перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Восемнадцать машин столкнулись на дамбе 1 апреля из-за тумана

1 апреля 2026, 09:53
Гость
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 апреля, 10:52
Да не из-за низкой видимости, а из-за дураков, летящих в тумане. Виновников ДТП с праздником! Сегодня их день!
Гость
1 апреля, 10:01
И в ушах звон шелестит листвой И стоит туман над рекой Невой Над рекой Невой стоит туман
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля, 10:44
Приятно встретить человека культуры
Гость
1 апреля, 10:50
1 апреля, 10:44
Приятно встретить человека культуры
ну дык культурная столица
Гость
1 апреля, 12:06
Гость
1 апреля, 10:50
ну дык культурная столица
о, месье — француз
Гость
1 апреля, 10:08
Отрицательная видимость, это что-то новенькое 🙏
Гость
1 апреля, 09:59
Массовая авария случилась СОЛНЕЧНЫМ утром 1 апреля на дамбе из-за СНИЖЕНИЯ видимости.
Гость
1 апреля, 10:00
Фонтанка рулит)
Гость
1 апреля, 10:05
Но всё так и есть! Локальные облака тумана опаснее, чем огромные 😕
Гость
1 апреля, 10:08
Гость
1 апреля, 10:05
Но всё так и есть! Локальные облака тумана опаснее, чем огромные 😕
мини облака непосредственно на проезжей части?! Возле Ломоносова в это время была чудесная погода и видимость. Кто то напустил облака
Гость
1 апреля, 10:01
Мастеровитым водятлам туман не помеха!
Гость
1 апреля, 10:04
туман ли
Гость
1 апреля, 10:08
дым отечества?
Гость
1 апреля, 10:34
Это ж каким надо быть тупым, чтобы в туман лететь как ненормальный. Уверен, что все участники ДТП еще и без включенных ПТФ ехали, потому что не в курсе что в условиях ограниченной видимости их необходимо включать и показывать себя максимально на дороге. А еще аварийки нужны не только спасибо говорить. Они не зря оранжевым цветом.
Гость
1 апреля, 12:19
А те, кто их включил - так они просто их всегда включают, при любой видимости и погоде.
Гость
1 апреля, 10:04
С 1 апреля!)))
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 апреля, 10:43
Авто ру на заметку. Видимость не бывает "низкой" или "высокой".
Гость
1 апреля, 10:14
Опасный участок? Надо прибавить скорость чтобы скорее проскочить!
Гость
1 апреля, 10:07
Как всегда леворядники. Это диагноз.
Гость
1 апреля, 10:10
Дорожники должны понести уголовную ответственность!
Гость
1 апреля, 10:32
Из-за чего?
Гость
1 апреля, 10:39
из-за кефира
Гость
1 апреля, 10:05
И пеленою чёрный дым Лёг над высокой волной. Блистают тускло штыки В лучах зари на рассвете, Под звуки маршевой трубы Идут матросы на бой И дудки боцманской призыв К победе нас устремит)))
Гость
1 апреля, 10:15
Не из-за низкой видимости, а из-за невнимательности водителей, которые должны ориентироваться на дорожную обстановку, а не гнать 130 километров в час.
Гость
1 апреля, 10:25
Облако жидкое, как кисель (с) 500 метровая игла проткнуло облако, и этот кисель слился на землю!
Гость
1 апреля, 10:47
ничего не вижу, иду по приборам
Гость
1 апреля, 11:36
продолжай
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 апреля, 10:37
" - Туман густой, как молоко... - В тебе пробудился поэт? - Ага. Хочешь стих? - Валяй. - Ламберт, Ламберт..." (с)
Гость
1 апреля, 10:13
это они зря
Гость
1 апреля, 10:11
Дорожники виноваты! 😡😡😡😡😡
Гость
1 апреля, 10:14
Обоснуй
Гость
1 апреля, 10:22
Гость
1 апреля, 10:14
Обоснуй
ограничение скорости 40 км/ч надо было включить
Гость
1 апреля, 10:11
Завтра Ф-ку за такие штуки закроют
Гость
1 апреля, 12:09
а повесточку новостную кто тогда отрабатывать будет? на блогеров-то надежды никакой — сегодня он есть, а завтра уже в психушке отдыхает.
Гость
1 апреля, 10:04
Откуда там туман то?
Гость
1 апреля, 10:06
От холодного льда.
Гость
1 апреля, 10:53
Гость
1 апреля, 10:06
От холодного льда.
А лёд откуда?
Гость
1 апреля, 11:21
Гость
1 апреля, 10:53
А лёд откуда?
С дивана
Гость
1 апреля, 10:09
Всё из-за незаконного перекрытия дороги!
Гость
1 апреля, 10:49
Аксиома Коула: «Сумма разума на планете — величина постоянная, а население постоянно растёт».
Гость
1 апреля, 10:38
Искременить туман.. Запретить КАД Оштрафовать тех кто попал в аварию, Отключить газ Повысить НДС Увеличить пенсионный возраст. Ввести налог на утилизацию бензина в ДВС...
Гость
1 апреля, 10:50
не подсказывай. некоторые возбудятся и исполнят твои мечты
Не люблю местного модератора

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 апреля, 10:11
Хм а там что камер на скорость нет? на каде - есть, но почему то не собирают штрафы, а можно на 4 када собрать, ибо скоростной режим никто не соблюает.
Гость
1 апреля, 10:11
На пути к Земле потерялось плазменное облако в несколько десятков миллионов километров. Вот оно куда получается прилетело - на дамбу!
Гость
1 апреля, 10:49
Дамба - аномальная зона. Постоянно аварии.
Гость
1 апреля, 11:14
https://www.fontanka.ru/2026/04/01/76342022/
vrolok78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 апреля, 10:43
Это гарь от прилетов по порту усть -луга
Гость
1 апреля, 11:37
Не угадал
Гость
1 апреля, 10:05
Все погибли.
Гость