перейти к публикации
49 комментариев к публикации

На фоне ограничений связи Комтранс призвал обновить приложение «Подорожник»

13 апреля 2026, 15:16
Гость
Гость
14 апреля, 16:28
я загружаю заранее перед выходом из дома, и все работает
Гость
13 апреля, 22:05
Рассказали бы сколько денег ежегодно пилится на приложении Подорожник?
Гость
13 апреля, 17:10
Шли бы вы со своими обновлениями!
Гость
13 апреля, 16:37
Кое,Кхе, всё хорошо! Пью кефирчик.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля, 16:36
Повышаем стабильность. Прекрасно. Станет еще стабильнее.
Гость
13 апреля, 16:35
Продают решения проблем которые они сами создали.
Гость
13 апреля, 16:06
Простое решение -верните кондукторов.
timalean

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля, 16:16
Вот вернутся, кто вернётся, и вернут – нужна же работа будет.
Гость
13 апреля, 16:05
Несколько дней назад обновил.
Гость
13 апреля, 15:54
как обновить если нет инета?! у меня App Store даже открывается
Гость
13 апреля, 15:49
приложение "Подорожник" не ставится, там нужен смартфон не любой а с каким то NTFS или как-то так
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 апреля, 21:24
Гость, NFC. NTFS это файловая система для windows nt семейства операционных систем.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 апреля, 15:43
Я бы очень поостерегся что-либо обновлять на телефоне из российских приложений. И другим бы посоветовал. Кроме тех, кто догадался установить новомодное приложение из трёх иностранных заглавных букв. Там само по себе работает. А те умники, кто не установил, получат то же, только по отдельности в других приложениях.
Гость
13 апреля, 15:38
Роскомнадзор утверждает, что в телеграм используется для обмана и вымогательства денег, вовлечения в диверсионную и террористическую деятельность граждан РФ. На каком основании, этим опасным мессенджером, пользуется комитет по транспорту Петербурга ?
Гость
13 апреля, 15:55
Может они - мошенники!
Гость
13 апреля, 15:33
Сами сломали, теперь "призывают"...
Гость
13 апреля, 15:28
Обновить?? Где!?? Интернет дайте сначала
Гость
13 апреля, 15:31
Подключайся к Wi-Fi - SPB_FREE или MT_FREE
Гость
13 апреля, 15:36
Гость
13 апреля, 15:31
Подключайся к Wi-Fi - SPB_FREE или MT_FREE
там вирус
Гость
13 апреля, 15:28
На период отключения горячей воды покупка нового крана что-то изменит ? Прям пойдёт вода ? Правда ?
Гость
13 апреля, 15:26
Скоро настоящие прикладывать начнем.
Гость
13 апреля, 15:26
комтранс просит обновить приложение подорожник. где просит? в телеграмм канале! И губернатор!!! подччеркиваю губернатор Лено области - то есть лицо сугубо официальное и государственное- так же публикует в своем ТГ канале новости. При этом Роскомнадзор старательно замедляет ТГ так как ТГ нарушает законы РФ (по утверждению РКН То есть - гос чиновник, и официальная структура Смольного пользуются Запрещенный/ нежелательным мессенждером и делают все для того что бы население так же пользовалось этим мессенждером. Что это- провокация? слабоумие? недальновидность? измена? А вы как думаете
Гость
13 апреля, 15:36
это юмор у них такой, цвета непонятного
Гость
13 апреля, 15:26
сотовая связь не работает! Видимо, тоже в целях безопасности.
alex715-6

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля, 15:25
Сообщили в Телеграм-канале... А как же МАХ??? Не... не читается пользователями....Да и зачем...Какой там депутат ЗАКСа на днях жаловался, что в ТЛГ у него было несколько тысяч подписчиков, а МАХе даже сотни не наберется???
Гость
13 апреля, 15:29
А если премию за подписку к МАХу выписать - то появятся?
Гость
13 апреля, 15:24
"сообщили в телеграм-канале комитета по транспорту Петербурга" А почему в телеграм-канале?
Гость
13 апреля, 16:39
по тому что в максе 142 уязвимости для взлома.
Гость
13 апреля, 15:24
я использую пластиковый подорожник уже 12-13 лет!!!
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля, 15:33
между прочим ВНЕЗАПНО оказалось, что подорожники которые брелки истекают через 10 лет. и их какбы нельзя больше использовать. аппарат ругается, что она истекла. хотя нормальная карточка больше 10 лет работает и не жужжит
Гость
13 апреля, 15:38
13 апреля, 15:33
между прочим ВНЕЗАПНО оказалось, что подорожники которые брелки истекают через 10 лет. и их какбы нельзя больше использовать. аппарат ругается, что она истекла. хотя нормальная карточка больше 10 лет работает и не жужжит
Брелоки, неуч.
Гость
13 апреля, 15:41
13 апреля, 15:33
между прочим ВНЕЗАПНО оказалось, что подорожники которые брелки истекают через 10 лет. и их какбы нельзя больше использовать. аппарат ругается, что она истекла. хотя нормальная карточка больше 10 лет работает и не жужжит
Ну бывает - выпустили сертификат безопасности на 10 лет (максимальный срок для некоторых случаев), понадеявшись что пользователь сломает-потеряет карту и обновлять ничего не придётся :)
Гость
13 апреля, 15:23
Нужно обновить приложение "Подорожник" до уровня пластиковой карты!
Гость
13 апреля, 15:32
Граждане! Сдавайте смартфоны в кассы метрополитена в обмен на проездной "Подорожник"!
Гость
13 апреля, 15:22
чинуши обкакались а туалетную бумагу просят запасти населению
Гость
13 апреля, 15:22
Если что-то умножить на ноль, то будет ноль
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля, 15:21
да-да, обновите граждане приложуху, чтобы за вами было следить удобнЕе. всем же известно что рекомендовано вставлять функции, контролирующие не использует ли субъект чего для доступа к вредной по мению государства информации
Гость
13 апреля, 18:09
hedgehog_, Совершенно верно!! 😥☺️
Гость
13 апреля, 15:20
Это такой известный трюк любой техподдержки: при каких-то сбоях приложения первый вопрос будет : "А Вы обновились до последней версии?" )) Чтобы попытаться переложить вину на пользователя;)
Гость
13 апреля, 15:28
Нет, они стучать на VPN будут. Чтобы, вы правы, переложить вину с тирана на граждан.
Гость
13 апреля, 15:19
...Чтобы и "Подорожник" перестал работать. Нельзя выделяться из сторя))))
Гость
13 апреля, 15:19
Скам встроили?
Гость
13 апреля, 16:29
Скам встроили, но пишут всё равно почему-то через телегу.
Гость
13 апреля, 18:09
Гость, ага
Гость
13 апреля, 15:18
Смешно
Гость
13 апреля, 15:18
до....?!
Гость