перейти к публикации
43 комментария к публикации

Евросоюз оштрафовал Google, Apple и Meta* на 7 млрд долларов

10 апреля 2026, 18:17
Гость
Гость
10 апреля, 23:53
Я за!
Гость
10 апреля, 23:29
Скрепоносы, что-то давненько не слышно вашего чириканья по-поводу того, что Европа - это вассал США. Вы все в отгуле что ли?)))
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 апреля, 23:25
ЕС: С Вас штраф 7 млрд. США: Засунь свой штраф... ЕС: Ну ладно, если не хотите, не надо...
Гость
10 апреля, 20:58
ну наши то переплюнули со штрафами. Я же забыл сколько там нулей. Гугл заплатит, вот тогда и пенсии поднимут до 100000.
Grzegorz Brzęczyszczykiewicz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 апреля, 19:17
Слабаки! В отношении Google в РФ на данный момент действует судебная неустойка в 91 квинтиллион рублей (это единица с 18 нулями).
Родя Звонарев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля, 19:07
Ах Моська знать она сильна...
Гость
10 апреля, 19:01
Надо же, за что там влепляют миллиардные штрафы. Если это по их меркам злоупотребления, то интересно, что бы они сказали про Мах, про Рутуб?..
Гость
10 апреля, 18:36
Ахахах
Гость
10 апреля, 18:36
Охохох
Гость
10 апреля, 18:33
От ныне если учительницу зарежут не больно в школе ни слова об этом мол умерла от запора
Гость
10 апреля, 20:18
Опять не туда) как ты отцом стал?
Гость
10 апреля, 18:32
Маленькие пчёлки против мёда больших пчёл!
Гость
10 апреля, 18:38
иванка- а короче можно-= Не приносящий пользы улью- не принесёт и пчеле= В переводе на русский это звучит так-= Не приносящий пользы стране- не принесёт и россиянину=
Гость
10 апреля, 19:04
Гость
10 апреля, 18:38
иванка- а короче можно-= Не приносящий пользы улью- не принесёт и пчеле= В переводе на русский это звучит так-= Не приносящий пользы стране- не принесёт и россиянину=
россиянину из списка Форбс?
Гость
10 апреля, 19:28
Гость
10 апреля, 19:04
россиянину из списка Форбс?
Трутню, стало быть.
Гость
10 апреля, 18:31
Пчелы против меда.
Гость
10 апреля, 18:30
Ну и кто чья марионетка!?)
Гость
10 апреля, 19:10
ты моя
Гость
10 апреля, 18:29
а к еще за то штраф, что предлагают отключать рекламу за плату...хехе что то знакомое, нет?
Гость
10 апреля, 18:27
давно пора. транснациональные корпорации уже стали сильнее государств и правительств. да и вообще вульгарных американцев надо гнать из европы.
Гость
10 апреля, 18:35
Как ты тут строчить то будешь, без вульгарного американского виндовса и гугла? 🤡
Гость
10 апреля, 18:37
Гость
10 апреля, 18:35
Как ты тут строчить то будешь, без вульгарного американского виндовса и гугла? 🤡
Из-под фряхи, как всегда...
Гость
10 апреля, 18:57
"корпорации уже стали сильнее государств и правительств" В каком смысле сильнее?
Гость
10 апреля, 18:27
РИА- Новости Молдавия окончательно порвала все связи с СНГ- выйдя из него- Майя Санду назвала этот союз некчемной группой государств - без права и обязанностей
Гость
10 апреля, 20:23
А куда войдёт? А туда берут?
Гость
10 апреля, 18:26
Что на это скажет либерда?
Гость
10 апреля, 18:32
встанет на сторону США. все платные боты за США и Израиль - значит проплачивает США, у американцев больше бюджет на интернет-ботов чем у европы
Гость
10 апреля, 20:26
Гость
10 апреля, 18:32
встанет на сторону США. все платные боты за США и Израиль - значит проплачивает США, у американцев больше бюджет на интернет-ботов чем у европы
Уже не факт. Наниматели анонимусы с криптой. За деньги, да!
Гость
10 апреля, 18:24
"подотчетны европейскому народу", а народ об этом знает?
Гость
10 апреля, 18:36
А кого это волнует?
Гость
10 апреля, 18:23
Что было у ЕС, "новые русские" из Сирии, Пакистана и Афганистана уже съели. Чтобы продолжать их кормить, Европа берётся за старое - обдирает Штаты как липку: "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" (с), писал Иван Крылов...
Гость
10 апреля, 18:30
Оправдываешь экстремистов?
Гость
10 апреля, 18:36
Гость
10 апреля, 18:30
Оправдываешь экстремистов?
Ценю нашего великого русского баснописца, Мыкола!
Гость
10 апреля, 18:42
Гость
10 апреля, 18:36
Ценю нашего великого русского баснописца, Мыкола!
Ты ценишь великого русского баснописца Эзопа, Равшан?
Гость
10 апреля, 18:22
Граждане спокойно не кипятитесь- Евросоюз- это не ОДКБ-- бранятся- значить любят
Гость
10 апреля, 18:22
"Когда в товарищах согласья нет, На лад их дело не пойдет, И выйдет из него не дело, только мука".
Гость
10 апреля, 18:20
Так им, этим экстремистам!
Гость