перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Администрация Курортного района благоустроит сквер Непокоренных в Сестрорецке

6 апреля 2026, 22:55
Гость
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля, 10:16
Странно, что не за 200млн. И кстати, его уже благоустраивали недавно. Но разве это останавливает ворье
Гость
7 апреля, 09:26
Опять валуны? Конкурс выиграет также контора что и валуны на пляж за 100 млн.? Ау , Прокуратура и СК - кто хочет бесплатные валуны из карьера за миллионы продать?
save ⭐

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 апреля, 10:34
Это же от карьера докатить их надо, поэтому так дорого. 😁
Гость
7 апреля, 07:21
Живу недалеко. Там и сейчас образцово- показательно. Чисто и ухожено. Зачем туда еще 20млн вбухивать? Облагородьте лучше площадь у жд плптформы- все заставлено машинами, ни одной скамейки. А сестрорецкую зелень лучше не трогать- только хуже делают если начинаются ремонты с прореживанием
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля, 10:20
Да, нужно благоустройство рядом с вокзалом. Но вряд ли облагородить могут те, кто даже слова такого не знают
Гость
7 апреля, 07:13
Лягушки для распила мало?
Гость
7 апреля, 06:23
За бетонные вазоны четверть миллиона долларов?! Это очень сильная заявка, аналоговнет можно сказать. Не зря местного главу поставили. Свой человек - командный.
Гость
7 апреля, 06:15
Мусор под окнами администрации полгода лежит! Между прочим жильцы домов платят за уборку мусора ежемесячно! Пот теми же окнами администрации больше 2-х лет грязь вместо газонов! Потому что Россети вели заемляные работы и не восстановили после себя благоустройство и администрация это не видит. Глава - пришлый варяг, он не живет по месту работы и жить не собирается.
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

7 апреля, 01:22
Посадки будут.
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

7 апреля, 01:21
Хороших врачей вояки с академии выдавили ещё при сосулях.
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

7 апреля, 01:24
Сделали из 40вой больницу доя богатых больных (реабилитационное отделение)
Гость
7 апреля, 07:13
Сделали из 40вой больницу доя богатых больных (реабилитационное отделение)
Там, как и во многих других больницах есть платная и бесплатная реабилитация. В чем проблема записаться на бесплатную? Я был и там и там. Разница в размещении. В платнике была отдельная палата на 2 койки, отдельный туалет на 2 таких совмещённых палаты. В бесплатнике палата на 6 или 8 коек, ну и тубзик общий по отделению.
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

7 апреля, 08:04
Гость
7 апреля, 07:13
Там, как и во многих других больницах есть платная и бесплатная реабилитация. В чем проблема записаться на бесплатную? Я был и там и там. Разница в размещении. В платнике была отдельная палата на 2 койки, отдельный туалет на 2 таких совмещённых палаты. В бесплатнике палата на 6 или 8 коек, ну и тубзик общий по отделению.
На 4ом этаже осталась одна палата по ОМС. Одна, Карл! Одна на 5ти миллионыый город и окресности. Люди два года ждуть и не дождутся. Менеджеры, которых пруд пруди, смотрят тебе в аарман, а не истоиию болезни.
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

7 апреля, 01:19
Каждому.
Evil Dogooder

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля, 23:47
"Перед началом благоустройства уберут часть существующих кустарников и деревьев." — а как насчёт того, чтобы не трогать то, что выросло? Там симпатичный зелёный сквер, как маленький лесок. Зачем там высадка палочек в полтора метра, которые ещё и не все приживутся?
Гость
7 апреля, 00:08
Посягаете на скрепы и основы Государства? Да вы инноагент однако.
Гость
7 апреля, 05:48
Сестрорецк пилят в прямом и переносном. Ездят на тракторах гости из солнечного Андижана и мычат что- то несуразное. Такой был парк Боброва классный ,все дети любили, угробили. Теперь всегда пусто.
Гость
7 апреля, 08:56
Evil Dogooder, Верно, если бы часть, по привычке обкромсают все что есть. Поймите, посадка, а особенно вырубка деревьев, это самая выгодная работа.
Гость
6 апреля, 23:17
Совсем какая-то мелочевка. Раньше за 20 лямов они бы даже лампочки на фонарях не стали менять. А теперь по принципе "режь последний огурец". Видимо, дедушка совсем плох, готовятся драпать.
Гость
7 апреля, 02:51
На вертолёте в Северную Корею? Опять?
Гость
7 апреля, 06:28
Гость
7 апреля, 02:51
На вертолёте в Северную Корею? Опять?
Гость, на бронепоезде
284551763

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля, 23:11
40-ю больницу в Сестрорецке хорошо сделали. И люди добрые, помогали не упасть. Положительно отношусь
Гость
7 апреля, 00:31
Тебе пьяному помогали до дому добраться? Повезло значит.
Гость
7 апреля, 08:53
284551763, Блатная. Очень уж коррупционная. За те деньги, во сколько обходится эта больница, можно содержать несколько современно оборудованных в 5 ти пригородах
Гость
6 апреля, 23:03
Каких непокоренных? Что за советские названия?
284551763

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля, 23:22
Советские плохие, а уверен ли ты, обрезанная собака, что холокост не твои сородичи устроили. Я точно знаю одного, Сороса, в Будапештском гетто зубы золотые воровал
Гость
7 апреля, 00:17
6 апреля, 23:22
Советские плохие, а уверен ли ты, обрезанная собака, что холокост не твои сородичи устроили. Я точно знаю одного, Сороса, в Будапештском гетто зубы золотые воровал
болеете?
Гость
6 апреля, 23:03
Пропал сквер, значит.
Гость
7 апреля, 08:49
Гость, Точно, очень жаль 😭
Гость
6 апреля, 23:01
когда появится новый Рубежный путепровод в виде путепровода? Можно без вазонов
Гость
6 апреля, 22:58
боярышник это хорошо что цвета неба и пшеницы нет.
Гость