перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Дагестан атаковали сильные ливни и мощный поток воды

28 марта 2026, 17:43
Гость
Гость
31 марта, 11:51
К примеру, информация о том, что жители Дагестана якобы не платят за пользование электроэнергией является заведомо ложной. Она распространяется для того, чтобы враждебно настроить аудиторию для возникновения ненависти к людям, проживающим в определенном регионе. Подобные комментарии стоят внимания сотрудников компетентных органов.
Гость
31 марта, 11:40
Разжигание межнациональной розни в РФ регулируется статьей 282 УК РФ («Возбуждение ненависти либо вражды») и статьей 20.3.1 КоАП РФ (административная ответственность за первое нарушение).
Гость
31 марта, 07:38
Что вы пишите вы люди у людей горе беда а вы такой бред несете не ума не фантазие эх вы
Гость
29 марта, 20:45
Животных только и жалко
Гость
29 марта, 18:53
Пусть все будет хорошо ! Дагестанцы -сильные ,добрые Люди ! Пусть Бог смилуется над жителями Дагестана .
Гость
29 марта, 13:46
А сколько они платят за коммуналку?
Гость
29 марта, 12:41
вода какая-то мутная
Гость
29 марта, 10:34
Рухнули два пролета....Два магнитофона две куртки замшевых........
Гость
29 марта, 07:48
Дорогие мои знаю как вам сейчас неловко за то что все деньги которые Вам выделяют из федерального бюджета который формируется за счёт налогов российских граждан, Вы потратили на дома трёхэтажные из красного кирпича и лады гранты и приоры. Нужно ещё немного потерпеть Приблизительно до 2136 года ..там будет легче. Чессссс слово.
Гость
29 марта, 05:39
Строят где попало, кому где и как вздумается, никакого контроля, без исследований специалистов местности вот и результат, плюс халатность властей...
Гость
29 марта, 05:08
Требую призвать паводок к ответу и заочно осудить за совершение террористического акта в Каломахаче!
Гость
29 марта, 04:22
Прям за Сибирь страшно становится.У нас снега в эту зиму чересчур овердохера.Сегодня 29 марта а стаяло .5%.Боюсь поплывём!!!!
Гость
28 марта, 23:15
Почему Хасавюрт пишут одним словом, а Кади-Юрт - через дефис?
Гость
28 марта, 22:31
Туристов палками на пляжах били? Получайте обратку от высших сил.
Гость
28 марта, 21:54
Зоопарк затопило.
Гость
28 марта, 20:35
А зачем вам электричество, если Вы за него не платите? Кхе кхе кхе
Гость
28 марта, 21:39
равно как и канализация, если вы не платите квартплату.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 марта, 20:12
Уже мосты сами рушатся. До чего власти довели страну.
Гость
28 марта, 20:12
всё будет хорошо
Гость
28 марта, 20:06
Жалко только животных
Гость
28 марта, 20:34
Не смей оскорблять жителей дотационной коррупционной республики.
Гость
28 марта, 19:58
их легче отсоединить, чем прокормить.
Гость
29 марта, 10:12
Дружи с головой!
Гость
29 марта, 13:07
ты уверен что ты их кормишь?
Гость
28 марта, 19:47
Коньяк у них не плохой разливали в период застоя- - Так и звался =Дагестан= ноль пять КВ- 5 звёздочек стояла 8 рублёв- бутыль =Московской- 3- 6о
Гость
28 марта, 19:24
Про мост ещё лучше можно: "в результате подтопленияя несущие конструкции моста показывают отрицательный рост устойчивости"
Гость
28 марта, 19:20
ну будьте последовательны. не "обрушился мост", а "из-за подтопления пострадала несущая конструкция моста". А ты мы лохи прочитаем "обрушился" и будем паниковать.
Гость
28 марта, 19:16
Интересно, что Жириновский и прочие "ясновидящие" это наводнение предсказать не могли.
Гость
28 марта, 19:11
Ещё одна причина никогда туда не ездить
Гость
29 марта, 09:29
Не езжай кто тебя просит
Гость
29 марта, 20:47
Гость
29 марта, 09:29
Не езжай кто тебя просит
И,вы к нам не приезжайте!
Гость
28 марта, 18:50
Генеральная уборка
Гость
28 марта, 18:49
99% россиян и знать не знают где этот дагестан.
Гость
28 марта, 19:26
Очень даже хорошо знают, видно ты в армии не служил, офицеры маргиналы самоутверждения ща счёт бесправные солдат, не дают возможности ни нормально покушать в положенное до этого время а именно 30 минут на прием пищи три раза в день. Они превращают в экзекуцию и издевательство на русским в основном. Лишая их возможности нормально спокойно есть. А своим они позволяют абсолютно всё, закрывая глаза на полный беспредел! И даже если в части есть русские командиры, те молчат или содействие оказывают в этом этим нелюдям.
Гость
29 марта, 04:31
Гость
28 марта, 19:26
Очень даже хорошо знают, видно ты в армии не служил, офицеры маргиналы самоутверждения ща счёт бесправные солдат, не дают возможности ни нормально покушать в положенное до этого время а именно 30 минут на прием пищи три раза в день. Они превращают в экзекуцию и издевательство на русским в основном. Лишая их возможности нормально спокойно есть. А своим они позволяют абсолютно всё, закрывая глаза на полный беспредел! И даже если в части есть русские командиры, те молчат или содействие оказывают в этом этим нелюдям.
У нас многонациональное государство, а не страна русских «в основном» и русских командиров.
Гость
29 марта, 04:48
Это в твоей палате такие проблемы. А в реальной жизни в курортной зоне Дагестана россияне уже всю землю скупили.
Гость
28 марта, 18:35
Тарнаирка... Знакомое название.
Гость
28 марта, 18:28
И это тоже из-за неблагоприятных метеоусловиях в Петербурге?
ПетербуржецЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта, 18:22
А ведь,одна из самых дотационных республик в РФ.Как так? Нет денег ,для защиты от стихии?
Гость
28 марта, 20:48
Какой умный! Всё знает, но лучше помолчи...
Гость
28 марта, 22:18
Гость
28 марта, 20:48
Какой умный! Всё знает, но лучше помолчи...
езжай домой!
Гость
29 марта, 04:28
А при чём здесь дотационность? Новгородчина и Псковщина тоже дотационные, но что-то там не наблюдается процветания и приезжают оттуда к нам криминал и бездельники.
Гость
28 марта, 18:22
А что случилось в Ленинградской области из прибалтики, почему молчат ? Скоро на лошадях будем ездить.
Гость
28 марта, 18:34
там есть ослики в большом кол-ве, лошадки - это дорого. Что случилось - Финны пока не сказали, думают, как это выразить без слов в 00-ях.
Гость
28 марта, 18:20
Вот что бывает, если не читать прогноз погоды. А деньги.., Россия любит Кавказ.
Гость
28 марта, 19:28
а уж как он её любит!
Гость
28 марта, 18:18
Мы поможем.
Гость
28 марта, 20:37
Ты поможешь! За всех говорить не нужно. Достаточно того что туда уходят налоги из федерального бюджета как в бездонную бочку.
Гость
28 марта, 18:15
Уровень прочности ж/д моста - смыло паводком
Гость
28 марта, 18:11
Зато у них электричество бесплатно. А в 1990 я там отдыхал. Теплое море, приятное вино, хороший коньяк... Зелень, фрукты... Халявные (по тогдашним ленинградским меркам) цены в магазинах. И наличие.. В ленинградских магазинах тогда было ничего. И что же случилось за последнее время?
Гость
28 марта, 18:19
Ты забыл главное-приветливых,гостеприимных,добродушных людей.
Гость
28 марта, 18:33
В смысле бесплатное?
Гость
28 марта, 19:28
Гость
28 марта, 18:19
Ты забыл главное-приветливых,гостеприимных,добродушных людей.
Их в СПБ не видно
Гость
28 марта, 18:03
В сочи аналогичная ситуация примерно раз в год
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 марта, 17:57
Приподняв очки... Слабая степень удивления. Стихия ! Форс мажор для тех кто Вор...Ой!
Гость
28 марта, 17:49
Новость запоздалая и ни о чём. Квоты и субсидии? - вот что треволнует меня, жителя Петербурга.
Гость
28 марта, 17:54
самокаты не волнуют? значит время не пришло пока, для волнения.
Гость
28 марта, 17:56
Гость
28 марта, 17:54
самокаты не волнуют? значит время не пришло пока, для волнения.
С самокатами у меня своя личная борьба. Не для печати. )
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 марта, 17:49
Ну хоть весь мусор может в море смоет, а то очистные сооружения там все равно не функционируют.
Гость
28 марта, 17:52
значит не будет призыва в Армейку, военкоматы смыло и документы тож в сторону моря и все перемешалось в нем.
Гость
28 марта, 17:52
Сколько можно гадить в Каспийское море.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 марта, 18:01
Гость
28 марта, 17:52
значит не будет призыва в Армейку, военкоматы смыло и документы тож в сторону моря и все перемешалось в нем.
Это печально(с)
Гость