перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Дональд Трамп обсудит выход США из НАТО с генсеком альянса Марком Рютте

8 апреля 2026, 21:19
Гость
Гость
9 апреля, 15:28
Маланья своего муженька почему не лечит!
Гость
8 апреля, 23:08
Не беда, вместо США будут чухня и румынские болгары
Гость
8 апреля, 22:27
США И Израиль , вписались в авантюру , не советуясь с членами НАТО , а потом и обижаются , что их не поддержали . Побуду хотел присвоит себе , а поражение разделить на всех .
Гость
8 апреля, 22:23
Невелика потеря для НАТО
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 апреля, 07:29
🤣🤣🤣
Гость
8 апреля, 22:16
Без США, НАТО наполнится новым смыслом - это станет европейский оборонительный союз. Действительно оборонительный, так как Европе авантюры не нужны.
Гость
8 апреля, 22:24
"Я не пукну... я не пукну... Это не я... Это не я..."(с)
Гость
8 апреля, 22:08
Выйти не может. А отозвать офицеров из структур управления НАТО, вывести базы из Европы может. "Засохнет - само отвалится" (с)
Гость
8 апреля, 22:07
Рыжий наполеон совсем берега попутал. Вообще-то НАТО оборонный альянс, а никак не инструмент нападения.
Гость
8 апреля, 22:23
Даааааааааа...? А сербы-то и не знали...
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 апреля, 07:37
а от кого он обороняется?)) Против кого создан?)
Гость
8 апреля, 21:51
Гренландию сдадут за НАТО.
Гость
8 апреля, 22:22
И Канаду. А про Мексику и Кубу американы и спрашивать НАТО не будут. Хотя с Кубой у США могут быть проблемы...
Гость
8 апреля, 21:48
Все когда-то кончается... Вот и НАТО конец. Придется конституцию украинскую переделывать, там же записано про вступление в НАТО.
Гость
8 апреля, 22:03
Это дело несложное. До 2014 там было прописано внебдоковость и нейтральный статус.
Гость
8 апреля, 22:18
Американцы рассматривают альтернативный вариант альянса, где будут только страны Восточной Европы, готовые вкладываться в оборону, с крепкой демократией, с проамериканскими настроениями.
Гость
8 апреля, 22:21
Гость
8 апреля, 22:18
Американцы рассматривают альтернативный вариант альянса, где будут только страны Восточной Европы, готовые вкладываться в оборону, с крепкой демократией, с проамериканскими настроениями.
Американцы вообще не рассматривают Европу... никакую... как регион сферы своих интересов. На Тихом океане он рассматривают теперь альтернативный вариант альянса. И понятно почему.
Гость
8 апреля, 21:46
Сначала мы посмотрели на вторую самозванную армию в мире, а теперь и на первую. Оказалось, что король то голый.
Гость
8 апреля, 21:53
Гость, У тебя катаракта, операцию нужно срочно.
Гость
8 апреля, 22:38
Нн надо путать рациональный подход с импотенцией .
Гость
8 апреля, 21:38
Блондинка любит держать всех в напряжении. она такая непредсказуемая... это не она на крючке главаря коалиции Эпшейна, это у неё всё человечество в заложниках. все затаились. нажмёт или не нажмёт сегодня на кнопку. ну все же знают, что скажет что выходит, а потом будет пугать что входит. (если конечно будут реакция) .
Гость
8 апреля, 21:37
В хлеву неодобрительное хрюкание.
Гость
8 апреля, 21:52
Съездил бы к мамке, помог навоз из него убрать.
Гость
8 апреля, 21:52
Что, лахтабобики опять желудями объелись?
Гость
8 апреля, 21:52
У тебя, точно!
Гость
8 апреля, 21:34
Любой союз существует даже не на взаимовыгоде (хотя в идеале так и должно быть ) ,а прежде всего на поддержке и взаимопомощи . И всегда вдвойне больно ,когда тебя бросают в самый ответственный период с немыми вопросами "сам справишься -ты сильный или сдохнешь -нового найдем !" Тогда к чему все "хорошие " отношения и ложные надежды ? Каждый сам за себя или карабкаемся по хребтам других ,чтобы стать победителями в единственном числе ?
Гость
8 апреля, 22:02
С Израилем такое не работает, только выгода.
Гость
8 апреля, 22:37
Гость
8 апреля, 22:02
С Израилем такое не работает, только выгода.
Метят в "Царь горы " ?
Гость
8 апреля, 21:33
попкорну! попкорну!
Гость
8 апреля, 21:31
К Польше, Чехии, Прибалтике претензий нет. Но вот всякие там англо-, франко- и испаностаны явно работают на развал НАТО. Еще имеют наглость поучать американцев о правильной демократии. Посмешища.
Гость
8 апреля, 21:34
из бусика пишешь ? штурмовики дней 5 живут, удачи стать удобрением за английские земли и порты
Гость
8 апреля, 21:46
Хороший глюк. Даром что какляцкий.
Гость
8 апреля, 22:21
Гость
8 апреля, 21:34
из бусика пишешь ? штурмовики дней 5 живут, удачи стать удобрением за английские земли и порты
Лучше прожить 5 дней штурмовиком, чем 50 лет тобой.
Гость
8 апреля, 21:29
Трамп может обсуждать все что угодно и надувать щеки сколько угодно, без согласия конгресса США из НАТО выйти не может, а там даже его сопартийцы против такого.
Гость
8 апреля, 21:42
Гость, к акломрия тap acика
Гость
8 апреля, 22:03
Вы только успокойтесь, все будет хорошо.
Гость
8 апреля, 22:03
Выйти не может. А отключить пункты управления НАТО от систем связи США может. И всё. "Засохнет - само отвалится" (с)
Гость
8 апреля, 21:28
а что изменится без сша европа сама справляется с киевом за 3 дня.
Гость
8 апреля, 21:24
останется если гренландию подарят
Гость
8 апреля, 21:41
Хорошо бы и нам тоже небольшой кусочек заиметь....
Гость
8 апреля, 21:45
Гость
8 апреля, 21:41
Хорошо бы и нам тоже небольшой кусочек заиметь....
На своей бы сначала порядок навести
Гость
8 апреля, 21:51
Гость
8 апреля, 21:45
На своей бы сначала порядок навести
Гость, 👍👍👍
Гость
8 апреля, 21:24
выйти не выдут, но оружие будут только продавать, европа не тянет 5 процентов на военный расходы, особенно с такими ценами на энергоресурсы
Гость
8 апреля, 22:15
Европа и с хорошими ценами не тянула на 5%. У их политиков нет авторитета, у граждан нет ценностей, которые стоило бы защищать.
Гость
8 апреля, 21:23
НАТО уже давно пора заколотить гвоздями и похоронить. Никому не нужная устаревшая организация. Как и евросовок.
Гость
8 апреля, 21:28
3 миллиона дронов уже клепают в год, рано хороните
Гость
8 апреля, 21:28
Гость
8 апреля, 21:28
3 миллиона дронов уже клепают в год, рано хороните
В Китае их клепают.
Гость
8 апреля, 21:29
Ты Сначала в тубзик. Потом сюда.
Гость
8 апреля, 21:23
Американский народ финансировал оборону Израиля, но при этом никаких ответных обязательств от Израиля поддержать НАТО или даже США не существует.
Гость
8 апреля, 21:26
Ну там все банкиры евреи. Поэтому США как собачки выполняют их приказы.
Гость
8 апреля, 21:27
сша финансирует сборщика для крыши в регионе, если с крыши все спрыгнут и пацанчик не нужен будет, пока пытается только Иран
Гость
8 апреля, 21:39
какие обязательства от прокси? это как обязательства от своего питомца - он просто твой по умолчанию
Гость
8 апреля, 21:22
денег нет но вы держитесь ) долг сша 40 триллиона, проценты 2 триллиона, все страны выходят потихоньку из долговых обязательств
Гость
8 апреля, 21:31
Ты вначале заплати налоги. Потом будешь булькать. Холявщик
Гость
8 апреля, 21:32
Гость
8 апреля, 21:31
Ты вначале заплати налоги. Потом будешь булькать. Холявщик
15 рублевая ахинея
Гость