перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Ленобласти отменили воздушную тревогу

5 апреля 2026, 07:44
Гость
Гость
9 мая, 22:52
У нас только СМС приходят. А в финке власти листовки с действиями для населения в очтовые ящики разбрасывают. А где у нас населению укрытся? Все похерено или сдано в аренду. Вот такая у нас жизнь.
Гость
8 апреля, 15:04
А где конкретно в Лен области? Она большая же!!Нельзя что ли поконкретнее район называть! Я на дачу боюсь ехать!
Гость
5 апреля, 21:13
Если по глупости нет жены крокодила это праздник вероятно праздник не один
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

5 апреля, 13:51
"...безопасное выгорание из перекрытой трубы»." Ахаха. Этот неологизм надо запомнить.
Гость
5 апреля, 11:52
ну не мешки же ворочать т.н. "властям"
Гость
5 апреля, 11:42
"Немцы шли с боями к Туле" (с)
Гость
5 апреля, 10:23
Мы правда стали жить лучше как обещали?
Гость
5 апреля, 20:37
Путин заявлял, что к 2020 году средняя зарплата россиян будет как 2700$ (при курсе 90 руб. за 1$ получается 243 000 руб.). Сейчас большинство россиян получают ежемесячно меньше заявленного Путиным почти на 200 000 руб. На такие деньги можно рассчитывать только участвуя в боях, но это может продолжаться недолго!
Гость
5 апреля, 10:08
Почему БПЛА долетают до Приморска?
Гость
5 апреля, 10:13
Ещё спроси, почему россияне до сих пор не могут повторить древний украинский Ан-2.
Гость
5 апреля, 11:15
Гость
5 апреля, 10:13
Ещё спроси, почему россияне до сих пор не могут повторить древний украинский Ан-2.
Никакого отношения Ан-2 не имеет к Украине.
Гость
5 апреля, 12:27
Гость
5 апреля, 11:15
Никакого отношения Ан-2 не имеет к Украине.
Серийное производство было организовано на авиазаводе № 473 в Киеве (Украинская ССР). 9 сентября 1949 года лётчик-испытатель Г. И. Лысенко поднял в небо первый серийный Ан-2 (в транспортном варианте). ОКБ-153 переехало в Киев летом 1952 года.
Гость
5 апреля, 09:57
И что ждём , если правительство не справляется значит импичмент
Гость
5 апреля, 09:53
Нефтепроводом успешно отразили!
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля, 09:44
Скажите, только мне приходят смс об отбое воздушной опасности, но никогда не приходят о её начале?
Гость
5 апреля, 11:13
А зачем вам беспокоить по плохому поводу? Вот радуют по хорошему)
Grzegorz Brzęczyszczykiewicz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 апреля, 09:23
Как хорошо плохо мы жили...
Гость
5 апреля, 09:44
Любимая присказка нашего любимого ветврача после 24.02.2022.
Гость
5 апреля, 09:49
Поляки?
Гость
5 апреля, 09:53
Гость
5 апреля, 09:49
Поляки?
Поляки до прихода Валенсы жили очень хорошо. Не врёт Грзего.
Гость
5 апреля, 09:22
каковы прогнозы? Что? Отличная перспектива? Давайте подумаем своей собственной головой - а что будет дальше? Вероятность повышения цен? Ну скорее да - ведь ущерб всегда вызывает увеличение затрат - которые формируют цену. Ухудшение общего психологического состояния населения? Тоже наверно да - разве может быть хорошим настроение - если у тебя то тут то там что то горит и падает.
Гость
5 апреля, 08:58
Пока Дрозденко не попросит гарантий безопасности у Украины для Ленинградской области, всё так и будет продолжаться.
Гость
5 апреля, 10:01
У него там живут родственники .. как и у Полтавченко, Матвиенко, Дрозденко ... и т.д. половина Государственного аппарата в России ... все оттуда ..
Гость
5 апреля, 10:26
Есть и другой вариант -нейтралитет Ленинградской области.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

5 апреля, 13:54
Гость
5 апреля, 10:26
Есть и другой вариант -нейтралитет Ленинградской области.
Как это? Это как отдельной областью в НАТО вступить?
Гость
5 апреля, 08:57
«безопасное выгорание из перекрытой трубы» (с) Вот интересно: оно так и планировалось в 2022 году?
Гость
5 апреля, 09:00
видимо да, (де(до))эффективный менеджемент, не иначе
Гость
5 апреля, 09:05
даже не сомневайтесь! До метра было спланировано падение обломков.
Гость
5 апреля, 08:49
И как же скучно мы раньше без этого жили!
Гость
5 апреля, 08:25
Прошлый раз, в конце марта, залетные хлопцы утверждали, что пожар в Приморске и Усть-луге означает победу Украины. Спрашиваю - откуда инфа? Так эти хлопцы за один такой вопрос мне 400 минусов влепили.
Гость
5 апреля, 08:55
Разбитый важнейший нефтяной порт - это не ключ к победе. А вот разбитый склад завода рошен - это стратегическая цель и ключ к победе. Так и запишем
Гость
5 апреля, 08:57
сами придумали и сами обидились просто)))
Гость
5 апреля, 09:18
Гость
5 апреля, 08:55
Разбитый важнейший нефтяной порт - это не ключ к победе. А вот разбитый склад завода рошен - это стратегическая цель и ключ к победе. Так и запишем
Не важнейший нефтяной порт, а завод по производству боевых чёрных дыр в Тосно.
Гость
5 апреля, 08:05
а зачем иран это делает ?
Гость
5 апреля, 09:03
Та ми знаемо, хто це дилает с территории Финляндии и Прибалтики. И кто приказал делать, знаем. Это всё придумал Черчиль в девятнадцатом году.
Гость
5 апреля, 09:06
Гость
5 апреля, 09:03
Та ми знаемо, хто це дилает с территории Финляндии и Прибалтики. И кто приказал делать, знаем. Это всё придумал Черчиль в девятнадцатом году.
робыть, а не делает. Пора бы выучить на пятом году, второгодник
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

5 апреля, 13:56
Гость
5 апреля, 09:06
робыть, а не делает. Пора бы выучить на пятом году, второгодник
Чо, думаете пора учить мову? Хотя... если так дальше пойдет...
Гость
5 апреля, 08:01
Всё отражено и под контролем. Укры и либерахи, что с лицами?)
Гость
5 апреля, 08:27
В Приморске вообще тихо, спал как младенец, дыма над портом не наблюдаю.
Гость
5 апреля, 08:30
Гость
5 апреля, 08:27
В Приморске вообще тихо, спал как младенец, дыма над портом не наблюдаю.
Нефть плывет в Китай?
Гость
5 апреля, 08:55
Гость
5 апреля, 08:30
Нефть плывет в Китай?
В Китай по нефтепроводу идёт
Гость
5 апреля, 07:59
Да,жалко нефтепровод,хотел стиралку новую купить.
Гость
5 апреля, 07:59
Отразил один из участков нефтепровода в районе порта Приморск.
Гость
5 апреля, 07:56
Не понимаю, за что нас то бомбят?
Гость
5 апреля, 09:05
Вы перекрыли пролив.
Гость
5 апреля, 11:07
Аааа )))) сууууупер !!!!!! Мне кажется просто надо признать, что Хельсинки и Петербург гораздо ближе друг другу, чем москва )))))))
Гость