Массовая авария случилась СОЛНЕЧНЫМ утром 1 апреля на дамбе из-за СНИЖЕНИЯ видимости.
Гость
1 апреля, 10:00
Фонтанка рулит)
Гость
1 апреля, 10:05
Но всё так и есть! Локальные облака тумана опаснее, чем огромные 😕
Гость
1 апреля, 10:08
Гость
1 апреля, 10:05
Но всё так и есть! Локальные облака тумана опаснее, чем огромные 😕
мини облака непосредственно на проезжей части?! Возле Ломоносова в это время была чудесная погода и видимость. Кто то напустил облака
Гость
1 апреля, 10:01
Мастеровитым водятлам туман не помеха!
Гость
1 апреля, 10:04
туман ли
Гость
1 апреля, 10:08
дым отечества?
Гость
1 апреля, 10:34
Это ж каким надо быть тупым, чтобы в туман лететь как ненормальный. Уверен, что все участники ДТП еще и без включенных ПТФ ехали, потому что не в курсе что в условиях ограниченной видимости их необходимо включать и показывать себя максимально на дороге. А еще аварийки нужны не только спасибо говорить. Они не зря оранжевым цветом.
Гость
1 апреля, 12:19
А те, кто их включил - так они просто их всегда включают, при любой видимости и погоде.
Авто ру на заметку.
Видимость не бывает "низкой" или "высокой".
Гость
1 апреля, 10:14
Опасный участок? Надо прибавить скорость чтобы скорее проскочить!
Гость
1 апреля, 10:07
Как всегда леворядники. Это диагноз.
Гость
1 апреля, 10:10
Дорожники должны понести уголовную ответственность!
Гость
1 апреля, 10:32
Из-за чего?
Гость
1 апреля, 10:39
из-за кефира
Гость
1 апреля, 10:05
И пеленою чёрный дым
Лёг над высокой волной.
Блистают тускло штыки
В лучах зари на рассвете,
Под звуки маршевой трубы
Идут матросы на бой
И дудки боцманской призыв
К победе нас устремит)))
Гость
1 апреля, 10:15
Не из-за низкой видимости, а из-за невнимательности водителей, которые должны ориентироваться на дорожную обстановку, а не гнать 130 километров в час.
Гость
1 апреля, 10:25
Облако жидкое, как кисель (с)
500 метровая игла проткнуло облако,
и этот кисель слился на землю!
а повесточку новостную кто тогда отрабатывать будет? на блогеров-то надежды никакой — сегодня он есть, а завтра уже в психушке отдыхает.
Гость
1 апреля, 10:04
Откуда там туман то?
Гость
1 апреля, 10:06
От холодного льда.
Гость
1 апреля, 10:53
Гость
1 апреля, 10:06
От холодного льда.
А лёд откуда?
Гость
1 апреля, 11:21
Гость
1 апреля, 10:53
А лёд откуда?
С дивана
Гость
1 апреля, 10:09
Всё из-за незаконного перекрытия дороги!
Гость
1 апреля, 10:49
Аксиома Коула: «Сумма разума на планете — величина постоянная, а население постоянно растёт».
Гость
1 апреля, 10:38
Искременить туман..
Запретить КАД
Оштрафовать тех кто попал в аварию,
Отключить газ
Повысить НДС
Увеличить пенсионный возраст.
Ввести налог на утилизацию бензина в ДВС...
Гость
1 апреля, 10:50
не подсказывай. некоторые возбудятся и исполнят твои мечты
Хм а там что камер на скорость нет? на каде - есть, но почему то не собирают штрафы, а можно на 4 када собрать, ибо скоростной режим никто не соблюает.
Гость
1 апреля, 10:11
На пути к Земле потерялось плазменное облако в несколько десятков миллионов километров. Вот оно куда получается прилетело - на дамбу!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий