перейти к публикации
33 комментария к публикации

Жительницу Петербурга обвинили в мошенничестве с военными выплатами на 13 млн

10 апреля 2026, 17:43
Гость
Гость
12 апреля, 00:38
И правильно сдделала
ПетербуржецЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 апреля, 22:56
Приискала? На прииске что ли?
Гость
10 апреля, 20:37
хотела им добра, помочь выйти в люди по госрасценкам в качестве посредника?
Гость
10 апреля, 20:00
можно сделать ставку
Гость
10 апреля, 19:21
Одни продают свою жизнь, другие их обворовывают. У нас свои скрепы, кричали они.
Гость
10 апреля, 19:16
Сегодня в каналах показывают бомжей без пальцев рук, одни культяшки. Подписали контракт через какой-то Сириус, прошли медкомиссию, были признаны годными. Дай Бог, если этих несчастных комиссуют, но это уже маловероятно. Обратной дороги нет.
Родя Звонарев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля, 19:15
Хотел зубы вставить бесплатно как ветеран-не хватило сил собрать специальную комиссию для подтверждения необходимости. А зубов-то нет
Гость
10 апреля, 18:53
бомжи - одноразовые солдатики
Гость
10 апреля, 18:44
неужели МО заключает контракты с бомжами?
Гость
10 апреля, 20:07
не исключено. ведь советская школа ещё не выветрилась из страны. учителя до сих пор воспитывают людей, которые к 40 годам ещё хоть как-то могут вспомнить за что умирать. может быть и опустившиеся люди. Ведь 36 лет не работы и нет востребованности. В Екб на тяжмаше при РСФСР было 37 тыс. рабочих, сейчас 2,5 тыс. Падение в 18 раз и оно не ликвидировано. плюс два поколения людей вникуда. Остаётся только один путь. А сзади тебя гонит азиат или кавказец на вражеские доты без прикрытия.
Гость
10 апреля, 18:40
стало быть обворовала лиходеев
Гость
10 апреля, 19:09
Вертикаль с того и существует ...
Гость
10 апреля, 18:14
Красть вагонами в России более безопасно Сережа… Виктор Павлович
Гость
10 апреля, 18:31
Будем знать
Гость
10 апреля, 18:07
Обманывать самых обездоленных это тяжкий грех. Родовой. На весь род.
Гость
10 апреля, 18:09
Да у нас, давно уже за гранью..
Гость
10 апреля, 18:17
Невооруженным глазом можно углядеть, каким путем эти обездоленные стали миллионерами. Грех на весь род, говорите?
Гость
10 апреля, 19:06
У них это норма . В карму они не верят . Им удобны бесправные и опустившиеся . С этого и богатеют .
Гость
10 апреля, 18:07
Не, ну она ж не ценники меняла, не стаканчиками пластиковыми кидалась а всего лишь с чужих карт списывала 13 млн, домашний арест норм, не под стражу же.
e123aaa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля, 17:59
Вертикаль воровской власти выстроена на 5+!
Гость
10 апреля, 18:01
Завидно
Гость
10 апреля, 17:58
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют…Салтыков-Щедрин
Гость
10 апреля, 18:31
Откудова ему знать?
Гость
10 апреля, 19:07
Это сказал не Салтыков -Щедрин .
Гость
10 апреля, 20:28
Гость
10 апреля, 19:07
Это сказал не Салтыков -Щедрин .
А кто
Гость
10 апреля, 17:53
Понятно, что там была целая схема и целая цепочка участников схемы, ну, вы поняли, из кого состояла эта цепочка. Сейчас эту тетку сделают крайней, и поделом ей. Срочно беременеть.
Гость
10 апреля, 17:55
можно и наголо постричься. Тоже вроде работает.
Гость
10 апреля, 17:52
Вот помогла так помогла
Гость
10 апреля, 17:51
Обвиняемая работает специалистом по соцработе в отделении социальной помощи для граждан без определенного места жительства СПб ГБУЗ «КЦ СОН Адмиралтейского района». Сами понимаете, зарплата маленькая, работает за идею. «Идея в том, что я главный, и я всех имею» ©
Гость
10 апреля, 17:47
"Ленинский районный суд Петербурга" ©. Ну, вы меня понимаете...
Гость
10 апреля, 18:02
Не мы вас не понимаем
Гость