перейти к публикации
206 комментариев к публикации

Мужчине после 40 лет отношения не нужны: что делать, чтобы он женился

28 марта 2026, 07:07
Гость
Гость
30 марта, 21:02
Мужчины за 40 очень хотят отношений, но на приемлемых условиях, а не на тех ультимативно-драконовских условиях, которые выставляют большинство женщин ...
Гость
12 июня, 10:05
Ты с этим большинством женщин лично встречался чтоб так судить? Не подумай, что я их защищаю, но и подобные высказывания смешно видеть.
Гость
29 марта, 23:06
Мужчины за 40 очень хотят отношений, но на приемлемых условиях, а не на тех ультимативно-драконовских условиях, которые выставляют большинство женщин ..
Гость
29 марта, 13:03
Если мужчины за 40 не хотят отношений, тогда откуда их столько приходит на передачу "Давай поженимся" ??? Все идут, и идут ... Правда они сильно пощипаные бывшими женами, но все равно идут за новыми отношениями ... Сама популярность шоу "Давай поженимся" просто кричит о запросе на отношения ...
Гость
29 марта, 12:56
А вы можете давать нормальные ссылки на то, где это можно нормально посмотреть с телефона?
Гость
29 марта, 11:44
А когда на Youtube?
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 марта, 10:52
А где реакция Колесова на парад планет?
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 марта, 01:15
Все ба бы - туры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глу пые туры, а есть умные, но тоже туры. А.Константинов "Бандитский Петербург".
Гость
29 марта, 01:19
Matka Boska ! Что творится !
Гость
28 марта, 23:02
Милфы могут только о матке
Гость
28 марта, 20:38
Мужчинам после 40 не нужны отношения со сварливыми старухами.
Гость
28 марта, 20:35
лом им в руки и пусть работать начинают
Гость
28 марта, 20:11
и как интересно новость про Колтуши мимо прошла? вот там у ... героина проблем нет с матками. находит где то себе героингок для решния вопроса, и раз в полгода уже лет 17 катается в роддом. матки правда покупает на свободном рынке. не исключено что за бюджетные деньги
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 марта, 20:06
Бегите, глупцы! ©️🏃‍♂️🏃🏃‍♂️
Гость
28 марта, 20:02
отвечая на вопрос Кати о жене ... естественно сейчас никто книжек не читает, кроме ретроградов и людей с ... со странностями (есть же фильмы и сериалы) тем не менее, т.к. мы люди русские, у нас в генетическом коде заложено представление о хорошей жене. Это разумеется Василиса Премудрая. которая всё за Федота Стрельца делает. а не направляет его на программу саморазвития... какой пиджак ему носить, какие кубики ему накачать и т.д. он только пригорюнится, а на утро вопрос уже решён. Но Кате нужен папик с герцогским достоинством. или она просто не в курсе что у католиков целибат
Гость
29 марта, 01:20
Цели брат . Или цени, брат !
Гость
28 марта, 19:15
. И какой диплом у великого топ-мендежера Кати, если она никогда не слышала о Маастрихтском договоре даже в новостях каких нибудь
Гость
28 марта, 19:09
тотальная премдрация?
Гость
28 марта, 19:08
то есть
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 марта, 18:45
Гудит не маховик ( маховик машет). Гудит гудок!
Гость
29 марта, 01:23
Гудит свисток ! Свистит гудок ! Гарри Гудини Мчится на дрезине .
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 марта, 10:49
Гость
29 марта, 01:23
Гудит свисток ! Свистит гудок ! Гарри Гудини Мчится на дрезине .
А за ним комарики На воздушном шарике.
Гость
28 марта, 17:59
В общем, белый список можно сократить до сервиса звонков на зону. Прекрасный выпуск, ведущие кипят.
paulspb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта, 17:05
Налог на матку)) Только не говорите об этом минфину. Ведь ввидут же.
Гость
29 марта, 07:37
Ввидут
paulspb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля, 21:29
Гость
29 марта, 07:37
Ввидут
Гость, И это страшно. В СССР был налог на бездетность.
Гость
28 марта, 15:07
А Боня- это погонялово или таки фамилия? зашквар какой-то
Гость
29 марта, 01:24
- Боня ! Не нервируйте мой нервы !
Гость
28 марта, 15:03
Галера Венеева. Рупор журналистики.
Гость
28 марта, 13:54
почему этому "депутату№ все сходит с рук? давно просится получить хороший пинок
Гость
28 марта, 12:04
Братья Стругацкие - вся серия про капитана Быкова,его друзей и коллег. Спасибо за хорошую передачу,девочки,спасибо!
Гость
28 марта, 11:18
Мне за 40 ... Отношения мне очень нужны ... И детей хочется и любимую женщину рядом ... Но среди любимых женщин согласных на эти отношения нет .... Женщинам нужны сыночки-корзиночки, а не самостоятельный мужчина вроде меня ((( У корзиночек хотя бы родительские деньги есть ..
Гость
28 марта, 11:42
ну, раз самостоятельный мужчина - значит у тебя есть свои самостоятельные деньги, а не какие-то дурацкие "родительские" деньги, которые пахнут совершенно по другому
Гость
28 марта, 12:00
Ищите лучше
Гость
28 марта, 12:26
Гость
28 марта, 12:00
Ищите лучше
Раньше эту тяжёлую работу выполняли свахи! 🤭
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 марта, 11:16
Каждый день хожу в магазины. Не припомню случая, чтобы не работали терминалы из-за отключения интернета. Катя явно что-то не то говорит.
Гость
28 марта, 11:57
Вы сами ходите, а вот Катя ленится, ей привозят курьеры, а вот у курьеров терминалы на мобильном Тырнете - могут и не работать! Ну, или Катя покупает в ларьке у Ашота - тады - да, могут и не работать! 🤫😎😝
Гость
28 марта, 12:21
Наверное, ходишь, просто посмотреть
Гость
28 марта, 12:21
Гость
28 марта, 11:57
Вы сами ходите, а вот Катя ленится, ей привозят курьеры, а вот у курьеров терминалы на мобильном Тырнете - могут и не работать! Ну, или Катя покупает в ларьке у Ашота - тады - да, могут и не работать! 🤫😎😝
Ну, теперь мы знаем как Катя шопится! ☝️😝
ЗАКОННИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта, 11:14
Позорище эти две дамы
Гость
28 марта, 15:18
просто сегодня есть много без больной головы, пэмээсов и прочих гормональных статусов, пустопорожних понтов и завышенных требований
Гость
28 марта, 10:50
Зачем защищать мужчин? Пусть найдет женщину, которая ему родит, вот и все. Если женщина не хочет рожать - оставьте ее в покое. Ребенок будет "тоже мужчины" на этапе беременность - когда он будет у него в животе сидеть. Роды это не просто, это тяжело и это переживает организм ЖЕНЩИНЫ, который никому ничего не должен. Или что значит? Муж сказал "нет, пусть рожает", и она пошла рожать? Это насилие. С таким риском я лично даже в постель с ним не лягу и куплю железные трусы с кодовым замком. Любой контроль родов приведет к уменьшению количества секса.
Гость
28 марта, 11:08
Coлнышко, вперед и с пестнями. И в кодовых железных трусах. Лотерейку не натри. А Вас много. Нас мало. А теперь Еще Меньше. Так что, не заскучает Твой Благоверный. "Танцуют ВСЕ !" © ("Кавказская Пленница")
Гость
28 марта, 11:11
"Лааа! Ла-ла-ла-ла-ла-ла ! Вертится быстрей Земля ! " © (Песенка про медведей)
Гость
28 марта, 11:31
Как рожать - так это "женщина сама решит" © - так это "совместно нажитое" тоже! Или как так получилось то?! Вот уж это самое что ни на есть "совместно нажитое", а не то, что ты норовишь оттяпает при разводе ни дня не проработал, или получая в 100 раз меньше мужа! Муж тогда сам определит куда он свои деньги денет, может и на другую какую прелестницу направит! Уж ровнять - так ровнять! 🤫😎🤭
Гость
28 марта, 10:47
Ничего, впереди налогообложение матки и штрафы, за её простой, когда продукция не выпускается, при исправном, не загруженном оборудовании. Конечно, в случае если нет заключения государственной инспекции, что оно устарело, не достаточно исправно или находится в ремонте.
Гость
28 марта, 10:49
Не только в ремонте, но и на реставрации, консервации или модернизации с реновацией! ☝️🤓
Гость
28 марта, 11:00
Мастер по настройке и ремонту маток. Живу неподалеку, приду сразу, лицензия и сертификация не требуются. Звоните в личку.
Гость
28 марта, 11:18
Гость
28 марта, 11:00
Мастер по настройке и ремонту маток. Живу неподалеку, приду сразу, лицензия и сертификация не требуются. Звоните в личку.
Жена об'явила технический дефолт по супружескому долгу - думаешь у кого дней на пять можно перезанять?! ☝️🤓
Гость
28 марта, 10:37
Нет, ну почему же. Фотографии в Студию. Тема сисег традиционно не раскрыта.
Гость
28 марта, 10:19
Не матка станет, а то, что там зародилось после того, как туда что то положил ваш сосед по койке! ☝️🤓
Гость
28 марта, 12:12
если заложил - пущай и доделывает, вынашивает, рожает. и потом претендует
Гость
28 марта, 12:37
Гость
28 марта, 12:12
если заложил - пущай и доделывает, вынашивает, рожает. и потом претендует
Если работаешь, то решаешь сама, а если в браке, то тогда пошла вон - без тебя очередь желающих!
Гость
21 апреля, 16:40
Гость, не надо спать втроём
Гость
28 марта, 10:02
более того, она теперь принадлежит гсударству
Гость
28 марта, 09:54
В Севастополе дело не в тренингах, просто жисть там стала такая последние лет 11-12, то камни с неба, то 🦆🦆 , то 🦩. Люди не выдерживают стабильногл вяличия 😂
Гость
28 марта, 10:44
Ну ты то у панского сортира все выдерживаешь, правда?! 😜
Гость
28 марта, 10:55
А как хотелось - то камней с неба...аж пучило. Теперь они есть. Что не так то ?
Гость
28 марта, 11:33
Гость
28 марта, 10:44
Ну ты то у панского сортира все выдерживаешь, правда?! 😜
Неправда, потому что это твой удел)
Гость
28 марта, 09:54
"почему мужчинам после 40 отношения не нужны." умнеем. И опыт - сын ошибок трудных ...
Гость
28 марта, 10:27
И Гений - парадоксов друг! Привет Шифрину - наконец то встретил девушку своей мечты! Ну, хоть в 70 лет то! 👍
Гость
28 марта, 15:11
просто теперь "мужык" ничего не должен и в "дойные" отношения вступать не хочет
Гость
28 марта, 15:14
Гость
28 марта, 10:27
И Гений - парадоксов друг! Привет Шифрину - наконец то встретил девушку своей мечты! Ну, хоть в 70 лет то! 👍
Не завидуй...
Скобарь

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 марта, 09:27
Шо, опять битва полов? А Хабиба обсуждать будем? Или он не успел попасть в повесточку?
Гость
28 марта, 13:10
да этого... веселого из его "малинки" где сплошные вечеринки, вытащить бы надо обязательно если не успел сбежать на купленную далеко фазенду с бассейном.
Гость
28 марта, 15:22
щитаю этим дамам необходимо написать письмо в закс об увеличении зон платной парковки для кормления
Гость
28 марта, 09:26
А "состояние берсерк" это естественное состояние современных городских женщин -даже разгонять не надо, особенно если, уже долгое отсутствие мужа.
Гость
28 марта, 09:46
Что , не дают бабы-то ? Ну , фантазируй , фантазируй...
Гость
28 марта, 10:42
Гость
28 марта, 09:46
Что , не дают бабы-то ? Ну , фантазируй , фантазируй...
Дык, это разве Бабы?! Или ты про ММАшных?! 😁
Гость
28 марта, 09:23
С бубнами и звериными шкурами в хорошей компании мужиков, в горах -там что, гаражных кооперативов не осталось? Просто в данном случае, была превышена дозировка времени и романтики со звериными шкурами и бубнами, если бы дозировка была меньше -сходил вечером в гараж, вернулся домой через два часа "веселый" или ушел в пятницу вечером в гараж - принесли в субботу утром. И никаких разводов...
Гость
28 марта, 11:25
гаражничество - советский пережиток, тесно переплетённый с употреблением алкоголя. А в горах это новая, духовная практика, замешанная на духовном и личностном росте, единении с природой, использованием уникальных трансцедентных методов познания.
Гость
28 марта, 11:43
Гость
28 марта, 11:25
гаражничество - советский пережиток, тесно переплетённый с употреблением алкоголя. А в горах это новая, духовная практика, замешанная на духовном и личностном росте, единении с природой, использованием уникальных трансцедентных методов познания.
ага, и в единении друг с другом по Сорокину (день опричника)
Скобарь

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 марта, 13:03
Гость
28 марта, 11:25
гаражничество - советский пережиток, тесно переплетённый с употреблением алкоголя. А в горах это новая, духовная практика, замешанная на духовном и личностном росте, единении с природой, использованием уникальных трансцедентных методов познания.
Да, ушла эпоха...
Гость
28 марта, 09:16
Это остров Эпштейна? Все разрешено в цивильном.
Гость
28 марта, 08:36
Венера,не тряси прелестями
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 марта, 10:03
Там всё обвисшее)
Гость
28 марта, 10:56
28 марта, 10:03
Там всё обвисшее)
Откуда инфа ? Пруфы в Студию. Немедленно.
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 марта, 11:01
Гость
28 марта, 10:56
Откуда инфа ? Пруфы в Студию. Немедленно.
Потрут.
Гость
28 марта, 08:29
почему есть обряд венчания ,а обряда развода нет
Гость
28 марта, 08:38
Не знаток еврейских народных сказок в изложении рпц, но в первоисточниках есть побивание камнями.. Однозначно заменяет
Гость
28 марта, 08:42
Потому что по изначальной задумке Бога брак объединяет в одно целое и разводы запрещены. Не надо путать с регистрацией сожительства в ЗАГСе, которая ничего не значит вообще для церкви.
Гость
28 марта, 08:45
Гость
28 марта, 08:42
Потому что по изначальной задумке Бога брак объединяет в одно целое и разводы запрещены. Не надо путать с регистрацией сожительства в ЗАГСе, которая ничего не значит вообще для церкви.
Ну как не значит? Церковь не венцает, если брак не зарегистрирован.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 марта, 08:06
Спасибо, что фотографией "совместно нажитого имущества" не украсили материал.
Гость
28 марта, 08:43
Если женщина в 24 года ещё не стала матерью, то, согласно постановлению Государственной Думы, её, скорее всего, направят на службу в зону военной специальной операции.
280234394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта, 08:47
Гость
28 марта, 08:43
Если женщина в 24 года ещё не стала матерью, то, согласно постановлению Государственной Думы, её, скорее всего, направят на службу в зону военной специальной операции.
Не Государственной Думы,а Верховной Рады. Пишите правильно. В России даже мужчин не мобилизуют. Хватает добровольцев.
Гость
28 марта, 08:59
28 марта, 08:47
Не Государственной Думы,а Верховной Рады. Пишите правильно. В России даже мужчин не мобилизуют. Хватает добровольцев.
Уже похмелился, родной?
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 марта, 08:05
"Ведущие Венера Галеева и Катя Сергеева выясняют, почему мужчинам после 40 отношения не нужны." В предложении пропущены два слова "... с ними..."?
Гость
28 марта, 09:38
Почему с ними, это понятно!
Гость
28 марта, 09:49
Да и молодым они не очень нужны, особенно, после завышенных от фантазий , требований со стороны женского пола
Гость
28 марта, 10:12
Гость
28 марта, 09:49
Да и молодым они не очень нужны, особенно, после завышенных от фантазий , требований со стороны женского пола
"Кому и кобыла невеста" ©
Гость
28 марта, 07:56
Любая глобальная проблема становится проблемой только тогда, когда её начинают раздувать. Без этого, это просто случай из частной жизни.
Гость
28 марта, 07:52
Я с ними спал.
Гость
28 марта, 08:24
просыпайся уже. всю простынь обкончал и лужа под тобой
Гость
28 марта, 08:41
Гость, спи на здоровье, только не храпи.
Гость
28 марта, 09:18
Выспался?
Гость
28 марта, 07:46
Фу, какая гадость
Гость
28 марта, 18:50
Эта ваша заливная рыба?
Гость
28 марта, 07:45
В горах с бубнами? При этом Шариковы врут, что их соплеменники поголовно постятся и посещают церковь, а в горы не лазят. 🤭
Гость
28 марта, 08:32
Адвакатяг опять ты материализовался?Сразу запах жжёной шерсти повсюду🥱
Гость
28 марта, 10:01
лазишь только ты за козявками в свой шнобель
Гость
28 марта, 10:46
Гость
28 марта, 08:32
Адвакатяг опять ты материализовался?Сразу запах жжёной шерсти повсюду🥱
Угу, сразу серой запахло, и сатана здесь! © 😈
Гость
28 марта, 07:45
хотел ярославской области выразить свое сожаление (нет), а комменты закрыты. видимо боятся массовых проявлений всенародной скорби
Гость
28 марта, 07:47
Всё пучит с желудей-то? Привыкай, ничего другого до лета у тебя не будет.
Гость
28 марта, 08:23
Гость
28 марта, 07:47
Всё пучит с желудей-то? Привыкай, ничего другого до лета у тебя не будет.
а у тебя до лета картофана с китая и бензина хватит?
280234394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта, 08:56
Гость
28 марта, 08:23
а у тебя до лета картофана с китая и бензина хватит?
В Китае нашли нефть? А что они её в России закупают? ( Тут на Ф была новость что за последние 16 лет бренд нефти Urals ( основной бренд нефти в России) впервые стал покупаться за более чем сто долларов за баррель. А сельхоз продукцию Россия сама продает.( Входит в тройку мировых лидеров по продажам сельхоз продукции на мировом рынке.)
Гость
28 марта, 07:29
Скуфини пробили очереднок дно. Тьфу на Вас.
Гость
28 марта, 07:46
Усманыч, ты?
Гость
28 марта, 09:41
Гость
28 марта, 07:46
Усманыч, ты?
А кто ж!
Гость