перейти к публикации
124 комментария к публикации

Петербуржцы массово жалуются на работу мобильного интернета

27 марта 2026, 09:11
Гость
Гость
27 марта, 22:11
Я правильно понял, что интернет выключают, чтобы все точно не дома сидели, а на улицы 29-го вышли? Где логика у этих дятлов?
Гость
27 марта, 14:10
Поздно возмущаться. Надо было думать о будущем четверть века назад, когда интернета ни у кого не было
Гость
27 марта, 13:40
Проблема не с интернетом, проблема с властью.
Гость
27 марта, 13:35
хорошая страна,только очень уехать хочется)
Гость
27 марта, 12:49
Журналисты все новояз изобретают
Гость
27 марта, 12:48
Мне включили в 11 часов после 6 дней без интернета.
Гость
27 марта, 12:32
Даже интересно, на какие ещё жертвы можно пойти, что бы только не прогневать "Дух Анкориджа"?
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 марта, 12:10
Вчера, двигаясь по КАД в южном направлении, обратил внимание на то, что доступ к почтовому ящику на гуглопочте работает. Хотя, вроде бы, в "белых списках" этого ресурса нет. И, что ещё более любопытно, работает навигация Яндекса. Так этта ... БПЛА-то, может быть, навигатором пользуются? Отключить его, да и всё прекратится, а?
Гость
27 марта, 12:05
Ради нашей общей безопасности надо чтобы беспилотники не летели, а не интернет отключать. Это упрощённо. Выборы отменяем? Тут люди интересуются.
Гость
27 марта, 12:02
78% рады.
Гость
27 марта, 11:42
Опасность отменили.Интернета нет.
Гость
27 марта, 11:15
Проблемы в мозге
Гость
27 марта, 11:08
Каждый час объявляют об опасности,затем следом отменяют,таким образом устраивают движуху,скучно)
Гость
27 марта, 10:29
С прошлого четверга т2 издевались
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 марта, 10:28
Во сне я чудный сон увидел, мой рейс он был не отменен, я даже мухи не обидел, но жаль приснился именно он в нем. Как там у французов " А ля гхмер, ком аля гхмер ?".
Гость
27 марта, 10:13
Вырублены сайты учебных заведений. Все дистанционные разделы в пролете. Вырублены аптечные справочные. Банки, сайт ПСК. Без этого нельзя конечно.
Гость
27 марта, 10:20
В учебное заведение надо на лекции ногами ходить, а не прогуливать в барах на Некрасова .
Гость
27 марта, 10:10
T2 всегда был худший интернет. А последнюю неделю просто все радостно вырубили.
Гость
27 марта, 11:07
Гость, Не только Т-2, не работало у всех 5 провайдеров
Гость
27 марта, 09:58
Работайте, Шариковы, а не в интернете сидите. Чтобы мыть унитазы, мести дворы и т. п. нехитрые занятия — вам мобильный интернет не требуется. Наоборот, меньше отвлекаться будете и лучше работать.
Гость
27 марта, 10:22
Да дворники грустные, надо работать, с женами не потрындеть им на лавочке по телефону. Нету интернета .
Гость
27 марта, 09:53
Хороший бизнес деньги взять услугу не предоставлять
Гость
27 марта, 09:53
Отключите электричество, дроны видят освещенные улицы и огни городов и по ним ориентируются. Включайте на два часа утром и два часа в обед. Не благодорите за идею.
bc124

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта, 09:52
С пониманием нужно отнестись. Им ведь нужно приучить нас, что интернет это не право, а подарок. Который нам могут дать за хорошее поведение, а могут и не дать
Litl_m

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта, 09:52
Это не сбой - это целенаправленное отключение!
Гость
27 марта, 11:06
Litl_m, 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
27 марта, 09:51
МТС на Лиговском, интернет есть сейчас, появился
Гость
27 марта, 09:45
Не только у Мегафона, Билайн и Т2 - у МТС тоже не работает.
Гость
27 марта, 09:37
Вроде ожила сет, надолго ли...
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 марта, 09:35
можем повторить)
Гость
27 марта, 11:05
Прапорщик. Завазальский, Пора действовать , а не говорить
Гость
27 марта, 09:33
"Красные пришли надолго" (с) Сериал про Мишку Япончика
alexdelovoi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 марта, 09:32
Я выключил свет в квартире, а они почему-то всё равно летят. А если нет разницы, зачем выключать интернет?
Гость
27 марта, 09:29
Хватит это терпеть! Пора записывать коллективные видео с Дворцовой площади с обращением напрямую к президенту. Например так: дорогой Владимир Владимирович! Мы полностью поддерживаем все ваши начинания и решения. Просим вернуть нам мобильный интернет, хотя бы по часу в день. Но если нет, то и не надо. Здоровья вам и прекрасного настроения!
Гость
27 марта, 09:34
Обязательно на коленях.
Гость
27 марта, 09:55
таки да... но, если бы вышли тысяч 500, то сработало бы, скорее всего
Гость
27 марта, 09:56
Гость
27 марта, 09:34
Обязательно на коленях.
На колинах
Гость
27 марта, 09:26
А правильно ли руководство нашей страны поступает?
Гость
27 марта, 09:54
А правильное ли у нас руководство страны?
Гость
27 марта, 10:00
А догадайся?
Гость
27 марта, 10:02
а с какого времени оно так поступает? не пора ли и честь знать?
Гость
27 марта, 09:25
весь мир любит жизнь, живет и развивается и только на одной 6- части суши власти думают как бы еще нагадить своим подданым
Гость
27 марта, 09:31
а подданные сглатывают и ещё шире улыбаются
Гость
27 марта, 09:56
Гость
27 марта, 09:31
а подданные сглатывают и ещё шире улыбаются
Как в Северной Корее. Аж плачут от умиления!
Гость
27 марта, 09:57
Гость
27 марта, 09:31
а подданные сглатывают и ещё шире улыбаются
ну они знают как другие обласканные поданные умеют землякам делать больно в застенках.
Plavalaguna

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта, 09:24
Это не столько с мобильным интернетом были проблемы, сколько с уровнем оборзения.
Гость
27 марта, 09:24
Долго отключение будут сбоем называть?
Гость
27 марта, 09:24
телеграм погиб навсегда???
Гость
27 марта, 09:31
Как средство связи не знаю, не пользуюсь. А тг каналы все работают, читаю постоянно. Ох там зет военкоры все злые.
Гость
27 марта, 10:00
Гость
27 марта, 09:31
Как средство связи не знаю, не пользуюсь. А тг каналы все работают, читаю постоянно. Ох там зет военкоры все злые.
ну, зэтвоенкоры позлятся и перестанут. если бог наделил только зэтом, а не мозгами, то как-то пусть злятся.
Гость
27 марта, 10:03
у меня работает, норм, с небольшими надстройками
Гость
27 марта, 09:23
В 8-55 включили. На пару часиков.
Гость
27 марта, 09:21
Нет интернета - нет проблем (сарказм, кто не понял).
Гость
27 марта, 09:59
а для тех кто не понял(страусов) - нет информации о проблемах. пока лично по голове не дябнет
Гость
27 марта, 09:21
В то время как в мире будут переходить на 6G, тут будут переходить с 3G на 2G. И радоваться - все для безопасности! Понимаете, везде опасность! Так и до "изобретения огня" дойдет страна. А зачем микроволновка нужна, вдруг через нее мошенники залезут в страну? Вот вам место для костра, на нем еду разогревайте. Не на то питерцы жалуются. Все равно как лечить не болезнь, а симптом. Ну ладно, не буду слишком строгим. Трусливость и запуганная жизнь с втянутой головой в плечи она такая - впитанная с молоком матери. Питерцы, привет! А вы в целом как? Я кофе допиваю, почти доделал дела на сегодня, затем пойду отдыхать.
Гость
27 марта, 09:33
Зарегистрируйся с личного аккаунта в ВК. Тогда и поговорим, нетрусливый.
Гость
27 марта, 09:54
Гость
27 марта, 09:33
Зарегистрируйся с личного аккаунта в ВК. Тогда и поговорим, нетрусливый.
какой ты смелый из-за спин миллионов силовиков
Гость
27 марта, 09:55
Гость
27 марта, 09:33
Зарегистрируйся с личного аккаунта в ВК. Тогда и поговорим, нетрусливый.
товсержант, смешно. идите пенсионерам про безопасные счета свистите
Гость
27 марта, 09:20
Двое суток операторы не давали доступа ни к банкам, ни к аптекам, ни к больницам - здравствуй, Цифровая Россия!..
Гость
27 марта, 09:44
Все работало в интернете давно написано как сделать чтобы не зависеть от воли вышестоящих дедов.
Гость
27 марта, 10:07
Гость
27 марта, 09:44
Все работало в интернете давно написано как сделать чтобы не зависеть от воли вышестоящих дедов.
если нет мобильного интернета никакие инструкции не помогут
Гость
27 марта, 11:02
Гость
27 марта, 09:44
Все работало в интернете давно написано как сделать чтобы не зависеть от воли вышестоящих дедов.
Гость, Давай подробно, в чем ты?!
Гость
27 марта, 09:20
ответственные за рубильник - такие же диверсанты, как и те, кто пепелацы запускают. если им тут небезопасно - пусть валят дальневосточный гектар осваивать, и оставят людей в покое
Гость
27 марта, 09:42
Дальневосточный для них слишком мягко, есть еще полярный гектар.
Гость
27 марта, 09:18
Это причина или следствие?
Гость
27 марта, 09:33
Просто не могут ничего противопоставить, а докладывать о мерах наверх нужно. Вот доложили - отключили интернет. А помогает или нет - это уже наверху никого не интересует.
Гость
27 марта, 10:32
Гость
27 марта, 09:33
Просто не могут ничего противопоставить, а докладывать о мерах наверх нужно. Вот доложили - отключили интернет. А помогает или нет - это уже наверху никого не интересует.
Студенты могу выполнять задания на сайтах учебных заведений. Аптечные справочные заработали.
Гость
27 марта, 09:17
Это не сбой, это эта страна.
Гость
27 марта, 09:33
Я бы сказал не страна, а чинуши сидящие на плечах этой страны.
Гость
27 марта, 09:59
Гость
27 марта, 09:33
Я бы сказал не страна, а чинуши сидящие на плечах этой страны.
Они откуда-то с Марса прилетели?
Гость
27 марта, 12:03
Гость
27 марта, 09:33
Я бы сказал не страна, а чинуши сидящие на плечах этой страны.
А 78% откуда?
Гость
27 марта, 09:16
Почему, почему это происходит?
Гость
27 марта, 09:35
Да, кругом враги. Всё обидеть нас хочут.
Гость
27 марта, 09:51
Гость
27 марта, 09:35
Да, кругом враги. Всё обидеть нас хочут.
А на самом деле НАТО желает России только добра?
Гость
27 марта, 10:01
Гость
27 марта, 09:51
А на самом деле НАТО желает России только добра?
да как то и дела не было до принятия решения, мало того, заводы они тут строили
Гость
27 марта, 09:16
А может сбивать беспилотники на подлете к городу, а лучше над окраиной. А при чет тут мобильный интернет????
Гость
27 марта, 09:19
Как причем? Чтоб одобрямс
Гость
27 марта, 09:24
Это окно Овертона- надо приучать
Гость
27 марта, 09:27
над окраиной Петербурга?
Fedorov1983

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта, 09:16
интернет заработал.
Гость
27 марта, 09:56
Пока есть "Фонтанка", есть Интернет.
Гость
27 марта, 10:24
А у нас опять всё хорошо, усе у нас нормально....
Гость
27 марта, 11:00
Fedorov1983, После трех дневного отсутствия,
Гость
27 марта, 09:14
Проблемы не с интернетом, а с конкретными лицами с конкретными ФИО
Гость
27 марта, 09:23
Так называй ФИО, если знаешь.
Гость
27 марта, 09:52
Гость
27 марта, 09:23
Так называй ФИО, если знаешь.
запрещено, у нас свобода слова
Гость
27 марта, 09:58
Гость
27 марта, 09:23
Так называй ФИО, если знаешь.
все знают, но его нельзя называть
Гость
27 марта, 09:14
Надо воду выключить, тогда точно летать не будут
alexdelovoi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 марта, 09:28
Да!
Гость
27 марта, 10:08
Нет, тогда они будут лететь на запах
Гость