перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Цех по производству мефедрона накрыли под Киришами

2 апреля 2026, 13:58
Гость
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 апреля, 14:03
Да, не пошел стартап.
Гость
2 апреля, 14:24
Yuri_SPb, а делал бы он закладки, стартап не просто пошёл бы, он смог бы с ним на гранты областные выйти)
Гость
2 апреля, 18:42
Опять кошмарят мелкий бизнес...
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 апреля, 17:00
Мусорное видео. ГУВД не умеет снимать?
Гость
2 апреля, 14:12
Ну так ниже была статья, что у малого бизнеса проблемы сейчас))
Гость
2 апреля, 14:11
не форель конечно, но тоже не получилось ....
Гость
2 апреля, 14:17
Очень информативное видео!
Гость
2 апреля, 14:17
Оператор от бога снимал!
Гость
2 апреля, 14:28
обычный химик в частном доме средь элементов обитал А малый бизнес местный в коме всё это время умирал Цветы, аптека, с шаурмячной с концами не свели концы в довесок к сей картине мрачной фскн рвёт клок с овцы Никто его пожалуй кроме их назначения не знал
VKuser1708951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля, 18:05
Кучно пошло! Хотелось бы чтобы все эти "лаборатории" уничтожили! Солевые - это реально проблема в городе!
Гость
2 апреля, 15:07
Во, новая русская традиция-меф ведрами мерять! Эскобар отдыхает.
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля, 17:31
Не раньше умели Когда были последние Годы Милиций и превые 5 Лет начала Полиций в РФ Тогда оперативные сьемки были реально как в нормальных странах которые ныне Не дружественные ... А Сейчас смотрится ну как какая то любительская документалка .
Гость
2 апреля, 14:11
"Сотрудники устанавливают, были ли у подозреваемого помощники" . Разумеется, были. Подозреваемому всё время помогали наркотики.
Гость
2 апреля, 21:14
Всего-то навсего 25г... а ведь большой завод был.
Гость
2 апреля, 14:09
какой же брееед
Гость
2 апреля, 14:08
Пикмен у него фамилия?
Гость
2 апреля, 14:28
обычный химик в частном доме средь элементов обитал А малый бизнес местный в коме всё это время умирал . Цветы, аптека, с шаурмячной с концами не свели концы в довесок к сей картине мрачной фскн рвёт клок с овцы
Гость
2 апреля, 14:42
Субстанция неизвестная, а цель понятная.
Гость
2 апреля, 23:00
В этих бытыляр людей растворили Тарховых,кто знает
Гость