перейти к публикации
212 комментариев к публикации

Трамп готов завершить войну: в порту Дубая подбит танкер, в Тегеране — взрывы

31 марта 2026, 07:39
Гость
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта, 08:04
"в последние дни Трамп и его помощники пришли к выводу о том, что попытка разблокировать пролив затянет конфликт, и Трамп хочет потребовать от союзников в Европе и странах Персидского залива взять на себя инициативу по разблокировке пролива..." - вот это поворот... шах и мат!
Гость
31 марта, 08:45
Наш слоняра. Снял санкции с нефти матушки. Англичанки правда порты пожгли из зависти заразы.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта, 09:04
Не "шах и мат", а "КСИР и мат".
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта, 09:06
Zet, кому шах и мат? Кстати, конкретно про шаха тоже интересно.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта, 08:56
Уже даже свои соседи-мусульмане против агрессивных иранских аятолл и стражей. Видимо достали их уже эти воинствующие фанатики.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта, 09:54
Так это аятоллы приняли решение бомбить Израиль и США? Занятно у вас логика работает.
Гость
31 марта, 10:12
31 марта, 09:54
Так это аятоллы приняли решение бомбить Израиль и США? Занятно у вас логика работает.
Да. У них это даже в конституции записано.
Гость
31 марта, 10:18
31 марта, 09:54
Так это аятоллы приняли решение бомбить Израиль и США? Занятно у вас логика работает.
А кто же ещё? Это у вас логика на обе ноги хромает, уважаемый
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта, 09:02
Начал движуху, теперь союзников напрягает, которым все это не нужно. Пустили козла в огород...
Гость
31 марта, 09:34
Им нужно
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта, 09:42
Гость
31 марта, 09:34
Им нужно
Гость, ес нужна дорогая нефть? Что ещё скажешь?))
Гость
31 марта, 10:01
если бы я был дешевым геостратегом, то я бы сказал что США историей с Украиной отрезали Европу от дешевого газа, а сейчас еще и арабскую нефть ей отсекли.
Гость
31 марта, 08:05
это вам не конкурс Мисс Вселенная.
Гость
31 марта, 12:24
епштейн был квалифицированнее
V78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта, 18:55
А у нас когда?
Гость
31 марта, 08:02
Иран полностью развеял миф о самой лучшей армии мира. Да собственно после побега из Афганистана это было и так ясно. Но тут всё очень наглядно получилось.
Гость
31 марта, 08:16
На свой миф посмотри)
Гость
31 марта, 08:28
Чья бы корова мукала.
Гость
31 марта, 08:47
Феерично свернулись тогда. За сутки.
Агент Кей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта, 10:09
Гелий это газ- зло это гелий- газ это зло
Гость
31 марта, 18:44
Часто газуешь на диване? Нижнее бельё почаще меняй
Гость
31 марта, 11:28
Нагадить и свалить - вот принцип Трампа!
Гость
31 марта, 12:03
евреи не дадут соскочить
Гость
31 марта, 19:35
Гость
31 марта, 12:03
евреи не дадут соскочить
поитаились твои евреи, только здесь писк- возг. Приятная музыка!
Гость
31 марта, 08:16
Звучит, как позорище, но то, что арабы просят продолжать, наводит на мысли) Вот как надо действовать, чтоб все вокруг просили, а не подставлять своих граждан.
Гость
31 марта, 08:49
Арабы просят по тому что они хотят спокойствия и процветания а им мешает хулиган который держит их в напряжении много десятилетий и который хочет создать ядерную дубину и использует своих шестёрок в виде своих прокси.
Гость
31 марта, 09:43
Гость
31 марта, 08:49
Арабы просят по тому что они хотят спокойствия и процветания а им мешает хулиган который держит их в напряжении много десятилетий и который хочет создать ядерную дубину и использует своих шестёрок в виде своих прокси.
//...который хочет создать ядерную дубину...// хотели бы создать, давно бы уже создали. тем более Иран является дружественной страной России со времен когда ещё существовал СССР. про нынешние отношения, так и вовсе излишне говорить когда объявился и вышел из тени общий враг. тем ни менее какие бы проверки с участием независимых экспертов ни проводились, в том числе с участием представителей МАГАТЭ, все в один голос подтверждают об отсутствии у Ирана оружейного урана с плутонием. чего не скажешь при Израиль, который в открытую заявлял о готовности к обогащению урана и давал повод, что у них уже есть какие-то количество, которого достаточно чтобы собрать ядерное оружие (обладает арсеналом в 80–300 боеголовок), хотя Израиль не относится к ядерной державе и не имеет право обладать ЯО. Парадокс, не правда ли? Кому-то можно без комиссий и осуждений, а кому-то строго на строго под угрозой смерти ни при каких условиях, нельзя.
Гость
31 марта, 10:37
Гость
31 марта, 09:43
//...который хочет создать ядерную дубину...// хотели бы создать, давно бы уже создали. тем более Иран является дружественной страной России со времен когда ещё существовал СССР. про нынешние отношения, так и вовсе излишне говорить когда объявился и вышел из тени общий враг. тем ни менее какие бы проверки с участием независимых экспертов ни проводились, в том числе с участием представителей МАГАТЭ, все в один голос подтверждают об отсутствии у Ирана оружейного урана с плутонием. чего не скажешь при Израиль, который в открытую заявлял о готовности к обогащению урана и давал повод, что у них уже есть какие-то количество, которого достаточно чтобы собрать ядерное оружие (обладает арсеналом в 80–300 боеголовок), хотя Израиль не относится к ядерной державе и не имеет право обладать ЯО. Парадокс, не правда ли? Кому-то можно без комиссий и осуждений, а кому-то строго на строго под угрозой смерти ни при каких условиях, нельзя.
Другом СССР?Почему Черчилль и Сталин ввели свои войска в Иран в 1941 году?Шах тогда был вынужден уйти и его место занял лояльный к союзникам.
Гость
31 марта, 08:53
Вроде же давно победил
Гость
31 марта, 11:58
Трамп победил 9 раз, а евреи 8👌
Гость
31 марта, 16:09
Что за ерунда. 50 тысяч американских военных уже в регионе, просто попугать?
Весёлый посёлок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта, 16:59
Гость, держим кулачки за Доню, чтобы ещё больше дров наломал ))
Гость
31 марта, 20:08
Толку-то от таких военных.
Гость
31 марта, 20:09
31 марта, 16:59
Гость, держим кулачки за Доню, чтобы ещё больше дров наломал ))
Ага, теперь в Израиле, для разнообразия.
Гость
31 марта, 09:40
Кац сдаётся?!
Гость
31 марта, 16:21
кац сменил пол и стал сарой сидоровной🧚‍♀️
Гость
31 марта, 07:42
А вот и задняя.
Гость
31 марта, 11:29
У евреев в запасе есть много компромата. Эпштейны моссада насобирали тома🤣🤣🤣
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

31 марта, 11:43
Гость, может жест доброй воли?
Гость
31 марта, 12:20
31 марта, 11:43
Гость, может жест доброй воли?
жест добровой воли сдать назад?
Гость
31 марта, 10:26
Счетаем и получаем, что теперь цена бензина в шша 85 рублей за литр, и у них там уже бунт назревает..
Гость
31 марта, 12:50
На 31 марта 2026 года цены на бензин в США превысили $4 за галлон, установив рекордный рост на фоне высокой волатильности. В среднем по стране цена держится на уровне выше $3,98 за галлон (приблизительно $1,05–$1,10 за литр). В Калифорнии цена превышает $5,8 за галлон. Официальный курс доллара США, установленный Банком России на 31 марта 2026 года, составляет 81,3 руб. Таким образом литр бензина в США в среднем колеблется от 82 руб., до 125 руб.
Гость
31 марта, 14:52
Гость
31 марта, 12:50
На 31 марта 2026 года цены на бензин в США превысили $4 за галлон, установив рекордный рост на фоне высокой волатильности. В среднем по стране цена держится на уровне выше $3,98 за галлон (приблизительно $1,05–$1,10 за литр). В Калифорнии цена превышает $5,8 за галлон. Официальный курс доллара США, установленный Банком России на 31 марта 2026 года, составляет 81,3 руб. Таким образом литр бензина в США в среднем колеблется от 82 руб., до 125 руб.
И что, если у них доход $3,000, а не жалкие 80000. Или ты считаешь по Росс меркам?
Весёлый посёлок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта, 16:57
Гость
31 марта, 12:50
На 31 марта 2026 года цены на бензин в США превысили $4 за галлон, установив рекордный рост на фоне высокой волатильности. В среднем по стране цена держится на уровне выше $3,98 за галлон (приблизительно $1,05–$1,10 за литр). В Калифорнии цена превышает $5,8 за галлон. Официальный курс доллара США, установленный Банком России на 31 марта 2026 года, составляет 81,3 руб. Таким образом литр бензина в США в среднем колеблется от 82 руб., до 125 руб.
Гость, ещё немного и Украину догонят ))
Гость
31 марта, 09:05
И о куда такая новость? Вот смотрю CNN и ни новости совсем другие. Или в России свои более удобные новости?
Гость
31 марта, 10:39
"CNN - фейк-ньюс"(с) Д.Трамп
Гость
31 марта, 10:43
так на то оно и американское пропагандийская сми CNN, а не норвежская газета Aftenposten или Dagbladet с крупной независимой газетой Nettavisen, которые худо-бедно правдиво освещают происходящее в мире. но тем ни менее всё-же нужно включать свои способности логического мышления с выводами в происходящем, а не вестись на первые фейковые данные, опубликованные не из проверенных источников.
Гость
31 марта, 12:00
Гость
31 марта, 10:43
так на то оно и американское пропагандийская сми CNN, а не норвежская газета Aftenposten или Dagbladet с крупной независимой газетой Nettavisen, которые худо-бедно правдиво освещают происходящее в мире. но тем ни менее всё-же нужно включать свои способности логического мышления с выводами в происходящем, а не вестись на первые фейковые данные, опубликованные не из проверенных источников.
Очень интересно, что там норвежцы написали. Тоже по горящий Израиль и непопедимый Иран, судя по вашему тону.
Гость
31 марта, 08:09
Армия самая сильная, только главнокомандующий полный сумасброд и авантюрист, ее постоянно подводит.
Гость
31 марта, 08:17
А хартополов сказал, что самая сильная - наша) Кто же выходит сумасброд?))
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта, 09:07
Гость
31 марта, 08:17
А хартополов сказал, что самая сильная - наша) Кто же выходит сумасброд?))
Гость, нет такого диагноза, в его случае к врачам вопрос, наверное.
Гость
31 марта, 16:59
31 марта, 09:07
Гость, нет такого диагноза, в его случае к врачам вопрос, наверное.
самые сильные это епштейны моссада, Пентагон на их поводке
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта, 08:07
Подобная сводка новостей выглядит как синдром Туретта
Гость
31 марта, 12:12
"Иран никогда не склонял голову перед врагами"- да да , помним в 1941 году был полностью взят под контроль СССР и Великобританией.
Гость
31 марта, 14:08
Когда СССР и Великобритания проводили совместную операцию в августе 1941 г. "Согласие", которая была необходима для обеспечения безопасности нефтепромыслов и создания безопасного коридора для поставок ленд-лиза, чтобы противостоять твоей фашистской Германии? Ты до сих пор злишься из-за того, что твоим предкам тогда не достались нефтересурсы Ирана?
Гость
31 марта, 15:24
Упс, а это здесь при чём? В 1905 году Россия проиграла японцам, а спустя 40 лет наша страна триумфально нагнула и забрала острова. Всё зависит от власти, от её силы. Аятоллы — это не слабый шейх.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта, 15:44
Гость, СССР и Британия в 1941 были врагами Ирана?
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

31 марта, 08:51
Доня теперь не знает как соскочить без позора)) Но без позора уже не получится))
Гость
31 марта, 09:20
Все в мире зашло далеко и прошло точку невозврата.Если Дони не будет то будет хаос во многих регионах мира.Неужели это непонятно.Другие президенты США будут слабее Дони.
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта, 09:41
Гость
31 марта, 09:20
Все в мире зашло далеко и прошло точку невозврата.Если Дони не будет то будет хаос во многих регионах мира.Неужели это непонятно.Другие президенты США будут слабее Дони.
Гость, Донни хаос и устраивает, нашелся адвокат дьявола))
Гость
31 марта, 09:41
Зато ты всегда знаешь как соскочить
Гость
31 марта, 08:45
Иран будет добит.Не получатся у них переговоров.Удары по энергетике и острову Харк приведут Иран в чувство.Пролив США не нужен.Это проблема тех кто использует пролив для прохождения.Трамп все сказал честно.Если Иран добьют то напряжения в регионе не будет.Хуситы,Хамас,Хезболла лишатся финансирования и Израиль добьет их.Делов то.
Гость
31 марта, 08:48
Делов то на три дня!
Гость
31 марта, 08:53
трамп, это ты?
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта, 09:10
Гость, звучит убедительно, только Трамп в любой момент может развернуться на 180. Он и сво обещал за две недели закончить))
Гость
31 марта, 18:36
Иран умеет вести дела не хуже Трампа. Всего 32 дня и уже проблески реализма.
Гость
31 марта, 18:23
А шестипалого оставил 1 на 1 с Ираном? Ну это хорошо!!
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта, 09:16
450 кг обогащенного плутония это 75-80 ядерных боеприпасов мощностью с Хиросиму каждый. Что там Трамп " решил" уже неважно .Ясно же.
Гость
31 марта, 16:23
решают эпштейны, а не трамп
Гость
31 марта, 18:24
у тебя по физике 2 . ты явно не знаешь минимально количество урана в бомбе для реакции
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта, 18:42
Гость
31 марта, 18:24
у тебя по физике 2 . ты явно не знаешь минимально количество урана в бомбе для реакции
Гость, уран и плутоний это разные элементы в таблице Менделеева. 235 и 239
Гость
31 марта, 08:10
день 28-й; день 29-й; день 31-й. А вот 30-го дня в этом месяце не было. И не будет!
Гость
31 марта, 08:55
Всегда приятно иметь дело с думающим человеком. А то у нас один знакомый сначала женился из-за квартиры, потом пять лет ждал, чтобы ему оформили одну восьмую, а потом ещё десять лет ждал-мучился, когда жена ему изменит, чтобы ещё три восьмых получить через суд, но так и не дождался результата анализов ДНК детей, т.к. те закончили универы и уехали работать за границу, пока папочка бился в долгах и нищете, защищая (как он полагал), свою репутацию.
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта, 09:11
Гость, а как у жен все получается?
Гость
31 марта, 10:25
31 марта, 09:11
Гость, а как у жен все получается?
через пелотку
Гость
31 марта, 12:26
Гость
31 марта, 10:25
через пелотку
есть такая штука - мозг, но только у женщин
Гость
31 марта, 09:41
«Бури, детка, бури»
Гость
31 марта, 18:35
Виду, что не только нефть интересовала. Израиль был заинтересован в расшатывании веры.
Гость
31 марта, 18:43
То Федя, то не Федя !
Гость
31 марта, 19:54
Вчера ВВС написала, что готовы к вранью Трампа про победу на Ираном в случае его ретироаания, верить не собираются. Пусть врет, чем экскалация.
Гость
31 марта, 19:25
Пишут, что американских солдат с баз на БВ размешают в отлелях и офисах. Это после событий на "Виктории". Это о чем говорит?
Гость