перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Уголовное дело по двум статьям возбуждено после нападения на учителя в Добрянке

7 апреля 2026, 11:24
Гость
Гость
7 апреля, 12:26
Докатились...дожились...учителей резать начали.....
Гость
7 апреля, 12:50
Вся госполитика по образцу и подобию США. Результаты такие же. За это боролись в 1991 и 1993 оказывается.
Гость
7 апреля, 14:28
Так напасть на сильного мужчину опасно - в ответ можно отгрести. Он как мелкая собачка - подбежит тихо сзади и тяп! за ногу. И убегать с визгом. Исключение - толпой на одного! И на камеру кино своей крутости.
Гость
7 апреля, 20:50
Гость
7 апреля, 12:50
Вся госполитика по образцу и подобию США. Результаты такие же. За это боролись в 1991 и 1993 оказывается.
Как говорится , за что боролись , на то и напоролись . США завидовали СССР , а простой невежественный народ - американцам завидовал , обсолютно не зная , что они там , не живут , а выживают и спят под скамейками . Вывод: никогда и никому нельзя завидовать !
Гость
7 апреля, 11:40
ну, и помогли вам рамки при входе и разрешение обыскивать школьников?
Гость
7 апреля, 11:55
и блокировка телеги, вотсапа, ютюба, инсты, роблокса и прочего очень помогли.
Гость
7 апреля, 13:01
да вроде камеры повсюду на входе вхра, рамки, шмон Но без колючки то откуда Возьмётся безмятежный сон???
Гость
7 апреля, 14:52
Когда женщина поступила в стационар? Сколько ехала скорая до села?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 апреля, 11:39
Пишут, парень был боксер второгодник.
Гость
7 апреля, 12:36
Я в 17 лет 11ый закончил. А он в 9ом. Тут "третьегодник", похоже
Гость
7 апреля, 13:27
На учете у психиатра и в обычной школе ?
Гость
7 апреля, 14:25
Гость
7 апреля, 13:27
На учете у психиатра и в обычной школе ?
Так сейчас это не является заболеванием. Для определенной части населения это вполне естественное состояние, особенно весной и осенью. А больным признают только если сам попросит поставить диагноз, чтобы пенсию получать.
Гость
7 апреля, 12:30
Сейчас какой то чиновник,который даже не знает что такое школа,простая Российская,что то придумает,своих отмажет,и все продолжится. Когда дети ,внуки,Медведева и Путина,Бастрыкина, пойдут в такую школу,тогда все изменится.
Гость
7 апреля, 14:26
ИХ дети пойдут в простую школу?! ШУтите?
Гость
7 апреля, 11:38
Вся система протухла напрочь.
Гость
7 апреля, 11:55
26 лет никто не управляет..только воруют и видимость делают..
Гость
7 апреля, 12:12
результат миграционной политики
Гость
7 апреля, 12:53
Гость
7 апреля, 11:55
26 лет никто не управляет..только воруют и видимость делают..
А без идеологии с человеческим лицом по другому не бывать.
Гость
7 апреля, 11:34
Имени не называют, лицо замазано, голос искажают компьютерной обработкой. В кабинете у следователя задержанный сидит в синей спортивной олимпийке с большими буквами RUSSIA. Тут все понятно.
Гость
7 апреля, 11:40
Конечно понятно, а до этого кто занимался в школах поножовщиной, фамилии перечислите пожалуйста
Гость
7 апреля, 11:51
Гость
7 апреля, 11:40
Конечно понятно, а до этого кто занимался в школах поножовщиной, фамилии перечислите пожалуйста
А вам зачем?
Гость
7 апреля, 11:53
На СВО сходит, вернется героем. Тогда о прошлом и расскажут местные.
Гость
7 апреля, 13:47
Что еще должно произойти в стране, чтобы начались перемены в лучшую сторону? Как защитить педагога и врача от таких…?
Гость
7 апреля, 14:19
Мозги у более 80% электората .Но это неточно.
Гость
7 апреля, 14:34
Всего одно событие.
Гость
8 апреля, 04:43
Никак.У нас нет защиты от родителей,администрации,учеников.Мы обслуживающий персонал.Поэтому в школы молодежь идти не хочет или работают год два.Тяжело работать с осознанием того,что ты должен всем, а тебе никто.Стаж работы 39 лет и дети у меня классные,но. ..
Гость
7 апреля, 11:54
Москва только на контроль берёт .. ахахаха как всегда ... ! Задумайтесь, в какой стране живём..кто тут правит вообще.... ?
Гость
7 апреля, 11:59
Как он учился в русской школе, если со следователем разговаривает через пепеводчика?
Гость
7 апреля, 12:13
так же как нерусский президент
Гость
7 апреля, 17:58
Халатность одна, почему неадекват учился в обычной школе, состоящий на учете в дурке и в полиции, сколько надо еще жертв чтобы власти начали думать, куда таких девать, возвращайте карательную психиатрию, не дожидаясь пока они убивают в буйстве
Гость
7 апреля, 11:43
Через год уйдет на СВО, потом откроют парту в честь "героя", а об учительнице через месяц забудут...
Гость
7 апреля, 11:52
Так и будет. Уроки патриотизма вести будет.
Гость
7 апреля, 12:22
Гость
7 апреля, 11:52
Так и будет. Уроки патриотизма вести будет.
Не будет, не доживет)
Гость
7 апреля, 12:28
Гость
7 апреля, 11:52
Так и будет. Уроки патриотизма вести будет.
В этой же школе
Гость
7 апреля, 13:05
О какой халатности идёт речь? Его охранник должен была досмотреть на выходите из квартиры?
Гость
7 апреля, 14:29
Ну должен же быть "крайний". Не родители же его таким воспитали?
Гость
7 апреля, 23:54
Гость
7 апреля, 14:29
Ну должен же быть "крайний". Не родители же его таким воспитали?
А кто , интересно ?!
Гость
7 апреля, 11:35
Видимо, еще не все Роскомпозор заблокировал....
Гость
7 апреля, 11:56
Может, он как раз психанул на почве блокировки телеграма?
Гость
7 апреля, 12:55
Если ещё читать такое можем, значит не всё
Гость
7 апреля, 13:22
ставки принимаются?
Гость
7 апреля, 14:24
Почему дело заведено на должностных лиц, а не на родителей??
Гость
7 апреля, 11:35
Завуч она ещё была. И решение по этому ученику приняла .......
Гость
7 апреля, 12:30
Не выпустила на свободу?
Гость
8 апреля, 16:37
Гость
7 апреля, 12:30
Не выпустила на свободу?
Надо было допустить, еще помочь, быстрее бы выпустился... Хотя на свободе еще кого-нибудь бы достал...
Гость
7 апреля, 11:26
кто его произвел на свет
Гость
7 апреля, 11:29
Как и подавляющее большинство - потомки шарикова
Гость
7 апреля, 11:30
Мало произвести на свет, нужно достойно воспитать, дать образование!
Гость
7 апреля, 11:30
Ставь на чёрное.
Гость
7 апреля, 11:29
Много разговоров о важном было!
Гость
7 апреля, 12:11
Ъ: школьник неоднократно оставался на повторное обучение. А толку держать насильно, если человек учиться не хочет? Воспринимается подростками, как место лишения свободы. Выпустили бы человека заниматься чем хочет - и трагедии не было бы.
Гость
7 апреля, 13:24
В целом, да, ему было неинтересно учиться Но что он хочет делать? Боксировать и резать... Где эти качества можно применить во благо?
Гость
7 апреля, 21:04
Деточков теперь нельзя из школы выгнать, даже неадек ватов и иди отов. Инклю зивное образование.
Гость
7 апреля, 11:41
Ещё один Уася не уиноват
Гость
7 апреля, 11:33
Дети - оборотная сторона своих родителей.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

7 апреля, 11:42
Гость, зеркало общества и нравов в нём.
Гость
7 апреля, 11:46
7 апреля, 11:42
Гость, зеркало общества и нравов в нём.
Не согласен; иначе все были бы с одинаковым нравом.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

7 апреля, 12:30
Гость
7 апреля, 11:46
Не согласен; иначе все были бы с одинаковым нравом.
Гость, не обязательно все, но озлобленность, агрессивность, неадекватность откуда в нем взялись?
Гость
7 апреля, 11:48
это потому что там нету добринской акадэмии наук ? c акадэмиками с медалями ?
Гость
7 апреля, 11:33
а что скажет поселковый военком ?
Гость
7 апреля, 11:36
Тарисик, ты думай о своем ТЦК - накопил уже на отмазку от рабства?
Гость
7 апреля, 11:54
Гость
7 апреля, 11:36
Тарисик, ты думай о своем ТЦК - накопил уже на отмазку от рабства?
завязывай с алкоголем
Гость
7 апреля, 11:55
Гость
7 апреля, 11:36
Тарисик, ты думай о своем ТЦК - накопил уже на отмазку от рабства?
ты отец похожего недоросля?
Гость
7 апреля, 13:31
Ну да, конфликта не было, а на ножик она сама наткнулась и так пять раз, как на том мосту. А лосю этому, с мамочкой в качестве законного представителя по неосторожности предъявят, два года условно.
Гость
7 апреля, 21:05
Не надо оскорблять лосей.
Гость
7 апреля, 11:55
Не удивлюсь если он после сво будет в школе преподавать уроки патриотизма.
Гость
7 апреля, 11:28
8 классов, армия, завод. О важном по телевизору посмотрит
Гость
7 апреля, 11:34
У нас тоже была ужасная к.р. Вообще классом не занималась, а только собирала деньги на ремонт и на шторы!
Гость
7 апреля, 11:38
зачем вы так - у нее 25 лет стажа в школьном избиркоме
Гость
7 апреля, 11:50
И что вы с ней сделали? А главное - сколько вам лет? Тут обычно находятся люди, которые школу окончили лет 30-40 назад, тогда на шторы не собирали.
Гость
7 апреля, 12:56
Гость
7 апреля, 11:50
И что вы с ней сделали? А главное - сколько вам лет? Тут обычно находятся люди, которые школу окончили лет 30-40 назад, тогда на шторы не собирали.
Если закончил в 92 уже захватил)
Гость
7 апреля, 11:28
Может сильно на СВО хотел!
Гость
7 апреля, 11:40
А может он даже патриот. ...
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 апреля, 11:45
Гость
7 апреля, 11:40
А может он даже патриот. ...
Гость, да ну, русичку убил, не англичанку
Гость
7 апреля, 13:01
да вроде камеры по вслюду на входе вохра, рамки, шмон Но без колючки то откуда Возьмётся безмятежный сон???
Yuryk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 апреля, 11:53
Вот так всё расписывают, смакуют подробности. Начнут перемывать детали жизни школьника - героя, во что он играл, чем занимался, круг его интересов. В итоге ещё очень многим школьникам захочется взойти на пик славы, повторив и превзойдя предшественника
Гость
7 апреля, 12:07
Заблокировали видеоигры со стрелалками ( лично у меня они восторг ге вызывают),, но психологи говорят, что, занимаясь ими, подростки уменьшают агрессию
Гость
7 апреля, 21:12
Кто вообще такие школы придумал ? Нужно перейти на домашнее обучение . Кто хочет учиться выучится сам с помощью Ии, и т.д. и т.п. Какие прблемы то , если сейчас такая умная техника ? Всему можно научиться... Было бы желание и целеустремленность . А у кого этого нет , не надо их заставлять учиться ! Для них другая работа всегда найдется. Только надо ввести закон , который запрещал бы тунеядство , как было при советском союзе .
Гость
7 апреля, 23:37
Так даже те,кто плохо учится,хочет иметь вызовский диплом,не надо было для тех,кто не может хорошо учиться делать платное высшее образование,им хватило бы и училища,так нет же все у нас поступают,ну типа поступают в высшие учебные заведения и потом с помощью лапы идут дальше.
Гость
7 апреля, 12:51
у нас тоже учитель русского и литературы злющая была, обзывала, унижала, выгоняла из класса. Директор был справедливый мужик, разобрался во всем, осенью этой училки в школе не было .
Гость
7 апреля, 21:08
Почему "тоже"? Сейчас деточку-корзиночку запре щено выгнать из класса, даже если он срывает урок.
Гость
7 апреля, 23:39
Зато она жива осталась
Гость
8 апреля, 16:39
Надо было его на домашнее обучение?
Гость
10 апреля, 10:09
Слишком много позволять стали , учитетелей матом посылают так иногда хочется врезать чтоб пятый угол искал
Гость
7 апреля, 11:33
Когда учителя перегибают палку...
Гость
7 апреля, 11:37
ты видимо чудом доучился и не сел. или сел и недоучился?
Гость
7 апреля, 23:39
А когда дети и их родители перегибают палку??????
Гость
7 апреля, 20:46
Да-да, несут цветы, свечки и игрушки. Проходили этот ритуализм уже тыщу раз, никакого отношения к русском народу он не имеет
Гость
7 апреля, 11:31
Надо было устранять ночью , когда темно.
Гость
7 апреля, 23:40
Вы видно из той же серии...
Гость
7 апреля, 11:29
достаточно было сделать скользким пол или поставить подножку, а там обычно определяется словесный уровень преподавателя
Гость