перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Трамп обвинил Иран в вымогательстве денег

10 апреля 2026, 20:43
Гость
Гость
12 апреля, 13:56
Иран решил , что плату будет собирать сам, без Трампа
Гость
12 апреля, 07:50
У рыжего просто призвание быть шулером. А у него козырь доллар и "вера" других марионеточных стран в сша. Но по сути, сбитый летчик.
Гость
11 апреля, 05:23
Что-то он с козырями часто повторяется. Дело в фамилии?
Гость
11 апреля, 01:16
Вот он и наехал: ведь знает, что слабые мы сейчас, и душит. Ведь он всех купил там. А кого не купил - убил.
Гость
11 апреля, 00:54
Трамп все про карты. Интересно , во что играет оранжевый затейник , в покер или подкидного дурака ?
Гость
11 апреля, 14:19
Похоже, уже в домино
Гость
10 апреля, 21:44
Рыжий баклан распетушился, уже забыл, с кем Иран дружит.
Гость
10 апреля, 21:41
А разве сам Трамп вчера не потирал ладошки в ожидании что будет вместе с аятоллами деньги за проход по проливу брать?
Гость
10 апреля, 21:47
Аятоллы не хотят делиться.
Гость
10 апреля, 21:36
да пошел ты в лес с своими сша
Гость
10 апреля, 21:27
Так и у трампампушки нет козырей. Пролив закрыт. И он может сходить с ума сколько угодно. Открытие от него не зависит.
Гость
11 апреля, 22:22
У него один реальный козырь - ядерное оружие.
Гость
10 апреля, 21:16
Дональд Дак растерян. А не надо верить Биби Нетаньяховичу.
Гость
11 апреля, 01:09
нетаньяге 77, бабе алке 77 - вот была бы парочка А шутника - в Цахал, на кухню
Гость
10 апреля, 21:13
где-то я уже это слышал. Про козыри. Карточный шулер все не уймется....
Гость
10 апреля, 23:59
а трампа самые Большие Анализы👍
Гость
10 апреля, 21:13
Аятоллы хотели получить ядерную бомбу. И они её получат :))
Гость
10 апреля, 21:20
ЯО не существует. Там кипишь за нефть.
Гость
10 апреля, 21:42
У меня лапки... Скрестил... Пусть получат и примеят...
Гость
10 апреля, 21:53
Гость
10 апреля, 21:20
ЯО не существует. Там кипишь за нефть.
Зато ЯО существует у подсудимого Биби и носящего клеймо "тако" Старого Дональда. Они им обязательно с Ираном поделятся :))
Гость
10 апреля, 21:07
Донька - козырь
Гость
10 апреля, 21:01
С Ираном кто то в доле уже? Чем дольше танкеры стоят, тем смешнее.
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля, 21:00
Приходят в бар американец, еврей и перс. Бармен: "Господа, всех с победой!" (с)
Гость
10 апреля, 23:31
ну, и ещё парочка людей из Восточной Европы
Гость
10 апреля, 21:00
Доброту "дяди Сэма" за слабость принимают?
Гость
10 апреля, 20:57
Не интересна их полемика-две неадекватные стороны,вся надежда на Израиль.
Гость
10 апреля, 21:29
И не говори. Огромные надежды, что он исчезнет с лица Земли и все вздохнут спокойно.
Гость
10 апреля, 21:39
Гость
10 апреля, 21:29
И не говори. Огромные надежды, что он исчезнет с лица Земли и все вздохнут спокойно.
Нет, ванек. Если Израиль исчезнет с лица земли, то исламские фанатики возьмутся за тебя. Пока им просто не до тебя, ограничиваются крокусами.
Гость
10 апреля, 21:44
Гость
10 апреля, 21:29
И не говори. Огромные надежды, что он исчезнет с лица Земли и все вздохнут спокойно.
Надейся, ваня. Свободно ты не вздохнешь никогда, на тебе все ездили и будут ездить. Не забудь заплатить налоги, которые в том числе пойдут на содержание кадыровых. У которых по странному совпадению у всех детей еврейские ветхозаветные имена. Задумайся, ваня, если есть чем.
Гость
10 апреля, 20:56
Доллар уже падает быстрее иранской лиры.
Гость
11 апреля, 09:12
Иранской валюте ещё есть куда падать?
Гость
11 апреля, 09:44
Гость
11 апреля, 09:12
Иранской валюте ещё есть куда падать?
Гривна и не поднималась. Вместе с шекелем.
Гость
10 апреля, 20:51
когда его на лечение заберут?
Гость
10 апреля, 22:51
кого из двух?)
Гость
11 апреля, 22:22
Так говорите, как будто медики всех главней и могут любого президента в психушке запереть.
Гость
10 апреля, 20:49
Трамп уже сколько раз победил? Устал считать.
Гость
10 апреля, 20:45
Обманули деда.
Гость
10 апреля, 20:53
Списибо деду
Гость
10 апреля, 20:54
Деды, какие-то доверчивые пошли.
Гость