перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Виктория Цыганова захотела петь песни Аллы Пугачёвой

10 апреля 2026, 20:12
Гость
Гость
6 июня, 13:41
Цирк карликов ,без выходных...
Гость
6 июня, 13:40
На болотах забурлило...
Гость
5 июня, 23:15
Не по Сеньке шапка, Вируса.
Гость
13 апреля, 03:11
Пустая затея, ничего из этого не получится. Песни шедевры в исполнении Аллы Пугачёвой недосягаемы для Цыгановой, пусть свои поёт.
Гость
11 апреля, 19:56
Полный привет. Песни Пугачевой принадлежат народу и люлямн, знающим русский язык за пределами России. А не кормящимся из госкормушки артистам. И еще важно: песни Пугачевой очень сложные по вокалу, не каждый пропагандист их вытянет.
Гость
11 апреля, 16:00
Что за ноунейм печичка хочет пропиарится на песнях легенды
Гость
11 апреля, 13:17
Про боруховну имею только одно мнение с юных лет, как по классику: а во лбу звезда горит...
Гость
11 апреля, 11:18
Не очень понял, чем позднее творчество Цыгановой лучше, чем Пугачева. Цыганова была нормальной, когда пела песни типа "Цунами" и "Зеркальный день" в молодости
Гость
11 апреля, 11:10
Как по советски - отнять и поделить. Когда же эти старые огрызки перестанут лезть куда не просят!
Гость
11 апреля, 11:08
"Сосед умер, сломать замок и вынести квартиру! Если не я, то другие найдутся! А мы ведь при жизни даже здоровались!" ©
Гость
11 апреля, 09:52
Кто имеет в своей подборке песни Вики Ц?
Гость
11 апреля, 11:20
Я люблю водку и селёдку и чтоб на газете Правда Вкусно и точка!
Гость
11 апреля, 08:36
Господа, отделите творчество от личности, и тогда всё встанет на место!
Гость
11 апреля, 08:36
Это равно тому, чтобы на картинах художников, висящих в музеях зачеркнуть имя автора и написать рядом Вася Пупкин. Исполнить песни Пугачевой, так, как делала это она не сможет никто. Можно как угодно относиться к ней как к иноагенту, как к человеку выпадающему из представлений обывателя, как она должна себя вести и т.д. Господа, отделите творчество от личности, и тогда всё встанет на место!
Гость
11 апреля, 08:26
Вика, привет от популярного мессенджера😂
Гость
11 апреля, 06:19
О как! Виктория! Я даже не сразу понял, о ком речь...
Гость
11 апреля, 01:23
До 92 года Алкина же нормальной певицей была, а после одна только песня Снежиной и пустота. Реально видимо коммунисты её в узде держали, чтоб не сильно несло по жизни.
Гость
11 апреля, 01:13
А с чего эта Цыганова решила, что в её исполнении песни Аллы Пугачевой... Я не то что слушать, мысли такой не хочу допускать. Никогда не была интересна, такая пресная, ни рыба ни мясо. И вообще, либо Алла, либо никто.
Гость
11 апреля, 01:19
Цыганова заткнет за пояс твою бабку только одной песней на кухне у Захара.
Гость
11 апреля, 00:22
До 91 года Алкина же нормальной певицей была, а после одна только песня Снежиной и пустота. Реально видимо коммунисты её в узде держали, чтоб не сильно несло по жизни.
Sulahit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля, 00:08
Анекдот всё так же актуален. Мелкие политические и культурные деятели эпохи Аллы Пугачёвой.
Гость
11 апреля, 01:22
Анекдоты подобные диаспора придумывала и распространяла, так что ляля не надо тут.
Гость
11 апреля, 00:00
Маразм крепчает!
Гость
10 апреля, 23:50
Нейросетками талантливые контентмэйкеры делают музыку и клипы уже лучше, чем живые артисты.
Гость
10 апреля, 22:57
Разрешается петь созданные В.Высоцким песни - а спетые когда-то Пугачевой - низзя?
Гость
10 апреля, 23:39
С чего ты решил, что их можно петь? У себя на кухне под гитару да, можно. Выступишь публично - будешь иметь дело с наследниками Высоцкого.
Гость
10 апреля, 22:54
У Газманова голоса нет. Нашли певца.
Гость
10 апреля, 22:53
Никто, нигде и никогда не споёт пугачевские песни так, как их пела Пугачева.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 апреля, 22:42
передать ее песни «уважаемым артистам» - "в натуре" - забыл добавить.
Гость
10 апреля, 22:12
Отвратительно
Гость
10 апреля, 21:53
Если хочет опозориться, пускай попробует.
Гость
10 апреля, 21:45
А что у нас с авторским правом? Или оно работает только когда в парикмахерских кто то решит радио послушать при клиенте? Михалков уже сказал свое твердое нет?
Гость
10 апреля, 21:26
Ничего не понял. Это же не песни Аллы Пугачевой , а песни из ее репертуара. Бери и пой кто хочет и сколько хочет. Зачем их кому то передавать ?
Гость
10 апреля, 21:30
они не достойны исполнять прекрасные песни, пусть свои продолжают орать или пищать
Гость
10 апреля, 21:23
Вика "вот техрест" цыганова скатилась до уровня фрика бородина. Но все это почему то транслируется в федеральном сми.
Гость
10 апреля, 21:18
руская водка колбаса селедка весело веселье тежело похмелье!
Гость
10 апреля, 21:25
Вот и все скрепы! (Занавес) Может цыганова еще скопипастит название концерта у пугачевой "Пришла и Говорю" (с)?!
Гость
10 апреля, 21:17
Может хватит цепляться, за Чебурашек, и бабкины песни, выросло целое поколение, которое не знает , ни Боруховну, ни Цыганову, у них другие кумиры, типа Инстосамки, Гречки, Монетки и прочих, там уже своя иерархия. На молодёжь надо ориентироваться, как ни крути они будущее а не все вот это..
Гость
10 апреля, 21:20
Любитель Коки?
Гость
10 апреля, 21:26
У молодежи сейчас нет никаких кумиров и это правильно. Пусть власть боится, какие кумиры у них в голове. Монетка - нет такой. Есть Монеточка, она же Лиза Гырдымова правильный человек с правильными взглядами.
Гость
10 апреля, 21:28
То, что вы называете Аллу почему то Боруховной уже говорит о том, что вы человек неумный и податливый к пропаганде. Но молодежь ее как раз знает благодаря таким как Катя Гордеева в частности.
Гость
10 апреля, 21:16
Звучит, как анекдот про песню "Валенки" (кто знает)
Гость
10 апреля, 21:13
Песни что написла сама певица никто не имеет право отменить и петь
Гость
10 апреля, 21:12
Не нравились ни Пугачева, ни Цыганова (попса), но Цыганова не нравилась в миллион раз больше Пугачевой и вряд ли исполнение попсы Пугачевой устами Цыгановой что-то исправит, а не сделает хуже.
Гость
10 апреля, 21:09
Геростратова слава - попытки обрести известность путем унижения великой личности.
Гость
10 апреля, 21:05
Для того, чтобы петь песни Аллы Борисовны, нужно иметь её голос... Все лучшие песни Пугачёва спела прекрасным вокалом в молодые годы. Это слуховая память и никакая перепевка пожилой певички её не заменит. Будет просто дешёвая подделка и пародия...
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 апреля, 21:09
Она в силу своей недалекости не понимает, что попробовав исполнить песни АБ поставит жирный крест на своей карьере, и так не особо успешной. Небольшие клубы не сможет собрать.
Гость
10 апреля, 21:16
10 апреля, 21:09
Она в силу своей недалекости не понимает, что попробовав исполнить песни АБ поставит жирный крест на своей карьере, и так не особо успешной. Небольшие клубы не сможет собрать.
какой карьеры-ну простите
Гость
10 апреля, 21:27
артистизм и душа вложены в эти песни. Набежали гиены бездарные ,какой же позор! Они даже не понимают этого. Ничего своего Понять можно ,если б талант был соразмерен Пугачёвой. Всё равно Аллу Пугачёву не перепоют эти серые холопы
Гость
10 апреля, 20:57
Сковородку тоже с ней делить будет?
Гость
10 апреля, 20:57
Есть нюанс. Если будет объявлен творческий вечер АБ, на котором она будет просто сидеть в углу сцены и объявлять других, поющих ее песни (с ее одобрения)- то билеты будут стоить много тысяч и стадион людей. А если вика цыганова с песнями АБ соберет ДК (без раздачи билетов бюджетникам)- то это для нее уже можно считать за успех.
Гость
10 апреля, 21:52
Когда-то давным-давно и Вика Цыганова пела - "Любовь и смерть", например. Плюс, разумеется, "Бала-бала-балайка - зараза!" и "Русская водка, ты меня сгубила!". Но как она споет "Куда уходит детство",, я не представляю. Хотя молодая еще, только-только пенсию получила...
Гость
11 апреля, 11:04
Гость
10 апреля, 21:52
Когда-то давным-давно и Вика Цыганова пела - "Любовь и смерть", например. Плюс, разумеется, "Бала-бала-балайка - зараза!" и "Русская водка, ты меня сгубила!". Но как она споет "Куда уходит детство",, я не представляю. Хотя молодая еще, только-только пенсию получила...
я не знаю, как у Вики Цыгановой сейчас с голосом, давно ее не слушал. Голос как минимум был лет тридцать назад. Но ее репертуар... Эта её блатная серия песен... про деда Егора, к примеру... Отвратно.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 апреля, 20:55
«уважаемым артистам», включая Викторию Цыганову, SHAMAN, Александра Маршала, группу «Любэ» и Олега Газманова." Аааа, вот кого сейчас можно слушать. Вот кто умеет грамотно испускать дух патриотизма. Ясно-понятно.
Гость
10 апреля, 21:13
надоели вы со своим шаманом
Гость
6 июня, 13:29
Гость
10 апреля, 21:13
надоели вы со своим шаманом
Как вы деликатно выразились,я бы так не смог!
Гость
10 апреля, 20:54
Да если бы не Алла Пугачева 99 процентов песен спетых ней никто бы и не знал, достали эти выскочки да еще со своим примитивнейшим репертуаром
Гость
10 апреля, 22:53
То есть - она выбрала бездарные, ни на что негодные песни? А хорошие ей - не позволяли, или у неё совсем вкуса не было?
Гость
10 апреля, 20:50
Она эти песни сама чтоль будет петь своим козлиным голосом
Гость
10 апреля, 20:51
А у тебя какой голосок? А?
Гость
15 апреля, 14:43
Гость
10 апреля, 20:51
А у тебя какой голосок? А?
Не козлиный, очевидно. Да и петь он не собирался.
Гость
10 апреля, 20:45
Боже, какая мерзость... "Вот те хрест!" (с)
Гость
10 апреля, 20:42
Ну и кринж
Гость
10 апреля, 20:51
Чиво?
Гость
10 апреля, 21:11
Гость
10 апреля, 20:51
Чиво?
Хана говорю, бабкам, обеим..
Гость
10 апреля, 20:38
Поезжай в свой Хабаровск и пой свои песни медведям
Гость
10 апреля, 20:51
Унзжаю
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 апреля, 20:32
Бородин какой-то. Что он полезного сделал в жизни?
Гость
10 апреля, 20:52
Так же как и ты - ничАво
Кен56

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 апреля, 20:54
Не какой-то, а главный стукач всея Руси.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 апреля, 20:56
Профессиональный доносчик.
167785572

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля, 20:30
скрепно однако
Гость
10 апреля, 20:41
цап царап.
Гость
10 апреля, 20:30
Она еще и смеет песни выбирать?!
Гость
10 апреля, 20:25
Дурдом какой - то....
Гость
10 апреля, 20:52
Просись на выписку.
Гость
10 апреля, 20:21
Песни достойные. Только она их недостойна. Как она вообще вылезла на тв? Ни голоса, ни внешности, 90-60-90 рост/возраст/вес
Гость
11 апреля, 00:58
Пугачева сама написала лучшие песни
Кен56

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля, 18:31
Гость
11 апреля, 00:58
Пугачева сама написала лучшие песни
Не согласен. Все же лучшие песни для нее написал Р. Паулс.
Гость