перейти к публикации
70 комментариев к публикации

МЧС Севастополя показало разрушения дома после взрыва

24 марта 2026, 08:52
Гость
Гость
24 марта, 17:42
Думаю это диверсия.Царствие небесное погибшим, детям выздоровления.
Гость
24 марта, 15:59
Что бы это могло быть? Просто ума не приложу...
Гость
24 марта, 15:17
версия .что 22 летний сын натаскал сахар под влиянием телефонных мошенников из украины .что сейчас сказанул в неизвестном направлении .
Гость
24 марта, 13:23
Это точно не газ.
Гость
24 марта, 12:58
"Беспилотную опасность" она не опасна. Опасна пилотная...
Гость
24 марта, 11:02
просто в доме лопнули духовные скрепы. надо еще чего-нибудь запретить, а то население уже совсем страх потеряло.
Гость
24 марта, 10:44
беда
Гость
24 марта, 11:17
камни с неба в родную го ве нь
Гость
24 марта, 10:40
Кто-то что-то сбросил. Или потерял. Ну и- хлопок.
Гость
24 марта, 10:24
-напишите взрыв бытового газа -да, но дом не газифицирован... -прийдется подвести.. -за одну ночь? -прийдется постараться..
Гость
24 марта, 11:12
- напишите разжигающую чушь в комментах в поддержку врагов. - но могут запалить - сделайте это через анонимный прокси - но могут выследить - тогда пепоручите это сделать человеку физически находящемуся за рубежом
Гость
24 марта, 12:55
Гость
24 марта, 11:12
- напишите разжигающую чушь в комментах в поддержку врагов. - но могут запалить - сделайте это через анонимный прокси - но могут выследить - тогда пепоручите это сделать человеку физически находящемуся за рубежом
Кругом враги, жуть.
Гость
24 марта, 13:31
Гость
24 марта, 12:55
Кругом враги, жуть.
маленькая страна, маленькая страна со всех сторон окружена Украиной мааааленькая... страаа наааа (плак плак)
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 марта, 10:21
Взрыв взрывом назвали - прогресс однако, так глядишь и воблу воблой назвать можно будет.
Гость
24 марта, 10:09
в 90е в Москве нашей столице Родины такое было, там два дома взорвались, правда потом сказали что это были учения а в мешках - сахар.
Гость
24 марта, 21:27
Это ваша либе рда так сказала.
Гость
25 марта, 03:09
рязанский, угу
Гость
24 марта, 09:52
сколько уже времени прошло, а информации 0 о причине. Ну и руководство конечно...
Гость
24 марта, 20:17
Никто из администрации ничего не напишет, все засекречено. Впереди курортный сезон,так что усе ОК!
PapaKarlo

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 марта, 09:51
Какой ужас!! Непонятно, что могло так сильно повредить здание? Бытовой газ или внешнее воздействие...
Гость
24 марта, 09:40
хватит уже щеки надувать на серьеных шьах
Гость
24 марта, 09:32
Сход!?
Гость
24 марта, 11:46
Штатный? ...
Гость
24 марта, 09:31
Как всегда врут и не договариваются...
Гость
24 марта, 09:24
не написали, а был ли газифицирован этот дом. И что конкретно горело и почему.
Гость
24 марта, 10:54
Не был. Так и жахнуло.
Гость
24 марта, 09:23
Враги взорвали.
Гость
24 марта, 11:48
Враги сожгли родную хату. ... запевай. ...
Гость
24 марта, 09:20
Никогда такого не было и вот же незадача
Гость
24 марта, 09:19
Кто и зачем направляет к нам эти страшные дроны? Кто и зачем на нас напал? Разве мы им сделали что-то плохое?
Гость
24 марта, 09:30
На Россию нападают все время. Особенно часто начиная с 18го века.
Гость
24 марта, 09:37
Ты просто мирный апиратор, 5-й год стажа?)
Гость
24 марта, 09:41
Релоканты всегда старались перед ними заискивать. но почему-то не находили взаимности. странно. тоже всегда удивлял этот вопрос. Граждане мира всегда шли или бежали с миром... и вдруг такое к ним отношение?
Гость
24 марта, 09:16
"Егор! Давление дай!" Это что за пожарные, когда с земли (нулевой отметки) пытаются напором со шланга и брандспойта угомонить на третьем и тем более четвёртом уровнях жилого дома (порядка 20 - 25 метров от нуля снизу вверх), бушевавший пожар? Неужели техника не снабжена выдвижной лестницей, которую можно было упереть в ближайшее дерево на уровне хотя бы между вторым и третьим уровнем этажей и спокойно заливать очаг контролируя струю воды?
Гость
24 марта, 09:31
Гость, 3-4 этаж 20-25 метров? в панельке?
Гость
24 марта, 09:35
Зато в Москве новые станции метро
Гость
24 марта, 09:44
Рукав и ствол, пожарнИК
Гость
24 марта, 09:11
да ну всеволишь хлопок
Гость
24 марта, 09:30
С дивана упал?
Гость
24 марта, 09:08
Не хотят признавать беспилотную опасность.
Гость
24 марта, 09:28
Гость, а смысл?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 марта, 09:08
На газ это точно не похоже. Жахнуло что-то между домами. На нескольких этажах вдавлены рамы остекления лоджий.
Гость
24 марта, 09:29
Ты что, умник? В комментариях уже написали, что это газ. Значит это газ.
Гость
24 марта, 09:44
Рамы вдавлены это одно. Рамы вдавит любой взрыв. Смотрим на машину в конце ролика - метал вдавлен так что ребра жесткости в дверях стали видны. Но при этом нет дырок от каких нибудь осколков. Мощный фугасный взрыв.
Гость
24 марта, 09:48
Гость
24 марта, 09:29
Ты что, умник? В комментариях уже написали, что это газ. Значит это газ.
Мало ли чего в комментариях напишут.
Гость
24 марта, 09:07
Видимо опять у нас какие-то успехи на переговорном фронте, о которых не сообщается... странно. по ходу Дмитриев - это дымовая завеса
Гость
24 марта, 09:04
Видел и похуже
Гость
24 марта, 09:00
Газ ?)
Гость
24 марта, 09:06
Судя по предыдущим новостям была вторичная детонация. Консервы наверно старые.
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 марта, 09:08
Гость, смешно?
Гость
24 марта, 09:09
4747 да молекулы движения, они двигаются туда сюда
Гость