перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Жители Петербурга массово жалуются на сбои в работе мобильного интернета

24 марта 2026, 21:06
Гость
Гость
25 марта, 07:45
зачем эти слаборазвитые умственном плане граждане , все время жалуется ? скоро вообще никакого интернета не будет , а он все ноют и ноют ...
Гость
25 марта, 00:11
кто все эти люди, кто пишет про мифический открытый вайфай? живу в новостройке (НЕ мурино, кудрово, горелово и прочее), есть рядом все эти барбершопы и прочие забегаловки. совершенно никто открыто не раздает. не всем же досталась квартира от бабушки на пл. восстания или петроградке
Гость
24 марта, 23:32
Массово, но не внушительно.
284607263

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 марта, 23:10
у меня теле2,конечно ничего вообще не открывается,никакие впн не помогают.по советам поставила в настройках "только 2G",дома попробовала ростелеком оплатить по qr-коду,меееедленно оплата прошла(комп пишет оплата принята,а на тлф еще сек 15 тупило),и приложение такси открылось...не понимаю что это за шуточки такие(((((
Гость
24 марта, 22:55
Люди я ВАС ЛЮБЛЮ, давно так не смеялась с комментариев))))))
Птица Р.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 марта, 22:44
Как ни странно, у меня единственное, что работает на смартфоне - это Telegram.
Гость
24 марта, 22:36
У меня трое суток интернет не работал. Поддержка Т2 развела руками. В итоге сегодня утром заработал, но хватило на 2 часа. Сейчас снова "Регистрация в сети" и заглушка провайдерская. Никакие белые списки не работают и никогда не работали.
Гость
24 марта, 22:12
Их что, не предупреждали? Кому они жалуются? Фонтанке?
Гость
24 марта, 22:07
Тоже мне, новость. Новостью было бы, если бы он нормально работал.
Гость
24 марта, 21:58
понятно что ЛО, но при чем тут центр СПб ???
Гость
24 марта, 22:05
А чтобы не выделывались !
Ст.епаныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 марта, 21:53
СБЕР действительно перестал работать в приложении. А вот приложение ВТБ на удивление работало Теперь буду держать в этом приложении ( в ВТБ)дежурную сумму на случай отключения.Авось снова выручит.
ВиктОр67

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 марта, 22:04
Греф не занёс Путину за белый список. А Ротенберг регулярно заносит.
Гость
24 марта, 21:48
а где то есть статистика-официально подтвержденные данные сколько % дронов заблудилось из за отключения мобильного инета? ну сбили их вот всех....может тотальное отрубление инета и не причем? а дело с убитым инетом в чем то другом?
Гость
24 марта, 22:10
да все знают в чем дело. просто прикидываются идиотами
202782253

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 марта, 02:44
Гость, На дальнем Востоке тоже отключают,нет интернета.
Гость
24 марта, 21:48
В Питер не дозвониться ни из Швеции ни из Финляндии. После того, как иранского начальника по кольцу опознали.
Гость
24 марта, 22:05
Сегодня звонил, нормально
Гость
24 марта, 22:13
Гость, не звони сюда, зачем тебе?
Гость
24 марта, 22:20
Гость
24 марта, 22:05
Сегодня звонил, нормально
По ладошке это не звонок, а забытое быть принятым лекарство.
Гость
24 марта, 21:41
Надоели
Гость
24 марта, 21:41
где вы были восемь лет(
Гость
24 марта, 21:44
тут в комментах на фонтане, а ты?
Гость
24 марта, 21:35
Пусть пересчитают тарифы за отсутствующий интернет
Гость
24 марта, 21:45
ты не нас проси, ты оператору позвони. всегда пересчитывают
Гость
24 марта, 22:09
Гость
24 марта, 21:45
ты не нас проси, ты оператору позвони. всегда пересчитывают
уже нет. плохо следишь за законами, издаваемыми бешеным принтером под руководством АП
Гость
24 марта, 21:34
А чего жаловаться то? Заняться больше нечем?
Гость
24 марта, 21:34
Ещё один вечер я не могу взять себе продуктов. Я устал ждать когда закончится его старость
Гость
24 марта, 22:07
Он еще юный. Так как запланировал влачить до 150
Гость
24 марта, 21:32
Нормальным людям мобильный интернет не нужен. Тем более вечером, когда все адекватные сидят дома и смотрят телевизор.
Гость
24 марта, 22:19
Телевизор КВН 49.
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 марта, 23:21
Стесняюсь спросить: вам, гостям, за комменты с заведомо отрицательным рейтингом тоже 15р. платят?
Гость
24 марта, 21:30
Что интересно, вся тутошняя шушера здесь в комментариях и ограничения интернета им не помеха. Лишнее доказательство, что они здесь в комментариях работают и делают это из-за рубежа.
Гость
24 марта, 21:42
Надо за рубежом тоже интернет отрубать !
Гость
24 марта, 21:45
Не суди обо всех по себе. А про проводной ты не слыхал?
Гость
24 марта, 21:49
Некоторые люди просто не поддались прогрессу и не выкинули свои домашние компьютеры.
Гость
24 марта, 21:28
А это надолго ? )
Гость
24 марта, 21:26
план конечно у него как бы это сказать помягше... хе-хе.
Гость
24 марта, 21:46
У Трампа появился план?
Гость
24 марта, 21:56
Враг народа этот....
Гость
24 марта, 21:57
Гость
24 марта, 21:46
У Трампа появился план?
Не колышет. Мы в другой стране живем.
Гость
24 марта, 21:26
Да отключите его наконец-то. Не нужен народ этот мобильный Интернет. Мы бегловских любим. И тамбовских тоже.
Гость
24 марта, 23:00
Но больше всего зеленских, так, польский унитазомой?
Гость
25 марта, 08:06
Гость
24 марта, 23:00
Но больше всего зеленских, так, польский унитазомой?
кто про что а 15 рублевый о своей тайное мечте - унитазе :))
Fedorov1983

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 марта, 21:25
надо иметь несколько сим. на одной из них может работать. у меня одна работает.
Гость
24 марта, 22:00
Надо иметь нереальное правительство.
Гость
24 марта, 22:16
Гость
24 марта, 22:00
Надо иметь нереальное правительство.
А чем тебе рада не угодила
Гость
24 марта, 21:24
А кому, кому жалуются то?
Гость
24 марта, 21:24
так и где путин молчит было у него это в плане или нет.
Гость
24 марта, 21:22
Куда они жалуются то, на деревню дедушке? Неужели не дошло еще.
Гость
24 марта, 21:34
На "большую деревню" дедушке.
Гость
24 марта, 21:47
дедушке, но не на деревню а в бункер
Гость
24 марта, 21:17
Уехал в Германию, тут все работает )
Гость
24 марта, 23:06
Из Польши уехал? Тоже унитазы мыть, но на повышение? Молодец.
Гость
25 марта, 08:00
Гость
24 марта, 23:06
Из Польши уехал? Тоже унитазы мыть, но на повышение? Молодец.
последние 20 лет одна и та же методичка про унитазы :))) до чего же глупы ваши кураторы что ничего нового не в состоянии придумать :))) , осталось дописать как Европа замерзает и будет полный комплект 15 рублевого умственного отсталого :))
Гость
24 марта, 21:13
Куда жалуются? В Спортлото пишут?
Гость
24 марта, 21:13
Сидит Ким Чен ын и говорит своим Чё, хотите как в Питере?
Гость
24 марта, 21:25
У меня обычная Nokia 3310 Недавно пришел новый аккумулятор и чехол на него с Алика. Вы не поверите, но я живу без мобильного интернета и живу замечательно!
Гость
24 марта, 21:26
Ким Бакальчук сидит
Гость
24 марта, 21:29
Гость
24 марта, 21:25
У меня обычная Nokia 3310 Недавно пришел новый аккумулятор и чехол на него с Алика. Вы не поверите, но я живу без мобильного интернета и живу замечательно!
у меня пара родственников таких. за 75. с какой стороны к компьютеру подойти не знают
Гость
24 марта, 21:12
Я никуда не жалуюсь, мне уже индифферентно
Гость
24 марта, 21:15
Не обязательно было оставлять индифферентный коммент тут
Гость
24 марта, 21:35
Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны!
Гость
24 марта, 21:47
Гость
24 марта, 21:35
Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны!
Как вы иддифферентны же
Гость
24 марта, 21:11
Проводной интернет машет на максималках. А мобильным никто и не пользуется в нашей семье. Телефон для звонков, а не для тиктоков и рилсев.
Гость
24 марта, 21:17
Вам три дня с вазелином! Заслужили!
Гость
24 марта, 21:28
Телефон для звонков, правда? Я думал, что для звонков, звонок предназначен.
Гость
24 марта, 21:41
1. А на проводном уже некоторые провайдеры ограничивают трафик. Наслаждайтесь. 2. Телефон некоторым нужен для работы. Или для внесения всяких обязательных платежей. Потому что от ответственности за неуплату ограничения связи не освобождают.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 марта, 21:10
Надо писать жалобы Путину. Он поможет. Или Бастрыкину, на худой конец. Они не знают, как граждан их страны притесняют.
Гость
24 марта, 21:13
Тебе надо в ЕСПЧ писать! Причём тут Путин, Навальнёнок?
Гость
24 марта, 21:18
Гость
24 марта, 21:13
Тебе надо в ЕСПЧ писать! Причём тут Путин, Навальнёнок?
Сильне лижи, глубже!
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 марта, 21:23
Гость
24 марта, 21:13
Тебе надо в ЕСПЧ писать! Причём тут Путин, Навальнёнок?
Что? Ты поставил под сомнение авторитет Гаранта Конституции и его защиту прав российских граждан? Ты что, рекламируешь тут ЕСПЧ?
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 марта, 21:08
обои) бгг
Гость
24 марта, 21:16
На то они и мещане, чтоб жаловаться.
Гость
24 марта, 21:48
К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года. Вчера этот документ появился на сайте минэкономразвития. Напомним, что Владимир Путин в феврале заявил, что выбора нет - "придется становиться великой инновационной социально ориентированной державой, не отказываясь и от конкурентных сырьевых преимуществ". Для осуществления такого сценария концепция предусматривает использование Резервного фонда "в условиях последовательного сокращения нефтегазовых доходов". Преобразования пройдут в три этапа: 2008-2012 годы - подготовка к прорыву, 2013-2017 годы - прорыв, с 2018 года предполагается начать закрепление достигнутого."(:"Российская газета"2008)
Гость
24 марта, 21:56
Гость
24 марта, 21:48
К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года. Вчера этот документ появился на сайте минэкономразвития. Напомним, что Владимир Путин в феврале заявил, что выбора нет - "придется становиться великой инновационной социально ориентированной державой, не отказываясь и от конкурентных сырьевых преимуществ". Для осуществления такого сценария концепция предусматривает использование Резервного фонда "в условиях последовательного сокращения нефтегазовых доходов". Преобразования пройдут в три этапа: 2008-2012 годы - подготовка к прорыву, 2013-2017 годы - прорыв, с 2018 года предполагается начать закрепление достигнутого."(:"Российская газета"2008)
Это враг народа.
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 марта, 21:08
Гуманизм в отношении Лондона вреден
Гость
24 марта, 21:34
Я бы на вашем месте радовался, что гуманизм проявили к вам, в роддоме.
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 марта, 21:48
Гость
24 марта, 21:34
Я бы на вашем месте радовался, что гуманизм проявили к вам, в роддоме.
Удар по Лондону неизбежен...сочувствую Вам...
Гость
24 марта, 21:56
Удар по Лондону неизбежен...сочувствую Вам...
Конрад Карлович, вам пора на процедуры.
Bazvas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 марта, 21:07
Москвичи привыкли, и мы привыкнем 😏
Гость
24 марта, 21:14
Посидите хоть 1 вечер без смартфона! С детьми поиграйте в развивающие игры, в настолку поиграйте с родителями. Хоть раз в жизни встретитесь с родными за одним столом. А то привыкли схватятся за свои телефоны и по разным углам разбегутся. Скоро узнавать своих кровиночек перестаните.
Гость
24 марта, 21:16
Гость
24 марта, 21:14
Посидите хоть 1 вечер без смартфона! С детьми поиграйте в развивающие игры, в настолку поиграйте с родителями. Хоть раз в жизни встретитесь с родными за одним столом. А то привыкли схватятся за свои телефоны и по разным углам разбегутся. Скоро узнавать своих кровиночек перестаните.
В этом тоже есть правда
Гость
24 марта, 21:21
Гость
24 марта, 21:14
Посидите хоть 1 вечер без смартфона! С детьми поиграйте в развивающие игры, в настолку поиграйте с родителями. Хоть раз в жизни встретитесь с родными за одним столом. А то привыкли схватятся за свои телефоны и по разным углам разбегутся. Скоро узнавать своих кровиночек перестаните.
А раньше кто мешал? Так может проблема не в телефоне, а в тебе?
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 марта, 21:06
это не сбои
Гость
24 марта, 21:07
обои?
Гость
24 марта, 21:19
Гость
24 марта, 21:07
обои?
помню, в п. Азов приехаль менять Чифа )) , вошель в надстройку, и сразу удар с ноги в голову и команда на колени )), это был кукер )) после зоны )), нормально для меня )), еще движения или голос оба покойники )) ... они не поняли где я , служил и кто был мой Отец ПДСС 52 г.вып.г.Баку )), оба ушли на больничку ,работал курсант ЛРУ 88 )) на отбой, потом все стихло )), не, так нормально, - спросили местные ? )) это был 92 год, для роты разведки ВВС СА ни че так - разминка ))
Гость
24 марта, 21:26
Гость
24 марта, 21:07
обои?
Побои
Гость