перейти к публикации
34 комментария к публикации

Суд в Москве оштрафовал Electronic Arts

13 апреля 2026, 17:53
Гость
Гость
16 апреля, 18:29
А где ещё должны храниться данные при регистрации на иностранном ресурсе..?
Гость
14 апреля, 15:40
Дальше Стим и EGS.(((((((((((((((((((
Гость
14 апреля, 02:16
Осталось оштрафовать таможни и погранпереходы всех стран мира которые хранят персональные данные граждан РФ! И авиакомпании всякие...
Гость
13 апреля, 22:37
Сейчас последние ИТ компании свалят
Гость
13 апреля, 22:12
Я думал за пропаганду меньшинств оштрафуют, а тут оказывается за какие-то персональные данные. У вас персональные данные гуляют по Интернету. Например в офисах сотовых операторов сотрудники "пробивают" и запрашивают данные через Интернет и телеграмм-ботов, что само по себе незаконно, в результате "сливают" персональные данные неизвестно кому.
Гость
13 апреля, 21:55
Решение уже направлено в Международную Организацию Спортивных Лотерей?
Asianajaja

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля, 20:52
Думаю, персональные данные принадлежат гражданам и они сами могут решать, кому доверить их хранение. Это - естественное право каждого человека и этими данными государство управлять не должно.Я доверяю свои западным серверам.
Гость
13 апреля, 21:02
нет у холопа ничего своего, и всё тут
Гость
13 апреля, 20:12
И как же видится эта "локализация ПД"? Из-за санкций иностранные компании ушли из России и официального предложения товаров и услуг нет, что не мешает россиянам тем или иным образом их приобретать. Чтобы "локализовать", фирмам во первых придется разместить в России свое оборудование, арендовать площадку и подключение, затрачивая на это больше, чем получаемый доход от россиян, при том, что они "не присутствуют" в России. А во вторых, определять российских пользователей, например по geoIP, и перенаправлять на российскую версию сайта на российской территории. Но, поскольку РКН обожает блокировать зарубежные сайты, россиянам придется заходить с зарубежных адресов и они, по сути, будут уже не россиянами. И как тогда? Невыполнимые условия.
Гость
13 апреля, 21:05
но денег хочется
Я тебя вижу

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля, 20:11
какой то московский суд в России выписывает штрафы, потому что они так решили? ну это же средневековье
Гость
13 апреля, 18:56
А Electronic Arts в курсе?
Гость
13 апреля, 21:04
возможно, смеются до коликов в животе
Гость
13 апреля, 18:42
Самое характерное, что штраф де-юре безоснователен, ибо наказание должно быть исполнено, а здесь нет возможности оплатить (санкции прикрыли зарубежные платёжные системы, а что-то мне подсказывает - вряд ли у разработчиков Sims и NFS есть карты "Мир"). Выглядит как попытка отжать иностранные игры в пакет так называемого "отечественного IT"...
Гость
13 апреля, 18:44
Нефть и газ санкции покупать не мешают.
Гость
13 апреля, 18:38
Ржунимагууууу.))))) Спасибо, Фонтанка!
Гость
13 апреля, 18:25
Еще бы Twitch наказали за постоянные нарушения законодательства и пропаганду ЛГБТ. И там стримят все запрещенные игры, они фактически стали как второй YouTube.
Я тебя вижу

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля, 20:08
тебя нужно закрыть вместе
Гость
13 апреля, 21:47
Держи 15р. Кто-то ведь написал 4 млн доносов, один из таких это ты.
save ⭐

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 апреля, 11:31
Вот ты странный товарищ, конечно.))
Гость
13 апреля, 18:00
Какие эти русские жалкие.
Гость
13 апреля, 18:06
зачем тогда пишешь по нашему?
Гость
13 апреля, 18:17
Гость
13 апреля, 18:06
зачем тогда пишешь по нашему?
Могу на немецком, чеченском или на беларуском. Но ты не поймёшь мою мову оьрсийн мотт.
Гость
13 апреля, 18:34
Гость
13 апреля, 18:17
Могу на немецком, чеченском или на беларуском. Но ты не поймёшь мою мову оьрсийн мотт.
Давай уже в бусик.
Гость
13 апреля, 17:58
Странный подход - издать закон, что луна должна всегда быть круглой, а потом штрафовать её за то, что она этот закон не соблюдает.
Гость
13 апреля, 21:01
но все при деле, работу работают
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля, 17:57
И типографию, где печатали визитки яроша, пусть оштрафуют! Дефицит бюджета надо как-то покрывать!
Гость
13 апреля, 17:56
играю в смуту и проблем не знаю!! сарказм)))
Гость