перейти к публикации
97 комментариев к публикации

НЭО впервые привлечет рабочих из Индии на комплекс по обработке мусора

31 марта 2026, 14:28
Гость
Plavalaguna

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта, 14:55
Лучше бы на мусорный завод отправили не их. Причём не в качестве рабочей силы.
Гость
31 марта, 15:12
Сам поедешь?
Plavalaguna

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта, 15:17
Гость
31 марта, 15:12
Сам поедешь?
Пожалуй, предпочту составить список. "Тыкающие" поедут в первых рядах.
Гость
31 марта, 15:37
31 марта, 15:17
Пожалуй, предпочту составить список. "Тыкающие" поедут в первых рядах.
Списки давно нужны, и они появятся.
Гость
31 марта, 14:35
И действительно, откуда в России берутся новые инфекции?
Гость
31 марта, 14:58
От тебя и твоих соплеменников. Идите вон работать на завод, а не в бачках около «Пятёрочки» ройтесь.
Гость
31 марта, 16:36
Гость
31 марта, 14:58
От тебя и твоих соплеменников. Идите вон работать на завод, а не в бачках около «Пятёрочки» ройтесь.
Да! Я рою и питаюсь очень хорошо на помойках.... И что? Боишься меня?
Гость
31 марта, 18:06
неужели от мусорных заводов?)
Гость
31 марта, 14:38
Интересно, неужели местных рабочих не набрать? Скорее всего, что можно. Но очередной анклав устраивают.
Гость
31 марта, 14:56
Пожалуй только разве если закон о тунеядстве вернуть :-)
Гость
31 марта, 14:59
У глазника давно не был? В тексте ясно написано, что никто из местных не идёт за 66 тысяч работать.
Гость
31 марта, 15:12
Гость
31 марта, 14:59
У глазника давно не был? В тексте ясно написано, что никто из местных не идёт за 66 тысяч работать.
им же не 66 будут платить
Не люблю местного модератора

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта, 14:42
У них еще в почете женщин толпой насиловать))) на площади или в трамвае.
Гость
31 марта, 14:58
Трамваи в Индии есть только в Калькутте. Из других городов гастарбайтеры безопасны?
Гость
31 марта, 15:00
Вон сегодня написали, что в январе на парковке твой соплеменник мальчика убил и потом изнасиловал — проводят экспертизу.
Гость
31 марта, 15:08
Гость
31 марта, 15:00
Вон сегодня написали, что в январе на парковке твой соплеменник мальчика убил и потом изнасиловал — проводят экспертизу.
Странно, обычно мои соплеменники действуют в обратном порядке - изнасилование сначала.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта, 14:53
Танцоры диско!
Гость
31 марта, 15:15
Ой как смешно.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта, 15:20
Гость
31 марта, 15:15
Ой как смешно.
Танцор диско не комедия, такой музыкальный боевик был.
Гость
31 марта, 14:38
Птицефабрика смердила, теперь ещё вот-это, сочувствую жителям.
Гость
31 марта, 14:31
Зачем ОН замещает россиян?
Гость
31 марта, 14:41
Затем, что скрепоносы ленивы и требуют стопяццот мешков бабла за свои потуги, а индийцы труженики и работяги, и рады каждой рупии(рублю). Вопросы?
Гость
31 марта, 14:44
Гость
31 марта, 14:41
Затем, что скрепоносы ленивы и требуют стопяццот мешков бабла за свои потуги, а индийцы труженики и работяги, и рады каждой рупии(рублю). Вопросы?
и готовы трудится по 12 часов 6 дней в неделю, как завещал великий Де ри паска?
Гость
31 марта, 14:58
Гость
31 марта, 14:41
Затем, что скрепоносы ленивы и требуют стопяццот мешков бабла за свои потуги, а индийцы труженики и работяги, и рады каждой рупии(рублю). Вопросы?
трудолюбивые индийцы, ага и чистоплотные еще, не забудь!
Гость
31 марта, 15:00
Ганди по моему будущее своего народа представлял иначе
Гость
31 марта, 15:15
Где он теперь
Гость
31 марта, 15:25
Гость
31 марта, 15:15
Где он теперь
Ждёт на беседу одного дедушку.
Гость
31 марта, 15:30
Парадокс . Улицы Индии завалены мусором , горами мусора ! А тут они начнут убирать !?!
Гость
31 марта, 15:36
Что убирать? Улицы?
Гость
31 марта, 14:35
Гуглить не надо! Найдите в библиотеке "Советский энциклопедический словарь", а в нём - слово "неприкасаемые".
Гость
31 марта, 14:59
Будут сортировать отходы в танце!🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
31 марта, 15:12
Веселуха
Гость
31 марта, 15:03
18 млн. затрат на 120 человек — это 150 тысяч на одного на 12 месяцев. Куча денег уйдёт на бюрократию, что же за зарплата у них будет, тысяч 5 в месяц? 🤔
Гость
31 марта, 15:14
Ну плюс/минус
Гость
31 марта, 15:26
В Приморском районе СПб дворник из Индии получает зарплату 100тысяч в месяц, бесплатное жилье , бесплатное питание и экскурсии . Петербуржцы на такие условия не согласны были , вы полагаете ?
Гость
31 марта, 16:06
Гость
31 марта, 15:26
В Приморском районе СПб дворник из Индии получает зарплату 100тысяч в месяц, бесплатное жилье , бесплатное питание и экскурсии . Петербуржцы на такие условия не согласны были , вы полагаете ?
Оккуппационный олигархиат ненавидет коренное население
Гость
31 марта, 15:32
Был разок в Гоа, больше желания не возникает. Кто будет лечить весь этот ворох экзотических болезней, что привезут эти добрые люди?
Гость
31 марта, 15:35
Наши врачи
Гость
31 марта, 14:51
Индусы ленивы, очень не любят работать. К жизни и работе у них философское отношение. Менталитет такой
Гость
31 марта, 15:07
У твоих соплеменников не лучше.
Гость
31 марта, 15:13
А мы тут прям любим, комменты круглосуточно строчим
Гость
31 марта, 15:55
Ну схожий менталитет с россиянами. Как рыба в воде будут.
Гость
31 марта, 15:01
НЭО экстремистская организация😡😡😡😡😡
Гость
31 марта, 14:46
Можно не надо!? Это будет фатальная ошибка!
Гость
31 марта, 15:13
Конечно можно
Гость
31 марта, 14:46
За макарошки и хлеб с молоком? Вдохновляющая идея.
Гость
31 марта, 15:15
Конечно, за доширак как мы тут все
Гость
31 марта, 15:30
Они уже в курсе что на Эндуро Мот у нас права не надо. На их форумах об этом пишут. Будет 120 индийских королей дорог.
Гость
31 марта, 16:34
Среди прочих обязанностей -"проверка соответствия реального класса опасности отходов заявленному". Это точно уровень подсобного рабочего-иностранца?
Гость
31 марта, 15:10
Начнут с малого, потом превезут кого нибудь и на место Дерипаски. Капитализм - феминизм он такой.
Гость
31 марта, 15:14
Эх раскусил
Гость
31 марта, 14:55
на нынешних сибирских фермах им бы в эти дни цены бы не было
Гость
31 марта, 15:13
Тебя там тоже не хватает
Гость
31 марта, 15:16
Гость
31 марта, 15:13
Тебя там тоже не хватает
живодер или мироторговец?
Гость
31 марта, 15:02
НЭО, у нас своей шняги хватает!😡😡😡
Гость
31 марта, 15:06
Свинец любят есть?
Гость
31 марта, 15:11
Так же как и ты
Гость
31 марта, 15:39
НЭО, экстремистская организация😡😡😡😡😡
Гость
31 марта, 16:03
6 дней в неделю по 12 часов?
Гость
31 марта, 16:05
кружок танца в местном ДК смогут вести
Гость
31 марта, 16:54
У АО НЭО, оказывается, своя пресс-служба есть. А юристов своих у них нет. В суде за них юристы ЕИРЦ выступают. Две омерзительные прокладки, грабящие население.
Гость
31 марта, 14:59
Их можно не кормить, сами найдут пропитание!🤣🤣🤣
Гость
31 марта, 15:12
Хорошо не будем
Гость
31 марта, 15:15
Орехи любят есть?
Гость
31 марта, 15:35
Да.
Гость
31 марта, 15:37
О реш ник?
Гость
31 марта, 15:27
А жить они где будут?
Гость
31 марта, 15:35
В бараках
Гость
31 марта, 15:38
Гость
31 марта, 15:35
В бараках
Обамах?
Гость
31 марта, 14:42
А индуски там будут?
Гость
31 марта, 15:00
тебе экзотических инфекций не хватает?
Гость
31 марта, 15:07
Гость
31 марта, 15:00
тебе экзотических инфекций не хватает?
у нас лудшее медицинское обслуживание в мире...
Гость
31 марта, 15:27
Позже подтянутся, а пока почитайте про поведение в отношении женщин этих " работников"
Гость
31 марта, 15:15
ДМС со стоматологией. Обалдеть. Зубки вылечат и работать не будут
Гость
31 марта, 15:35
Вот повезло
Гость
31 марта, 14:30
а чё индейцы - програмысты - там тоже нужны
Гость
31 марта, 19:07
В Индии и лепра вовсю и много еще чего. В нашем городе конечно только этого не хватает. Кто проверит этих людей на прививки оспу туберкулез проказу? риторический вопрос.Не говоря уже об их "чудесных" обычаях насиловать женщин и девушек коллективно везде где им приспичит в т.ч. в общественном транспорте и т.д.
Гость
31 марта, 15:09
Привозите, свинцом накормим!
Гость
31 марта, 15:11
Едем
Гость
31 марта, 15:31
им не привыкать
Гость
31 марта, 15:36
И нам тоже
Гость
31 марта, 18:31
Натахи, готовьтесь !
Гость
31 марта, 21:03
Ещё в усть лугу нужны. Вёдрами таскать нефтюшку-буратиновку на кораблики.
Гость
31 марта, 21:33
это какой-то позор
Гость
31 марта, 15:08
очень креативно и экзотично
Гость
31 марта, 15:11
нам понравилось
Гость