перейти к публикации
62 комментария к публикации

Автомобиль насмерть сбил человека на КАД в районе Бугров

28 марта 2026, 14:36
Гость
Гость
30 марта, 13:12
Рискованное тело
Гость
29 марта, 01:43
Это от высоконравственности!
Гость
28 марта, 22:41
Можно понять лосей, выскакивающих на загородных трассах перед автомобилями. Но как понять гомосапиенсов, пытающихся пересечь огороженную высокоскоростную магистраль? Может они были совсем и не сапиенсы?
Гость
28 марта, 23:54
Что-то принял перед этим
Гость
28 марта, 20:54
Какое большое тело, что объезжали больше 4-х часов.
Гость
28 марта, 20:50
Шел за премией дарвина, получил.
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 марта, 19:11
ну вышел и ушёл)
Гость
28 марта, 18:26
а как туда его занесло?
Гость
28 марта, 23:56
А как занесло в прошлом году наркомана в канализационный коллектор так, что его оттуда выпиливали
JTprof

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта, 17:37
Если бы на нём написали слова (сами знаете против кого) - через 5 мин увезли бы.
Гость
28 марта, 20:23
Зато если это будет лежать сами знаете кто, то вообще не приедут.
Гость
28 марта, 17:28
Самые душевные люди у нас! Не то, что в ихних европах, там человеку плохо станет - никто не поможет, не остановится. Так?
Гость
28 марта, 20:25
Нельзя на КАД останавливаться. Было бы только больше погибших.
Гость
28 марта, 17:16
Печально.
Гость
28 марта, 15:54
да кому нужны эти холопы и тела ихние
Гость
28 марта, 15:44
Ментов в городе не хватает, не идут на зарплату в 60 тыс
Гость
28 марта, 19:13
менты в интернете сидят, лайки ищут, вот и некогда
Гость
28 марта, 15:38
А вот если бы песни иноагентов пел, за 5 минут бы скрутили и увезли
Гость
29 марта, 00:04
На кольцевой быстрее собьют
Гость
28 марта, 15:24
Пока макс не установил-не увозили
Гость
28 марта, 15:14
Тяжелый, видимо, килограмм 100-150, не оттащить на обочину
Гость
28 марта, 14:54
Бродячих собак быстрее убирают.
Гость
28 марта, 15:15
Это твоя Родина
Гость
29 марта, 00:06
Раньше летом собаки тоже валялись, вернее то, что от них осталось
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 марта, 14:54
Почему властям нужна целая половина рабочего дня, чтобы элементарно зафиксировать ДТП и вывезти тело с оживлённой магистрали? Это должно делаться максимум за час.
Гость
28 марта, 15:10
Потому что ты в скорую не пошел работать, а сидишь тут пишешь комментарии.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 марта, 15:15
власти более важными делами занимаются.
Гость
28 марта, 15:19
Гость
28 марта, 15:10
Потому что ты в скорую не пошел работать, а сидишь тут пишешь комментарии.
самокатчика сбили, - это удача, для пешеходов
Гость
28 марта, 14:50
У меня есть предположение зачем уму так нужно было пересечь КАД в районе Бугров, но я промолчу.
Гость
28 марта, 15:46
заинтриговал, а нам теперь мучайся... не все же знакомы с особенностями тех Бугров
Гость
28 марта, 14:49
И не боятся же инспекторы на полосе стоять, снесут ведь машинку.
Гость
29 марта, 00:25
Стоит только их машина пустая с включенными мигалками, они предусмотрительно из нее вышли и на самый край кольцевой за переделы полосы встали. На кольцевой только так и можно, а еще лучше через отбойник перелезть и там стоять.
Гость
28 марта, 14:49
Хватит нас пугать, протестантов СПб. У нас сегодня православный шаббат. Мы тихо радуемся жизни и запасаемся энергией - нам и 5 и 12 апреля, Пасху встречать!)))
Гость
28 марта, 14:52
А 21 апреля — Радоница, на кладбища отправляться пора, с куличами.
Гость
28 марта, 15:10
Гость
28 марта, 14:52
А 21 апреля — Радоница, на кладбища отправляться пора, с куличами.
Вы всё изрыгнули, или будут ещё попытки? "Мне скучно, бес!"
Гость
28 марта, 15:15
Велик День по старому-то. Паска это не наше название.
Гость
28 марта, 14:46
Пешеходы нычше как лоси - миграция и популяция под угрозой.
Гость
28 марта, 14:55
На проезжей части медом не намазано, но они старательно туда рвутся
Гость
28 марта, 14:40
А что у нас с оперативными службами, что их часами надо ждать?
Гость
28 марта, 14:44
а куда торопится то? холодненький лежит и лежит себе, ни куда не торопится
Гость
28 марта, 15:06
да наверно бедный пэнс.... что с него взять
Гость
28 марта, 15:41
С ними стабильность
Гость