перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Силовики задержали бывшего главврача и директора рехаба «Свобода» в Кемерово

25 марта 2026, 19:49
Гость
Гость
25 марта, 19:52
все что нужно знать о современных рэперах , о гуфе и на чем они зарабатывают грязные свои деньги. правильно на смертях пациентов рехаб центров.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 марта, 20:12
Гость, всё, что нужно знать о российских медицинских организациях, в том числе, в области наркологии. Такие частные шарашки появляются потому, что есть необходимость, которую не могут удовлетворить официальные медицинские учреждения. Да, чего там, показали бы обычные поликлиники и больницы в том городе.
Гость
26 марта, 15:17
25 марта, 20:12
Гость, всё, что нужно знать о российских медицинских организациях, в том числе, в области наркологии. Такие частные шарашки появляются потому, что есть необходимость, которую не могут удовлетворить официальные медицинские учреждения. Да, чего там, показали бы обычные поликлиники и больницы в том городе.
в твоей скакуасии под названием украина еще хуже дела обстоят
Гость
25 марта, 20:09
Прежде чем арестовывать и закрывать имело смысл выяснить цепочку поставок психотропов. Откуда и как. А щаодно проверить на каком уровне их крышевали. Череда смертей, вызовы скорых и все без внимания!? В обычной жизни после 1го же вызова скорой к обывателям бы наведались органы, в ем скопом. А тут молчание? Совпадение? Не думаю
Гость
25 марта, 20:07
Жаль Гуф жив...
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта, 22:32
Гуф в Данном случае молодчик , а касательно лиц этих типа учередитлей и врачей как по мне явно либо сами Ассоциально криминальные в прошлом элементы либо имеют связи с Таковыми , я бы подошел бы ко мне человек с такой внешностью как бы культурно он со мной не говорил я бы его культурно послал потому что ЛИЦА У НИХ МУТНЫЕ ! ! !
Гость
26 марта, 15:18
набор букв какой-то , Русский Язык учи
Гость
26 марта, 06:27
Не так давно пациент клиники из ЕКБ публично жаловался, на то, что его накачивали, привязывали и удерживали… но увы реакции не последовало
Гость