перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Самозанятые получили право на оплату больничного в 2026 году

29 марта 2026, 18:08
Гость
Гость
30 марта, 09:57
Платят копейки по больничному!
Гость
30 марта, 09:25
брать официально больничный АБСОЛЮТНО невогодно кто в белую работает и работает хотя бы по средней ЗП. больничный берут кто на 2-х работах, кто халтурит, кто отпуск отгулял..
Гость
30 марта, 02:45
них себе, обычная у них 100 тр. это в каком месте она обычная? 90% населения получает меньше 70 тр
Гость
29 марта, 20:56
"Для большинства это космос — годовая зарплата в 2026 году в 3 миллиона рублей (250 тысяч в месяц)" Ваше нищебродие, госпожа удача...
Гость
29 марта, 19:06
Я вас от безработный в 55 лет но занимаюсь спортом и веду норм здоровый образ жизни, это ведь тоже своего рода оплата омс, я же занимаюсь профилактикой
александр "65"

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 марта, 19:14
"Кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет"
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 марта, 19:32
Безработному нездоровый образ жизни вести накладно. Тут без вариантов.
Гость
29 марта, 19:46
"Кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет"
Во сне в своей постели, а не в муках в больнице)
Гость
29 марта, 19:00
проще деньги складывать в банку.... Заболел - взял.
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 марта, 19:31
Именно!
Гость
29 марта, 19:46
И много вы таких знаете?
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 марта, 18:45
Неужели найдутся дурачки ИП, добровольно государству что-то "перечисляющие"? Или забыли про "заморозку" (читай - отъем) накопительной пенсии?
Гость
29 марта, 19:00
Тут в комментариях часто объясняют, что все должны платить налоги!
Гость
29 марта, 21:02
Найдутся самые хитрозадые, думающие, что сейчас перечислят 25, пойдут у знакомого врача выпишут больняк, и сорвут гешефт в 100%. У некоторых даже получится. Остальным - не сочувствую.
Гость
29 марта, 18:26
Почему родне рано умерших не возвращают зря уплаченное в пенсионный фонд?
Гость
29 марта, 20:24
Потому что это идёт другим пенсионерам. И так не только здесь. Такая мировая практика.
Гость
29 марта, 20:57
Гость
29 марта, 20:24
Потому что это идёт другим пенсионерам. И так не только здесь. Такая мировая практика.
Мировая - это где-то на глобусе Ирана и Северной Кореи? В развитых странах пенсия накопительная, и она наследуется, так-то.
Гость
29 марта, 18:18
жалко Сечина. вдруг попадет на больничный и будет получать всего по 6 тысяч в сутки
Гость