В Ленобласти вернули в строй поврежденную котельную, жителям обещают помощь с ремонтом. Губернатор региона Александр Дрозденко днем 31 марта отчитался об устранении последствий атаки БПЛА.
«Профильные федеральные службы и комитеты правительства совместно с предприятиями устранили последствия ночных атак беспилотников», — сообщил Дрозденко в своих соцсетях.
В поселке Молодцово Кировского района восстановили работу котельной, которая была повреждена взрывной волной. Дома и социальные объекты получают горячую воду и отопление.
В трех многоквартирных домах поселка в результате атаки были выбиты стекла. Работа по остеклению ведется. «До завтрашнего дня все окна закроем пленкой и оперативно решаем вопрос с остеклением», — написал губернатор.
Главное — мы наших жителей не оставим с этими вопросами одних и поможем с ремонтом.
Устранены и последствия атаки беспилотников в Усть-Луге, сообщил губернатор. Он добавил, что принял подробный доклад о ситуации и держит ее на контроле.
Атака БПЛА на Ленобласть
Территория Ленинградской области подвергается массированным атакам беспилотников уже около полутора недель. С 22 марта воздушную опасность в регионе объявляют почти каждый день. Атака в ночь с 30 на 31 марта имела самые серьезные последствия: пострадали три человека, есть разрушения.
К 6 часам утра над Ленобластью уничтожили 38 беспилотников, сообщал Дрозденко. В петербургском аэропорту Пулково ввели ограничения на прием и выпуск самолетов, которые продлились с 22:50 до 6:38.


















Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев