перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На Гаити в давке у объекта ЮНЕСКО погибли не менее 30 человек

12 апреля 2026, 11:53
Гость
Гость
12 апреля, 12:20
Нет, я не с Гаити. Я тоже с Купчино, разве не видите?
Гость
12 апреля, 12:02
Что они не делают, не идут дела. Видно в понедельник их мама родила. Им бы понедельники взять и отменить. Но на проклятой половине острова нет календаря.
Гость
12 апреля, 14:27
Что ж самая процветающая демократия планеты не экспортировала на половину острова свой успех? Вроде недалеко - рукой подать! Вместо этого сделала из Гаити помойку, отправляя туда весь свой мусор!
Гость
12 апреля, 18:57
На большее мозгов не хватает, кроме как глупости повторять? Меня тоже в понедельник мама родила. А дела идут замечательно.
Гость
12 апреля, 14:18
А у нас в Копорье разваливается - никому дела нет
Гость
12 апреля, 12:38
хм, обычно давки случаются при бесплатной раздаче чего-нибудь, как на Ходынке. Что там раздавали ?
Гость
12 апреля, 15:19
Свободу твоей пробабке. Зря, видимо...
Гость
12 апреля, 16:48
Гость
12 апреля, 15:19
Свободу твоей пробабке. Зря, видимо...
А ты, либерташка, видимо, не в курсе, что свободу нельзя дать, ее можно только взять? Редко хамлю, тем паче на Пасху. Сорвалось, грешна. Брезгливость при виде "знатоков свободы" по франшизе цветных майданов
Гость
12 апреля, 19:01
Гость
12 апреля, 16:48
А ты, либерташка, видимо, не в курсе, что свободу нельзя дать, ее можно только взять? Редко хамлю, тем паче на Пасху. Сорвалось, грешна. Брезгливость при виде "знатоков свободы" по франшизе цветных майданов
Классиков почитать брезгливость не позволяет? "И свобода вас встретит радостно у входа!"
Гость
12 апреля, 12:14
"Но подчинить добру людей свободных Прекраснее,чем волю дать рабам"... (Омар Хайям)
Гость
12 апреля, 11:58
"Свобода" убивает?
Гость
12 апреля, 12:58
Денег нету но вы держитесь.
Гость
12 апреля, 18:13
Слава Богу у нас давки не ожидается в случае сами знаете чего.
Гость
12 апреля, 21:23
Бывших рабов не бывает. Это призвание.
Гость
12 апреля, 12:20
Гаити - это пример того чем становиться Украина.
Гость
12 апреля, 13:07
Неграмотный?
Гость
12 апреля, 15:22
Россия с кучей опечаток...
Гость