость
14 апреля, 12:41
Отдайте вы ей этот "грязный" замок, чтобы больше не возвращалась в нашу страну за шмотьем, а то сразу вспоминается вся эта осточертевшая тусовка. Теперь хоть на артистов можно посмотреть по телеку, а не на звезд-самозванцев. Хотя остались еще тусовщики тех времен типа фили, баскова и т.п. Но уже чище стало
Гость
15 апреля, 10:27
Да-да, от тусовки в стране все проблемы, в корень зрите.
Гость
14 апреля, 11:43
Похоже на "ломку" от недостатка общественного внимания.. "Певица" Вишневская в мемуарах описала,как ее принимали на западе после "звездежа" в Большом театре... Раз за разом путают туризм с эмиграцией...
Гость
14 апреля, 13:12
Гость, Не ври, ещё живы те, кто знает правду и о Вишневской
Гость
14 апреля, 13:41
Гость
14 апреля, 13:12
Гость, Не ври, ещё живы те, кто знает правду и о Вишневской
Я одна из них, тот гость не врёт.
Гость
14 апреля, 16:30
Уже не нужна стране, даже лучше стало, те кто не мог из-за нее быть на сцене, теперь выходят выступать
Гость
14 апреля, 13:46
Аллу - любят и ждут в России большинство населения России! И это время уже близко...
Гость
14 апреля, 13:56
оставьтё её в покое уже где-нибудь, и всю её компанию киркоровых, лазаревых, басковых и прочих стасов михайловых и кадышевых с валериями и шаманами да коками и лепсами
Гость
14 апреля, 14:55
никто эту посредственность не ждет
Гость
14 апреля, 15:02
Гость
14 апреля, 14:55
никто эту посредственность не ждет
смешно, когда сантехники рассуждают о чужой посредственности.
Гость
14 апреля, 10:59
Великая Алла и ей посвящают стихи,песни и рисуют ее портреты и называют своих дочерей в честь нее
Гость
14 апреля, 11:25
Если когда-то свинью заведу, назову Алкой, в честь этой певички.
Гость
14 апреля, 11:35
Мания величия - это болезнь. Пора лечиться электричеством ...
Гость
14 апреля, 13:07
Гость, 👏👏👏👏
Гость
14 апреля, 16:24
Нечего ей тут делать, пусть лесом идет.
Трампа

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля, 13:02
Была 80 летняя певичка из 1970-х - стала Марионетка в ловких и натруженных руках НАТО
Гость
14 апреля, 13:48
Не НАТО, а их фиктивных оппонентов, но формально в стане НАТО, да, она ею всегда и была. Арлекино же. Командированная.
Гость
15 апреля, 10:28
Ну и бред.
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 апреля, 12:53
Зачем Пугачиха в России нужна?
Алик-1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля, 11:36
А как же концерты на зоне со своим мужем-внуком?
Гость
14 апреля, 12:21
потерпил. Будет и у тебя на зоне праздник. Лепселидзе приедет или Газман Есаулыч
Гость
14 апреля, 13:11
Гость
14 апреля, 12:21
потерпил. Будет и у тебя на зоне праздник. Лепселидзе приедет или Газман Есаулыч
Гость, 😄😄😄😄
Алик-1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля, 14:27
Гость
14 апреля, 12:21
потерпил. Будет и у тебя на зоне праздник. Лепселидзе приедет или Газман Есаулыч
Гость, ты уже сидишь?
Гость
14 апреля, 13:40
пусть возвращается в СССР,народная
Гость
14 апреля, 17:32
Оставьте в покое бабулю. Пусть себе отдыхает на пенсии. Потрудилась в своё время. Пора и честь знать.
Гость
14 апреля, 17:53
Она у меня на дачи выступит . Всех приглащаю в Новые Васюки
Гость
15 апреля, 00:18
Нельзя ли анулировать ее гражданство?
Гость
15 апреля, 23:30
Присоединяюсь ко всем добрым словам поздравления и пожеланий в адрес Аллы Борисовны Пугачевой в связи с ее днём рождения. Талантливая певица, равных которой нет...
Гость
23 апреля, 09:47
Ну была и была такая певица. И что теперь? Тепеть нету. Помнят те, Ну была и была такая певица. Была и нету. Помнят те, кому нравилась, пожилым, ее современникам. Все прошло. Неинтересно.
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля, 11:08
да плевать вообще
Гость
14 апреля, 11:52
На тебя - да. Абсолютно всем плевать.
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля, 12:22
Гость
14 апреля, 11:52
На тебя - да. Абсолютно всем плевать.
не на меня, на пугачиху
Гость
14 апреля, 10:46
Вообще пофиг на нее. У нас экономика разрушается, рассада еще не вся посажена, корюшку еще не ел в этом году. Есть поважнее вопросики.
Гость
14 апреля, 11:47
"Вопросики". "Экономика разрушается". В методичке не написано в чем проблемка?
Гость
14 апреля, 13:49
Гость
14 апреля, 11:47
"Вопросики". "Экономика разрушается". В методичке не написано в чем проблемка?
не в пугачовой
Гость
14 апреля, 11:34
Интересуюсь спросить, зачем, почему и для чего она будет возвращаться в это грязное токсичное болото? Где логика?
Гость
14 апреля, 13:10
Гость, Не вернётся, пока, приехать по делам может, но не больше
Гость
14 апреля, 12:32
а что давно ей ручки не целовали ?
Гость
14 апреля, 12:37
Не вернётся она в Россию, пока не вернётся, не переживайте патриоты, она слишком умна для этого.
Гость