перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Израиле запустили обратный отсчет до истечения ультиматума Трампа Ирану

7 апреля 2026, 22:01
Гость
Иван 2пырьев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля, 04:05
уже 21:06 по восточному времени во вторник
Гость
8 апреля, 01:53
Насчет уничтожения иранской цивилизации за одну ночь - это американский покерфейс.
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 апреля, 01:22
США это звери в человеческом обличии
Гость
8 апреля, 00:42
Не надо ядерного апокалипсиса. У меня ещё бегонии не проснулись. И дом в деревне покрасить нужно. Думают только о себе, эгоисты.
Гость
7 апреля, 22:52
Иранский проект закрывается. Всем спасибо. Все свободны.
Гость
8 апреля, 00:50
Ты подожди а черный пакет?
Гость
7 апреля, 22:50
Пакистан просит Трампа продлить срок для Ирана.
Гость
7 апреля, 22:36
Интересно, как Трамп выкрутится?
Гость
7 апреля, 22:40
Не знаю. Они запросили перемирие на полтора месяца, чтобы снаряды подвезти, а Иран им отказал. Теперь наверное ему придётся на свою звериную морду натягивать маску миротворца.
Гость
7 апреля, 22:47
у него президентский срок закончится и всё. Это не пожизненно на галерах движухой движить
Гость
7 апреля, 22:56
Гость
7 апреля, 22:47
у него президентский срок закончится и всё. Это не пожизненно на галерах движухой движить
и начнется срок реальный, на него уже было пару сотен томов
Гость
7 апреля, 22:33
Я только одного не понял в этом заявлении, почему Трамп называет США и Израиль целой цивилизацией?
Гость
7 апреля, 23:23
Нащёл чем хвастать.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 апреля, 22:25
У бедных стражей и аятолл сегодня бессонная ночь. Наверное уже бегут из городов с семьями и пожитками.
Гость
7 апреля, 22:36
Ты лучше о своём золотишке под паркетом беспокойся.
Гость
7 апреля, 22:41
У Ирана есть вода, у соседей есть только опреснители, без них им всем нужно добежать до Украины за 3 дня
Гость
7 апреля, 22:42
Гость
7 апреля, 22:36
Ты лучше о своём золотишке под паркетом беспокойся.
что ж слитки по 5 грамм хранит дома, в разных ячейках разных банков с описью
Гость
7 апреля, 22:22
Трамп блещет. ...
Гость
7 апреля, 22:20
ты это поаккуратней здесь про сплочение и ракеты да.
Гость
7 апреля, 22:19
можно было нам разбогатеть, но не танкеров, не портов , не яиц
Гость
7 апреля, 22:23
по сути - танкеров и не было, у SCF весь флот в оффшорах был записан
Гость
7 апреля, 22:54
Совершенно верно! Трамп — это профи, мастер сделок. В этом году исполняется 250 лет «офису дьявола на земле»…)) Я сейчас без работы; мне нужен мастер по сделкам, он же руководитель по сделкам. Такой, как Трамп, нужен и в России.
Гость
7 апреля, 22:18
Наконец то будет свобода,джинсы,жвачка,кока кола,и развлекуха,у нас то было,но совсем не долго,хозяева с Западом поругались.
Гость
7 апреля, 22:21
из под моста небось пишешь с ипотекой 300 000
Арсений с Калининского

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 апреля, 22:14
Специально встану в 5 утра завтра. Надеюсь будет какая-нибудь трансляция, хочется посмотреть как бахнет)
Гость
7 апреля, 22:20
даже единая россия не смогла свой сайт в белые списки внести... в окно нужно смотреть а не в трансляцию
Гость
7 апреля, 22:23
веришь наперсточнику, будет что угодно но не бабах, там люди окружили все станции и мосты миллионами с флагами, наложит и убежит, самое большое попытается свиснуть уран
Гость
7 апреля, 22:27
Смотри, увидишь.
Гость
7 апреля, 22:14
Наконец то исчезнет эта фиговая Америка?! Вот это да!
Гость
7 апреля, 22:17
думаю да, все от нее отвернутся, от европы до нато, и долги перестанут финансировать покупая облигации, будет перед концом шипеть и хрипеть, калонизаторы миру больше не нужны
Гость
7 апреля, 22:18
тут должна быть картина Васи Ложкина с медведями...
Гость
7 апреля, 22:12
попкорн! попкорн!
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

7 апреля, 22:21
Незваный, хуже Галеевой, да хоть подавить им, потом здесь не будет больше таких комментариев.
Гость
7 апреля, 22:11
Иран способен вернуть пустыню на территорию Израиля и в страны персидского залива. Все что Трамп делает - сплачивает народы Ирана. Никому там не нравятся "демократические" бомбы и ракеты.
Гость
7 апреля, 22:17
Перенос пустыни в Израиль переносится на 2030-2036гг. Из достоверных Иранских источников.
Гость
7 апреля, 22:18
это цель сша, сделать там пустыню, и только самому продавать нефть, раз не удалось захватить
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 апреля, 22:08
Жалко людей которые являются заложниками диктаторов...
Гость
7 апреля, 22:13
да, один ларек из 200 не захотел делиться прибылью
Гость
7 апреля, 22:14
не ропщите на своего правителя, ибо каждый народ достоин своего правителя Из методички
Гость
7 апреля, 22:14
Например, тебя?!
Гость
7 апреля, 22:05
ксир оказывается более 5000 лет существует. хе-хе.
Гость
7 апреля, 22:15
Хоть читать бы научился.. Полезно на старость лет.
Гость
7 апреля, 22:17
да уж в сотни раз постарше тебя и соответственно во столько же мудрее тебя, поэтому никто из них не хе-хе-кают как ты
Гость
7 апреля, 22:17
римская империя его основала. ИР -империя Рима
Гость
7 апреля, 22:03
Израилю вместо того, чтобы иметь парк тихоходных американских самолётов, давно пора заиметь свою собственную баллистику. И пулять ею по местам готовящихся запусков. Время подлёта - 10 минут. Даже расчехлить не успеют.
Гость
7 апреля, 22:06
Глупо выглядишь,давая советы самой умной нации.
Гость
7 апреля, 22:09
У тебя на даче в Пупышево уже стоит?
Гость
7 апреля, 22:14
у вас опыт ложить детишек сотнями и организовывать фестивали у границы
Гость