перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Победа» отказала пассажирке в возврате денег после сбоев в Пулково

24 марта 2026, 19:12
Гость
Гость
25 марта, 19:58
Прошу отнестись с пониманием, кхе-кхе...
Гость
25 марта, 09:17
Стандартная уловка по-беды..жулики, которые не возвращают деньги за билеты. Обращения в роскоспотребпозор не помогают, практика продолжается!
Гость
25 марта, 08:45
Одна на всех, но за возвратом постоит)
Гость
25 марта, 03:06
никогда не понимал зачем покупать билет у посредников агентов если это можно сделать непосредственно на сайте авиакомпании , кто нибудь объяснит смысл покупки билета у интегратора а не непосредственно у АК ?
Гость
25 марта, 03:54
Все просто, все покупают на агрегаторах, там сразу все рейсы всех компаний. И пару десятков "посредников".
Гость
25 марта, 07:54
Разница в цене, причем может быть большая -неоднократно сама вилела при приобретении билетов. Т к на агренаторе дешевле
Гость
25 марта, 09:06
Гость
25 марта, 07:54
Разница в цене, причем может быть большая -неоднократно сама вилела при приобретении билетов. Т к на агренаторе дешевле
Раньше, действительно, было так, а в этом году билеты оказались дешевле на сайте Турецких авиалиний, чем у любого агрегатора.
Гость
25 марта, 00:50
Странно что они не перемениться все никак в компанию " Дно". Уж сколько всего....
Гость
25 марта, 00:46
В высшей степени бестолковая статья, из которой абсолютно непонятно, что произошло
Гость
24 марта, 21:17
"Голубая луна" в своём античеловечном репертуаре.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 марта, 20:32
реклама такая реклама. Но денег стоит.
Гость
24 марта, 19:40
"Необходимая ремарка" для возврата денег - это "неявка на рейс"?
Гость
24 марта, 19:28
Ножками ходить полезнее
Гость
24 марта, 21:18
Сходи. По всем известному адресу.
Гость
24 марта, 19:26
Скандалить из-за жалкого билета пассажиру должно быть стыдно !
Гость
24 марта, 19:30
Действительно, ходют всякие, работать мешают
Гость
25 марта, 03:57
Не надо скандалить, идешь к самому дорогому адвокату, договариваешься что пусть деньги с дела возьмет и всё - через полгодика приходишь за деньгами.
Гость
25 марта, 09:19
Гость
25 марта, 03:57
Не надо скандалить, идешь к самому дорогому адвокату, договариваешься что пусть деньги с дела возьмет и всё - через полгодика приходишь за деньгами.
Приходишь с деньгами через месяц оплатить услуги адвоката с результатом ноль
Гость
24 марта, 19:25
Дома надо сидеть
Гость
24 марта, 20:31
Гость, сиди
Гость
24 марта, 19:25
Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт.
Гость
24 марта, 19:35
Эта яхта , кого надо яхта, там у самого яхта..на такие билеты куплена..
Гость
24 марта, 19:22
"Клиент всегда прав".
Гость
24 марта, 19:20
В чем проблема проверить по камерам?
Гость
24 марта, 19:33
Запрос надо согласовывать, разные структуры..
Гость
25 марта, 03:53
Я вот сильно не уверен, что там пишется надолго. По городу знаю, срок 10 дней, если не успел подать заявление в этот срок, то всё записи стираются.
Гость
24 марта, 19:17
А мне в Пятёрочка за надкусаный батон отказали в возврате.
Гость
24 марта, 19:21
Мастер аналогий?
Гость
24 марта, 19:27
Уметь надо. Я 100 граммовую выпил и обратно положил- так и шума не было
Гость
24 марта, 19:31
Гость
24 марта, 19:27
Уметь надо. Я 100 граммовую выпил и обратно положил- так и шума не было
По 100 грамм, только жидкость для снятия лака, поэтому тебя не тронули, решили, что на улице кончишься..
Гость