перейти к публикации
90 комментариев к публикации

В Общественной палате предложили Дерипаске поработать на шестидневке на заводе

31 марта 2026, 17:56
Гость
Гость
6 апреля, 03:46
Незаменимых иностранных специалистов на заводы, пусть работают, обезумевшая власть декларирует что для этого их сюда завозит.
Гость
1 апреля, 09:32
Не умный.
Гость
1 апреля, 07:46
НАМ ХЛЕБА НЕ НАДО-НАМ РАБОТУ ДАВАЙ!
Гость
1 апреля, 07:37
Когда Стрижак на пятом ещё канале начала рассказывать что "можем повторить" -надо было понимать, что она имела в виду и это ,о чём сейчас сказал Дерипаска
Гость
1 апреля, 00:26
Заботливый наш Г.Онищенко и тут отметился.
Гость
1 апреля, 00:16
можно поинтересоваться, ну так чиста, а когда были не тяжелые времена? я видимо проспал этот момент.
Гость
31 марта, 22:52
Все Дугина с его сезонным интернетом бросились перетроллить что ли.
Гость
31 марта, 22:33
и ты вместе с ним на фронт шагом марш
Гость
31 марта, 21:45
Дерипаска как настоящий русский патриот. Любит свою страну по настоящему, сказал правильные слова. На победу надо работать. Всё для фронта, всё для победы. В годы второй мировой работали за пайку все. Про никакие большие деньги никто даже и не думал. Как-то вот так.
Гость
6 апреля, 00:08
Вы ничего не путаете? Разницу между 22 июня и 24 февраля совсем не ощущаете?
Гость
31 марта, 21:43
Полностью согласна. Мне 68 и я работаю, а маргиналы молодые жеребцы ,девки и парни шляются ... когда закон примут о тунеядстве... в муниципалах вообще толком никто не работает, бюджетные- Опека,паспортные столы, врачи ,учителя... Арезультат каков? Зеро.
Гость
1 апреля, 00:21
неужто мешки грузишь работничег?
Гость
6 апреля, 00:08
Зависть - очень плохое чувство, мадам.
Гость
31 марта, 21:35
Могу поработать за Дерипаску в теплом кабинете и за его зарплату.
Гость
31 марта, 21:14
Дерипаска и 24/7 может языком работать и на заводе. Не устанет.
Гость
31 марта, 21:05
12-часовой рабочий день не является незаконным. У тех, кто работает не 5 дней в неделю, а по схеме 2 на 2 - каждые 2 дня рабочих по 12 часов, а потом 2 дня выходных
Гость
6 апреля, 00:09
40 часов в неделю. Дерипаска предлагает 72 часа в неделю.
Гость
31 марта, 20:29
К чему приводит ненормированный рабочий день с недостатком отдыха, знаем по примерам с водителями ОТ. Когда происходят серьезные ДТП, порой с человеческими жертвами. А причина - именно переработка, отсутствие полноценного отдыха. Пусть Дерипаска у себя на заводе эксперимент проведет (если защита труда позволит) и посмотрит, как количество брака и сбоев производства возрастет.
Гость
31 марта, 20:28
А по четвергам рыбный день, да?
Гость
31 марта, 20:23
Этому персонажу, награбившему активы созданные в советский период, выдать 4 КАЙЛА и в забой на целую неделю. Пусть там продемонстрирует свое мастерство!
Гость
31 марта, 20:08
И с собой подельников и крышу прихватить.
Гость
31 марта, 20:04
Дерипаска номинал, его мнение ни на что не влияет, все знают, что держат его, именно для таких дел, поэтому Дерипаска просто газифицировал лужу по заданию кураторов..
Гость
31 марта, 20:01
На гнилом фундаменте бандитской приватизации ничего толкового не построишь. Безумие 90-х...
Гость
31 марта, 19:27
Странно, что только сейчас эту идею озвучили. Последние годы показывают, что с населением можно делать что угодно. Почему бы не работать на условиях военного положения и вражеского окружения?
Гость
31 марта, 19:10
Лучше не на заводе, а на зоне.
Гость
31 марта, 20:01
Гость, не "в", а "на". "В" - вертухаи.
Гость
31 марта, 18:50
Работа -- она для рабов. А настоящие люди -- служат.
Гость
31 марта, 19:58
каждый день на службу ходишь? службист. Оперу пишешь?
Гость
31 марта, 20:00
Гость, служить бы рад, прислуживаться тошно! ©классик
Гость
6 апреля, 00:10
"Собачки служат. Я работаю"
Гость
31 марта, 18:49
пройти трансформацию «от глобальных возможностей, которые у нас были, — к региональным, со всевозможными ограничениями» Почему бы товарищам майорам не проверить слова гражданина Дерипаски на предмет дискредитации действий Правительства Российской Федерации? А он, случаем, не иноагент?
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта, 18:33
А почему все комментируют какого то фрика ?
Гость
31 марта, 18:30
Ладно Дерипаско о своем кошельке печется, а Онищенко как всегда- лишь бы ляпнуть
Гость
31 марта, 18:29
хоть кто-то оказался вменяемым
Гость
31 марта, 18:19
Хорошая идея. Там ему самое место. И не 20 лет, а пожизненно.
Гость
31 марта, 18:18
Обратить его "собственность" в собственность государства, а самого в рудники с кайлом и пускай трудится по своему-этому графику лет 20!
Гость
1 апреля, 08:23
Необходимо пересмотреть итоги приватизации!!!
Гость
31 марта, 18:14
Предлагаю компромисс, который однозначно всех устроит: депутаты будут работать 4 дня, все остальные - 6.
Гость
31 марта, 18:31
депутатов вообще можно отменить
Гость
31 марта, 18:13
Больше всех в совхозе работала лошадь, но Дерипаской она так и не стала
Гость
31 марта, 18:11
Мне иногда кажется, что они системно этот выброс про шестидневка делают, чтобы депутаты возмутились. И вуаля - народ за депутатов и горячо их поддерживает. А дери что-то там народ не поддержит.
Гость
31 марта, 18:23
Похоже, что так и есть. Дерипаска - плохой, а слуги народа - хорошие.
Гость
31 марта, 18:38
Гость
31 марта, 18:23
Похоже, что так и есть. Дерипаска - плохой, а слуги народа - хорошие.
А может депутаты покажут пример: 6 дней по 12 часов и отпуск по кзоту?
Гость
31 марта, 22:57
Гость
31 марта, 18:23
Похоже, что так и есть. Дерипаска - плохой, а слуги народа - хорошие.
А народ тупой, не понимает этого? Или я не народ...
Гость
31 марта, 18:11
В Китае скоро будет сотни миллионов безработных так как их заменят роботами. Так что при желании можно им предложить к нам по 12 часов 7 дней. Они это умеют.
Гость
31 марта, 18:09
Господин Дерипаска просто умело перекладывает проблему с больной головы на здоровую. При нормальном не коррумпированном управленческом аппарате, особенно высшего звена, людям вовсе не надо пахать по двенадцать часов для того, чтобы обеспечить нормальную жизнь себе и своей семье.
Гость
31 марта, 22:29
а вы чего его господином называете?
Гость
31 марта, 18:02
лошадь работал больше других и умерла
Гость
1 апреля, 08:25
От работы не будешь ты богат,а будешь ты горбат!!!
Гость
31 марта, 18:00
А как по другому? Всё правильно сказал!
Гость
31 марта, 18:03
ты уже работаешь в таком режиме?
Гость
31 марта, 18:06
Пенсионер?
Гость
31 марта, 18:39
Что вы набросились? Может ему в очереди кто-то что-то сказал. Он и согласился.
Гость
31 марта, 18:00
Они чего там мой комментарий на Фонтанке прочитали один в один )
Гость
31 марта, 18:09
За кражу комментариев пока не судят.
Гость
31 марта, 18:00
Олигарх успел навороваться Куршавелить больше не могёт Начинает белочка стучаться По весне. Когда кукуху рвёт
Гость
31 марта, 18:03
Жмеринские! А как вы Порошенко то избрали президентом, неистово майданив против олигархата?
Гость
31 марта, 18:06
Гость
31 марта, 18:03
Жмеринские! А как вы Порошенко то избрали президентом, неистово майданив против олигархата?
мимо. ты скрепно согласен с Олежей. не так ли? Готов провластно подгавкивать 7 дней в неделю? или таки возьмёшь себе выходной, не будешь подписываться подо всем?
Гость
31 марта, 18:11
Гость
31 марта, 18:06
мимо. ты скрепно согласен с Олежей. не так ли? Готов провластно подгавкивать 7 дней в неделю? или таки возьмёшь себе выходной, не будешь подписываться подо всем?
Я оооочень давно работаю НА СЕБЯ, инфузория! И у меня нет понятий: пятидневка, шестидневка, 2/2, 2/5, 7/24, отпускные, больничные и так далее... У меня одно понятие: есть заказы - я в мастерской! Я не фанат Дерипаски, но вот этот покемон из "общественной палаты".... Я не фанат его втройне...
Гость
31 марта, 17:59
да хотя бы просто пожить недельку в Пикалёво. где он ручку возвращал. можно даже не работать.
Лахтоногий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта, 18:01
Гость, в Пмкалях не протянет и суток
Гость
31 марта, 17:59
А лучше поработаь Дерипаске на рудниках с кайлом, да лет 20
Гость
31 марта, 18:04
На урановых лучше
Гость
31 марта, 18:06
А позвольте узнать за что ему такой "приговор"? И кто судьи? И да, на всякий случай - я НЕ фанат Дерипаски... Просто ради "повышения образованности"... Почему ЕМУ лучше поработать двадцаточку с кайлом, а не Вам?
Гость
31 марта, 18:09
Гость
31 марта, 18:06
А позвольте узнать за что ему такой "приговор"? И кто судьи? И да, на всякий случай - я НЕ фанат Дерипаски... Просто ради "повышения образованности"... Почему ЕМУ лучше поработать двадцаточку с кайлом, а не Вам?
Потому что он нас грабил, а не мы его. Ок?
Гость
31 марта, 17:58
Он по себе судит. Сидеть в кожаных креслах и разъезжать с водителем можно и все 7 дней
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта, 18:00
"Рыбачить" - это сколько здоровья нужно!
Гость
31 марта, 18:17
31 марта, 18:00
"Рыбачить" - это сколько здоровья нужно!
Смотря какая рыбка, можно ведь и червей подцепить
Гость